• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Зато надо скзаать, что если от Ватсона не вброс - то это фиг кто подделает :thumbsup: Страдайте мафы мухахаха.

В кратце - Фокса убила Корица,
Если Холмс следил за Фоксом, то должен был кроме убийцы видеть Хаддсон :annoyed:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро, вы радоваться должны. Благодаря вам скучная вселенная английских завтраков с овсянкой спустя столько лет наконец разнообразилась бутербродами из баклажанов :bravo:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ваше право выбирать цель для линча. Только не следует называть ее лишний раз, чтобы не случилось как с Кольцом и Смеагорлом.
Вы меня пугаете. Это предупреждение или угроза, не пойму.
 

Korica

Гость
Сильно отбрыкиваться некогда. В этот раз я мирная. Может конечно, есть смысл меня посадить, чтоб в дальнейшем не верить простыням Ватсона и не тратить на меня проверки. По ночам я не брожу. Если учесть манипуляции мафов с голосами, то прав у города на ошибки крайне мало. С Дау есть, следующая будет со мной.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня огорчает что от Ватсона и Холмса анонимки не созвучные. Ну то есть Холмс и Ватсон могли бы использовать ну хоть отсылки какие-то. Типа от Холмса, что вон тот с простынями - мой пододеяльник, или еще как-то :annoyed:
 

Cate

Гость
Ладно, у меня есть время, давайте я попрепарирую эти анонимки, которые мы столько ждали.
А то странно как-то прочли и разошлись по личкам, куда меня, например, не зовут!
Если Ирэн украла голос у кого-то из четверки вчерашних поклонников таланта Корицы, то один из квартета не король Богемии. Или даже предположительно все.
Сюда так и просится подпись - писано королем Богемии.
Не совсем понимаю, для чего была эта анонимка.
Эту анонимку не меняли преступники.
Ну, оки.
Уехал в Солсбери прогуляться по парку, посидеть на лавочке, похавать гречки.
Ш.Х.
Но поменяли эту? :D
Я бы поставила тут клип Гречки, но от нее у меня уши болят. Холмс, доешь уже ее нафиг.
Анонимка 7
1f4c0c0b77648.jpg
Со вчерашнего дня народ задается вопросом - как же так вышло с Корицей, неужели звезды реально могут сходиться? И вот второе чудо - старушка сунулась именно к убитым? Какова вероятность этого? И что оба случая могут произойти в один ход? :greedy:
А каков шанс того, что ШХ с остатками гречки и близнецы-докторы придут на огонёк миссис Хадсон?
Кстати, о них.
Сегодня вечером я зашел в гости к своему старому армейскому знакомцу. Мы пили виски, курили сигары и вспоминали былые времена. Оказалось, что мой приятель сильно изменился за прошедшие годы. Я бы даже сказал, что его статус теперь отрицательный. Это очень расстроило меня, ведь я помнил его порядочным и достойным офицером и джентльменом. Да, кстати, в армии мой знакомый имел звание майора.
Доктор В.
— Да, вот еще что, Лестрейд, — коротко бросил Шерлок Холмс и зашагал к двери. — «Zimt» — по-немецки «корица», так что не теряйте времени на розыски мистера Зимтоти. Также личная просьба доктора Ватсона, Лестрейд, выследите и заблокируйте сегодня мисс Lizzz, она несомненно связана с преступным сообществом и скоро, если не уже, обагрит свои руки кровью. Для всей остальной полиции и общественности главной целью должна явиться Корица, мы не можем рисковать, даже, если я ошибаюсь.
Первый доктор очень подходит Шерлоку Холмсу из парка. Один пьет, второй ест.
Второй доктор второй ход наяривает со своим Шерлоком, будто и впрямь в погоне за халявными белорусскими полотенцами. Двое мужчин, стесненные обстоятельства, берегут бумагу, каждый может понять. Второй Ватсон пишет, что уверен только в Лиззз (которая, я перепрочла ее посты, очень мило представляла себя нам, хлопая глазами, аж Холмс проникся, не хочет ее сразу валить, а пока пощупать руками Лестрейда), а вот в Корице может быть ошибка.
И Лютобелка писала, что Шерлок должен был видеть миссис Хадсон, если был у Фокса. Если миссис Хадсон реальная. Или Шерлок.
Кому подменили анонимку? Что узнал констебль? Сплошные вопросы эти ваши анонимки, а как всё было хорошо без них! :crazzzy:
 

Snorri

Гость
Кто просил анонимок? :wideyed: :D

1.
Сегодня вечером я зашел в гости к своему старому армейскому знакомцу. Мы пили виски, курили сигары и вспоминали былые времена. Оказалось, что мой приятель сильно изменился за прошедшие годы. Я бы даже сказал, что его статус теперь отрицательный. Это очень расстроило меня, ведь я помнил его порядочным и достойным офицером и джентльменом. Да, кстати, в армии мой знакомый имел звание майора.
Доктор В.
В общем, это или детский вброс от мафов, или недетский от Майора.

2.
Миссис Хадсон, угодившая сразу в Фокса и в Дава берет котомку и бредет фтопку.

3.
Шедевр эпистолярного жанра.
:thumbsup: Хотя бы за то, что такую дозу графоманства мы еще, кмк, не видали.
Мысль блокнуть Лизу и отчислить Корицу... Надо думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу