• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
Бутылочка из тёмного стекла с обезболивающим средством, спасительным лауданумом, исчезла из спальни самым таинственным образом. Или не самым, ведь Лорд Лэм привык действовать быстро и после беседы с доктором о хрупкости нервов леди принял необходимые меры.
Вдобавок ко всему вышеперечисленному, под благовидным предлогом приехала погостить кузина лорда, старая дева с богатым воображением и с потребностью заботиться. Теперь об Алисе.
Она встретилась глазами с огромной синей гусеницей. Та сидела, скрестив на груди руки, и томно курила кальян.. Алиса и Синяя Гусеница долго смотрели друг на друга, не говоря ни слова. Придут ли когда-либо еще такие прекрасные сны наяву, или придётся научиться принимать реальность?

Правом голоса воспользовалась до получения анонимных сообщений из-за опасения вылететь - выбрала того, кто показался смутно подозрительным.
 

Korica

Гость

Cate

Гость
Правом голоса воспользовалась до получения анонимных сообщений из-за опасения вылететь - выбрала того, кто показался смутно подозрительным.
Вот это очень виктимное поведение :question:
 

Innai

Обитатель
:annoyed: Миссис Хадсон была у Фокса, Шерлок был у Фокса, при этом он ее не увидел. И на связь не вышел. При этом он уже на связи с Ватсоном, и точно уверен, что убийца - Корица. Хотя он должен был встретить как минимум Хадсон и Корицу...
Не сходится. Хотя длинноанонимкам я всегда верю интуитивно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта ну, начинаю тоже склоняться к тому что фейк. Хотя к первому Ватсону у меня вопросов не меньше. Но вот с какой целью фейк. Вчера было вступление под которое сегодня можно было подкатить что угодно:
- специально написать так, чтобы поняли, что Корица не могла пойти на мафкилл, пытаясь отмазать
- реально напутать, делая акцент на количество слов, но кто там тогда в мафах тех
- Корица еще могла не сесть по АС2 Мориарти, но зачем применять ее в первый ход :offended:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тогда надо выбирать или Майор, или Корица-Лиззз. Потому что если мы не верим простыне про Корицу, то верим этой же простыне про Лиззз? Я вообще решила, что эт нейтрал или скучающий мж про Майора накатал. Ну вот :annoyed:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Еще раз почитала сегодняшние анонимки и что-то не нравятся они мне.
2. Автор - скучающий МЖ
3. Спасибо, кэп.
4. Арлисс штоль.
5. Щас кому-то Баскова запощу в ответку и вино отниму.
6. Может и правда, Ватсон.
7. Слип не играет. Фотошопом ЕМНИП могли бы заняться Снорри, Мышь, Корица или ЕленаШ, но если автор настоящая миссис Хадсон, это удачный шаблон. Усложняет подделку. При этом названы имена выбывших. Или старухе жутко не повезло, или фейк. То, что назван ник Наамы, мне показалось странным. Если Наама маф, ее сегодня же перекрасят.
8. Ого. Огого. Писал какой-то фанфикер со стажем, но вряд ли реальный Ватсон. Имена кмк взяты с потолка из паблика. По прежнему подозреваю в авторстве Кейт.
 

Naama

Гость
Если Наама маф, ее сегодня же перекрасят.
Если детектив ко мне придёт, то он всё увидит. :envy:
Просто всем каждую игру не терпится узнать, на чьей я стороне. Неважно, убив меня, посадив или проверив. slip на вас нет :shifty:
 

Cate

Гость
По прежнему подозреваю в авторстве Кейт.
В толпе фанфикеров и старожилов сериальных и фан-клубных тем именно меня?

Хотя, если кто-то думает, а чё она тут сидит много? У меня на этой неделе есть время на игру. Не хотелось бы получить в подарок много незапланированного свободного от игр времени :Speechless:
 

dreaming of summer

Бургомистр
В толпе фанфикеров и старожилов сериальных и фан-клубных тем именно меня?
Да. На правах тотализатора. Это ты нам морочишь голову. Как тогда "мальчиком с ковшом, не помню его имя". :волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу