• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
или недетский от Майора.
С какой целью?
Миссис Хадсон, угодившая сразу в Фокса и в Дава берет котомку и бредет фтопку.
Но я всё равно хочу гостей :offended:
Думаете, мафия бы написала такую анонимку? А зачем?
Вот и мне, кстати, интересно. Какой им резон от того, что мирактивы пойдут меня проверять? Тем более почти все вместе. Да и им меня в таком случае не убить - запалятся. А в ином - я буду гарантированно мирной.
 

Innai

Обитатель
Миссис Хадсон, угодившая сразу в Фокса и в Дава берет котомку и бредет фтопку.
Думаете, мафия бы написала такую анонимку? А зачем?
Для мафии - абсолютно бессмысленный ход. Для «везучего» мирактива - вполне.
 

Snorri

Гость
Думаете, мафия бы написала такую анонимку? А зачем?
Для мафии - абсолютно бессмысленный ход. Для «везучего» мирактива - вполне.
Не обязательно мафия, может просто кто-нибдь порезвился. Факт в том, что это бесполезный мусор. Информации ноль, одна попытка вызвать доверие.

Ну, он всплывал в обсуждении... Могла быть или попытка отмазаться через намеренно фейковую публикацию, либо, наоборот, попытка притопить его кем-то из засвеченный голосовальщиков в Дава.
 

Naama

Гость
Но мирактивы, как всегда, будут слишком трусливы, чтобы заявиться к одной ко мне, потому что
а) нужно охватить больше народу для проверки, к черту вариант с гарантированно мирным игроком
б) они всегда считают, что это подстава, кто бы это ни был. Хотя подстава это всегда только для мафов :facepalm:
в) их не привлекает возможность, в случае чего, увидеть моего убийцу)))
 

Янта

Обитатель
Я просила анонимок и такое ощущение, что их написали побырому, чтоб такие как я отвязались. Ну кроме рассказа Артура Конан-Дойля. Из нового только мелькнуло имя Лиззз, на которую, как на новичка, ни у кого рука не поднимется. А еще синенькие с вином, но это лирика.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Когда писали, что там "синенькие, Лизз и Корица", то мой мозг убрал запятую и я пошла читать что же там Ватсон про пьяных девок написал.
Ватсон с Майором - ну такое. С Холмса с гречкой поржала :D.
Про Хадсон - 50 на 50. Вообще...такая невезуха бывает, поэтому я не удивлюсь, что это как правда, так и непонятный вброс. Зато красивенько :oops:.
 

Cate

Гость
их написали побырому
Я согласна, что всё так и выглядит, кроме двух - трактата и письма миссис Хадсон. Это явная подготовка, причем обе последние в списке. Почему?
На Бейкер-стрит решали, убивать ли новичка Лиззз с ходу или добить проверкой Корицу? Хадсон выбирала адрес для явки?
мелькнуло имя Лиззз, на которую, как на новичка, ни у кого рука не поднимется
Хотя я и сама так только что написала, но считаю, что это точно малополезная лирика про новичка. Оценила нетривиальный выбор Ватсона, мне кажется, он может что-то сказать нам о докторе (да?), и с Лизой надо что-то сделать, но сейчас я пока за Корицу. Как и думала утром, без влияния любой из анонимок.
 

Венди

Бастард-книголюб
Склоняюсь к тому, чтобы проголосовать в Лизз.
Во-первых, она мне самой казалась подозрительной, поскольку как новичок должна бы задавать много вопросов, но молчит, значит где-то её кто-то консультирует. Не назвала я её сразу в числе прочих из-за Бейлиш-взаимовыручки.
Во-вторых, если анонимка от Ватсона подлинная, то и он разделяет мои подозрения. (Корица же в любом случае останется в свете рампы или, если повезёт, вылетит, как Мориарти).
В-третьих, если анонимка от Ватсона поддельная, то сценарий, который он предполагает, следующий: мы сажаем мирную Корицу, убеждаемся, что Ватсону верить нельзя, и Лизз до конца игры в наших глазах невинна, как младенец.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всем добрый вечер.
К семи вечера подойду полноценно. Пока же немного уточнений по формулировкам в АСках.
1) Ирен Адлер похищает голос сразу же, он не учитывается в итогах, а со следующего хода будет считаться как её добавочный.
2) неуязвимость Холмса для мафии - только в первые 2 хода, начиная с третьего этот эффект пропадёт.
3) положительный статус Мориарти будет до повторной проверки (любой) от Холмса. На повторной проверке он уже будет отрицательным. Если Мориарти изменить свой статус после первой проверки - то тогда при проверке Ватсоном статус в любом случае будет положительным.
 

Snorri

Гость
Склоняюсь к тому, чтобы проголосовать в Лизз.
Во-первых, она мне самой казалась подозрительной, поскольку как новичок должна бы задавать много вопросов, но молчит, значит где-то её кто-то консультирует. Не назвала я её сразу в числе прочих из-за Бейлиш-взаимовыручки.
Во-вторых, если анонимка от Ватсона подлинная, то и он разделяет мои подозрения. (Корица же в любом случае останется в свете рампы или, если повезёт, вылетит, как Мориарти).
В-третьих, если анонимка от Ватсона поддельная, то сценарий, который он предполагает, следующий: мы сажаем мирную Корицу, убеждаемся, что Ватсону верить нельзя, и Лизз до конца игры в наших глазах невинна, как младенец.
Можно Лизз блокнуть и повторно проверить.
 

Cate

Гость
Наама, если даже после тусовки у тебя всех мирактивов, ты не возьмешь меня в свое подполье, то я не знаю.. :wth: :^)
Пока представляю себе чужие лички.

Номер 1.
- Чёрт! Корица попала!
- Разве может так не повезти?!
- Аааааааааааааа!

Номер 2.
- Как она узнала про Нааму?!
- Почему они решили собраться именно у тебя?!
- Ааааааааааааааа!

Номер 3.
- Хахахаха, они думают на Корицу.
- Вот дебилы!
- Чёрт! Лиззи запалили!
- Ничё страшного, они голосуют в Корицу!
- Нет! Теперь они хотят начать с Лизуна!
- Ааааааааааааааа!

Номер 4.
sherlock-header.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Догоняла, догоняла вас и наткнулась
Ювента, пишущая ролевые посты (это что-то новенькое :puppyeye:)
Чо, не писать?
Ты меня обижаешь, Наама. Я писала ролеплей еще сидючи с тобой в одной мафличке в Спартаке. Тогда ты была еще юна и не знала, что стоит запоминать в мафиях :meow: Все зависит от сеттинга, наличия свободного времени и настроения.

Догоняю дальше.
 

Naama

Гость
Писать :stop:, я просто удивилась, подумала, что это после ПА такое обострение :D
Ты меня обижаешь, Наама
прости :sorry:
Я писала ролеплей еще сидючи с тобой в одной мафличке в Спартаке. Тогда ты была еще юна и не знала, что стоит запоминать в мафиях :meow:
Тогда я уже частично понимала :stop:, но информация о том, кто пишет ролевые посты на тот момент всё ещё не откладывалась, да :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И у меня назрел вопрос ко второму, литературному, Ватсону, который, я надеюсь, кто-нибудь мне прояснит потому-что я запуталась.
Он утверждает, что Корица этой ночью убила Фокса и Шерлок это видел.
Но:
Порядок исполнения командного убийства: Моран-Милвертон-(Хулиган)-Мориарти.
Корица - Моран?
Но у Морана в отличие от Мориарти и Милвертона нет непосадки.
Где, что не сходится.
 

Янта

Обитатель
А я не верю этому Ватсону Артуровичу Конан-Дойлю. Вот, я например, мирактив, есть у меня время опусы писать? Нет конечно. Мне нужно миссис Хадсон с Лейстредом искать, город спасать, Мориарти вычислять, думать как правильно написать анонимку, чтоб и самому не спалиться и чтоб люди мне поверили. А такую простынь не каждый мжешечка осилит прочесть, а уж отделить там зерна от плевел... Короче, похоже это мафы развлекаются, ну и заодно сбивают всех с толку.
 

Cate

Гость
А я не верю этому Ватсону Артуровичу Конан-Дойлю. Вот, я например, мирактив, есть у меня время опусы писать? Нет конечно. Мне нужно миссис Хадсон с Лейстредом искать, город спасать, Мориарти вычислять, думать как правильно написать анонимку, чтоб и самому не спалиться и чтоб люди мне поверили. А такую простынь не каждый мжешечка осилит прочесть, а уж отделить там зерна от плевел... Короче, похоже это мафы развлекаются, ну и заодно сбивают всех с толку.
То есть ты за то, чтобы линчевать Майора? Или возможно непричемную Коричечку?
Я начинаю думать, как Наталья, даже без вина. Если есть вероятность, что Корица невинна, то мы, мирные жители, должны дать ей шанс, даже если она зло.
Но абсолютно точно надо выбирать между Лиззз и Майором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу