• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Может ГМов нет? А на столе пылится кипа анонимок? За пару часов до завершения хода мы еще намучаемся их разбирать.
У меня тоже такое подозрение, но в чем прикол с массовой рассылкой анонимок, мне непонятно.
Маркер назовет ник (допустим, Наталья) и тут же узнает, какую именно анонимку она отправляла. Если условная Наталья мирактив, ей вовсе не интересно быть опознанной маркером.

мне хотелось бы заслушать саму Корицу главным образом.
Так она еще вчера приходила, дважды, и приводила доводы в пользу своей невиновности (можно поиском посмотреть).
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий в числе неразговорчивых
Настроение такое. Но я заглядываю, листаю паблик, жду анонимок.
Наверное, ГМы пропадают просто, не публикуют анонимки, выгуливают собаку где-нибудь в Девоншире.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, вы заметили, что ни Вереск, ни Марк Тремонти не лайкают мои посты :annoyed: в смысле посты всех :oops:
Может ГМов нет? А на столе пылится кипа анонимок? За пару часов до завершения хода мы еще намучаемся их разбирать.
Они явно сейчас вне зоны, я анонимку отправила уже давненько, а её все нету:(
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну, чекак, Major, дэрэ прошло, что подарили?
Пять кандидатур, кого ты считаешь мафиезинами гони живо! :ходок:
Сдается мне, что сегодня Майора накрыло тяжкое похмелье. Что-то его не видно и не слышно.
День рождения прошел с дрелью и кисточкой. :wth: :^)Готовимся ко всяким скорым мероприятиям на ДВ. Ночером приехав домой, выпил пару банок безалкогольного пива. :angelic: В пять проснулся и снова все по новой. :beaten: Жена подарила какую-то дорогущую футболку-поло. :rolleyes: Еще подарили деньги и я их рассчитываю при первой же возможности пропить в каком нибудь крутом кабаке. :creative: Мафиёзами считаю Корицу, Городецкого, Лютобулку, Кейт и ЕленуШ. :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Маркер назовет ник (допустим, Наталья) и тут же узнает, какую именно анонимку она отправляла.
Ну тут тоже такое, он же не узнает исходный текст. А что там гипотетическая "Наталья" хотела изначально сообщить - вилами по воде написано. Вон вчера кто-то Майора поздравил, кто-то регулярно анонимками вжаривает.

Но успешная персональная подмена (даже если на мж) все равно даст мафам какую-то инфу для размышления, это да.
Но тут не знаешь что лучше :unsure:

Вот выбрали мафы мж , он ничего не слал - их фейк не засветился -> значит он точно не хулиган и т.д. , а потом так будут мирактивов пинговать. Ничего не слал -> точно не мирактив, который что-то послал.

п.с. очень мне нравится эта механика с подменой анонимок :creative: Столько разных маневров может быть :greedy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
читерская весчь, но да, очень любопытная)
Ну как тут же в обе стороны. У мирных есть возможность вычисления авторов анонимок (это связывает мафам руки в изготовлении фейков и помогает мирным знакомиться), и у мафов есть возможность вычисления через анонимки мирактивов (хотя бы методом исключения).
Так что мне кажется некоторым образом все в балансе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А самое прикольное, что мафы ведь могут свою же анонимку подменить, они ведь не знают какая она у них по номеру будет
Да ну. Они же знают текст своей анонимки и ее отправителя, поэтому называть будут не №, а ник.
 

Cate

Гость
Да ну. Они же знают текст своей анонимки и ее отправителя, поэтому называть будут не №, а ник.
Я бы на их месте называла номер, так точно в кого-то попадешь, а названный ник может ничего не написать.
 

Naama

Гость
а названный ник может ничего не написать.
Но при том, что если мирактивы написали анонимку, для мафов это прямой сигнал, что этот человек - не мирактив. Отсутствие результата - тоже результат.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а названный ник может ничего не написать.
Из этого тоже можно выжать каплю информации; что такой-то ничего не писал, и если в теме будут мирактивские анонимки, выйдет, что названный ник не мирактив.
Тьфу. Наама постом выше то же самое написала.
Но.. пишут ведь. Всякие щелкоперы. Кое-кто целые фанфики умудряется писать.
А как ник? Они же не знают кто другие анонимки отправляет :fools: или я недопоняла ?
Меняет текст анонимки (называет номер анонимки или ник игрока) на тот, что напишет сам. Раскрывать то, что какая-либо анонимка изменена, запрещено.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да ну. Они же знают текст своей анонимки и ее отправителя, поэтому называть будут не №, а ник.
С ником тоже не все просто. Например можно нарваться на Хадсон, персональная подмена для которой спалит Маркёра без всяких вариантов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже не знаю, стоит ли доверять Майору..
Всех устроил его ответ? За исключением того, что у него теперь много денег, никто не хочет его случайно пнуть за что-нибудь еще? :writing:
Неосознанно, конечно.
Ведь все мы здесь полны добра.
 

Янта

Обитатель
Мне говорили, что правила мафии-лайт полегче мафии-дарк, но не сказали в каком месте они полегче. Пока ум за разум заходит с этими анонимками, лишениями и присвоениями голоса и непосадками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу