• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Откуда в первый ход, когда голосование вообще стихийно мафия может знать, кто сядет?
Если в составе мафии есть кто-то, имеющий основания полагать, что его могут посадить: или его ник был упомянут в паблике, или его уже сажали первым ходом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
dreaming of summer так я про это говорила в одном из постов выше. Предлагала проанализировать за кого сегодня пытались топить. Толком сама никого не нашла, разве что шуточное препирательство со Снорри у Юви и вчерашняя любовная история Городецкого и Майора. Не было такого, когда все выходят в паблик и говорят, да, сажаем этого. Я не вижу достаточных поводов для вброса, в том-то и дело.
 

Ёжик

Гость
Вообще чисто теоретически возможно, что какой-то из голосов за Корицу был таки похищен.
У хулигана тут, как я читаю, условие есть: при любом контакте с мафией вступает в банду. По идее, ему надо шевелиться, и весьма активно, чтобы эту мафию найти :annoyed:
Равно как и Адлер, которой нужно выбить короля Богемии.
Кмк, хулиган вполне мог нацелиться на Арлисс или ДоС. Равно как и на CocaineMother и Naama, к слову, так что тут такое неуверенное "если бы"...
Но за Daw не вбрасывали точно, потому что вроде никто в паблике не говорил, что будет за него голосовать.
Значит или похищение, или Корица не чиста на руку.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вот после последнего поста Лютобелколелика я уже задумалась о ее мирности :writing:
Ну хз, короче я бы менять голоса стала , при том практически независимо от состава команды. Может кто-то не стал бы.

Но это ни в коем разе не означает, что Корица не может быть мафом, если что.
Плюс еще мафы держат в голове, что где-то там сидит Шерлок, который голоса считывает, не знаю как это повлияло на голосование :confused:


А вообще ждем анонок, может там будет какая-нибудь однозначная цель.
 

Natalia19957

Обитатель
Да уж, момент с анонимками, учитывая подставу, я бы на месте мирактивов с анонимками не спешила бы, так что думаю сегодня реальных не будет, хотя может и нет, но вопрос такой стремный, он и раньше был всегда спорный, а здесь ваще :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда следующим ходом нужно выносить Майора, Нааму или Миру :doh: Только тогда согласно данной вбросовой теории риск оправдается.
А почему именно их? Они голосили за Дава, а где гарантия, что те кто голосил за Корицу мирные, мафы же за своих не будут голосовать в первый ход, и если все-таки Корица мирная, то почему бы и там не поискать врагов? А чёй-то я ее так защищаю, подумалось мне, а вдруг и правда маф :волнуюсь: но потом поняла, что я не Корицу защищаю, а ситуацию, в которую она попала, абсолютно случайную, но уж проверит её точно стоит:D
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро, я все продолжаю рассматривать чудесную теорию вброса против Дава. Для того, чтобы хоть она мало-мальски имела смысл ну хоть кто-то же из мафов должен был за него проголосовать. Или вообще даже без голосуя вбрасывали? Еще отличнее.
Я лишь отвечаю на то, что пишут мне.
 

Вереск

Гость
ElenaSh когда вы вбросите на первом ходу два голоса, а к вам придут с проверкой и напишут в анонимке, что вы ходили сразу туда-то и туда, то я посмотрю как вы сразу измените свою позицию о рациональности вбросов на первых ходах :doh:
*гладит по голове*
Ну, не повезло с лидером, бывает ) Пододеяльников не выбирают...как правило)
 

Вереск

Гость
Сейчас получишь :ходок:
А картинку с девочкой?))

---
Товарищи наблюдатели, мы с Арлисс просто мило беседуем о том, как я умею лажать. Текст никаких интриг, намеков и расследований не содержит. К тому же я, похоже, сейчас получу ))
 

dreaming of summer

Бургомистр
я не Корицу защищаю, а ситуацию, в которую она попала, абсолютно случайную, но уж проверит её точно стоит:D
Если Корица Мориарти, то проверки мало что дадут. Он положительный до повторной поверки и не отслеживается Шерлоком. Zzz
 

Венди

Бастард-книголюб
Наталья Орейро, я все продолжаю рассматривать чудесную теорию вброса против Дава. Для того, чтобы хоть она мало-мальски имела смысл ну хоть кто-то же из мафов должен был за него проголосовать. Или вообще даже без голосуя вбрасывали?
Ладно, Арлисс, не кипятитесь, ну может я туплю от нехватки опыта, подумала, что вы правы насчёт того, что светиться даже одним своим голосом, возможно, глупо, но подменить 2 чужих - почему нет, это же безопасно? Плюс Ирен вполне имела резон действовать, и вот мы имеем уже 3 подменных голоса, один из которых с немаленькой вероятностью мог оказаться из тех, что в Корицу.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Корица Мориарти, то проверки мало что дадут. Он положительный до повторной поверки и не отслеживается Шерлоком. Zzz
Ага, точно, ну может блокнуть на худой конец, но если чесно, не думаю, что вот так главмаф оказался в первый ход в такой попе :rolleyes: я скорее склонна верит в случайность и похищение голоса, а вот поискать врагов из тех кто в неё голосил, думаю стоит:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, все же что-то голосованием не чисто сегодня, подумал ведьмедь. Слишком много как-то сопротивляющихся и померших не буквально, а в личечных кулуарах собралось. Ждут, когда их выведут на чистую воду. Эх, помню с месяца два назад садила я Городецкого. Тыковку милую. Так весь паблик практически ''за' был. Ни одна мафиезина не встрепенулась. Никто не заступился за старца. А все почему? Потому что не мафиезина он был. Так оглядитесь же люди и посмотрите кто за кого агитирует, и табличку составьте.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ну может блокнуть на худой конец
:) Лестрейд не может заблокировать Мориарти. Это такая имба среди мафии.
Впрочем, вариант с тем, что один из голосов в Корицу был украден Ирен, имеет право на жизнь.
ва назад садила я Городецкого. Тыковку милую. Так весь паблик практически ''за' был. Ни одна мафиезина не встрепенулась.
:meow: Когда футбольную тыкву в ДиГ садили, Городецкий как раз мирным был; а я, собственно, мафиозиной, и встрепенулась, потому что нельзя же так бесчеловечно поступать с моей сакральной жертвой. :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
У меня тут такая мысля пришла в голову, конечно это мега нагло и безшабашно, но а вдруг мафы вот так нагло и безсовестно все вместе и проголосовали в Корицу, именно с пониманием того, что об этом ни кто в серьёз и неподумает :unsure:
Я вообще не настаиваю, поэтому не нужно в меня кидать всем тем, что под рукой, но я пересмотрела состав, и мне моя мысля понравилась :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу