• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Двух выпертых сегодня никто не спрашивал. Хотите махнуться местами? :not guilty:
Ну при чём здесь это, а если Корица хорошая, а может и очень хорошая, вы готовы вот так просто с бухты барахты рискнуть и лишиться мирактива, просто потому что за неё от балды проголосовали в первый ход?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, это не вариант, лучше проверить, последить, ну нельзя так, раз и выпереть человека
Ната, как хочешь, но теперь я и тебя подозреваю. Город и по меньшим подозрениям сажал непроверенного жителя и ничего. А потом мы извинимся. :D Но если серьезно, Арлисс права. Вариант с Мориарти/Милвертоном более вероятен, чем кража наших голосов.
если Корица хорошая, а может и очень хорошая
Ты же не ее адвокат, я надеюсь? Корица уже взрослая девушка и вполне способна оправдываться самостоятельно.
 

Ёжик

Гость
вы готовы вот так просто с бухты барахты рискнуть и лишиться мирактива
Прям сразу мирактива :confused:
Ну, все сказали до меня:
Ната, как хочешь, но теперь я и тебя подозреваю.
Прикольно, если голоса разделятся и снова сядет кто-то один :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
алиться хождением из-за непонятного риска, когда могут запалить так быстро это только мы :proud: Надо подумать все же над рациональностью замен и вбросов в данном случае :writing:
Очень сильно рационально :not guilty: Когда не судить есть - то, конечно, нет смысла , а вот если не судить нету - от рандома может кому уогдно прилететь, всем стадом в одну цель голосовать тоже стремно.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ой всё, мне уже Дриминг и Арлисс кажутся подозрительными, потому что совершенно не допускают вброса от мафии, а между тем, если из мафии голосуют только 2-е допустим, а остальное - вброс, то не так и очевидно. И будь я мафией, я бы воспользовалась хаосом в голосовании в первый день.
 

dreaming of summer

Бургомистр
? Я чёт не поняла
Классика же
Ой всё, мне уже Дриминг и Арлисс кажутся подозрительными, потому что совершенно не допускают вброса от мафии,
Почему же. Допускают, но мысль узнать наверняка что не так с Корицей мне все равно нравится.
Ну что же, подождем анонимок и мафских вбросов :creative:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
всем стадом в одну цель голосовать тоже стремно.
Ну так про это и речь. Для того, чтобы посадить Дава вбросом надо гарантированно знать, что против него будут голоса. А голоса против него будут только если самим голосовать против него. Только в таком случае гарантированный риск отслежки будет иметь смысл. Но кому это надо в первый ход простите? :confused: Когда сесть может любой. Кто-то так не любит Дава, что хочет именно его посадить и предварительно и еще припечатать голосами? Но вообще тогда надо вспоминать против кого сильно сегодня агитировпли в паблике и анализировать Дав-список. Снорри? Ну не знаю. Не против Дава если бы вбрасывали, стали бы вбрасывать, как по мне.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, а Даргл очень сильно похожа на этого подкидыша мафии, который свою команду не знает :annoyed:

П.с. ну и т.к. Хулиган свою команду не знает, то и АС свою он наверняка не использовал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ElenaSh когда вы вбросите на первом ходу два голоса, а к вам придут с проверкой и напишут в анонимке, что вы ходили сразу туда-то и туда, то я посмотрю как вы сразу измените свою позицию о рациональности вбросов на первых ходах :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну так про это и речь. Для того, чтобы посадить Дава вбросом надо гарантированно знать, что против него будут голоса.
Не обязательно было про посадить Дава, например может решили, что в Майора будет несколько голосов (ну там Кейт и Городецкий) и кидали подмену в него, занулив голоса тех, кто изначально был в Корицу. Но вышло что убавили голосов за Корицу, а за их цель все равно оказалось мало.

Но имхо, я бы все равно голоса меняла, на таких тонких раскладах, когда 1-2 голоса могут решить цель лучше подстраховаться :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу