• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И ваша интересность, Наталья, ваша интересность просто прет из всех щелей в этот раз :meow: Не забывайте о себе, а то вы так рьяно внимание на других переводите. Предлагаю обсудить Наталью на нашем партсобрании! Где это видано, чтоб комсомолки по 2 дня бух.. пили :writing:
А разве я на кого то стрелки переводила?
И да, комсомолки вряд ли по два дня пьют, скорее неделями в запое:D
Это вы на меня обиделись из-за голоса в вас, ну простите, я обычно не сужу, но раз нельзя выбрала по ощущениям :rolleyes:
 

Ёжик

Гость
Правила я читала плохо (викторины же не было;)), но если бы я была не сажаемая с первого раза, то вместо меня сел бы следующий по голосам, но вроде как сел только Daw.
О, Вереск, Марк Тремонти, вы извините, что я снова среди игры вопросы задаю. А как все происходит, если двое набрали одинаковое количество голосов, но один из них с непосадкой? Сядет один или два в таком случае?
 

-Arliss-

Форумная Радость
На моей памяти подменой голосов в первый ход страдала только одна единственная команда (извини, Вереск :stop:) Палиться хождением из-за непонятного риска, когда могут запалить так быстро это только мы :proud: Надо подумать все же над рациональностью замен и вбросов в данном случае :writing:
 

Leonard

Гость
Но я устала и забыла свою плеть
В Лондон приехала с выступлениями труппа "Виктимный Пьеро".
Представления даются где-то в Сохо. За закрытыми дверьми и плотными плюшевыми гардинами.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
у него была прострелена голова. В столе при обыске нашли рукописи "Правила для игры с экспериментальным голосованием", "Правила для игры "Пурпурная свадьба"".
Это же почти сцена после титров второго "Дэдпула"!
tumblr_pch6vpJncT1uwl6nzo1_540.gif

tumblr_pch6vpJncT1uwl6nzo2_540.gif

tumblr_pch6vpJncT1uwl6nzo3_540.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ёжик Если бы Мориарти и другой игрок (не Милвертон) набрали бы одинаковое количество голосов - сел бы только второй игрок.
Если Мориарти будет единоличным лидером - сядет второй. Если несколько человек после лидера набрали одинаково - условия такие же, как для "обычного равенства" голосов.
Если Милвертон становится лидером голосования из трёх и более, но он отправил свой голос раньше других - не сядет. ПС не сгорит.

Подмены голосов в результатах не видны.
 

Вереск

Гость
О, Вереск, Марк Тремонти, вы извините, что я снова среди игры вопросы задаю. А как все происходит, если двое набрали одинаковое количество голосов, но один из них с непосадкой? Сядет один или два в таком случае?
Стандартная непосадка сажает второго по голосам, если лидер по голосованию один.
В описанной тобой ситуации садится тот, у кого непосадки не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или Ирен и хулиган. Палево, но не такое, конечно, как сразу к двоим. Но мало ли, как порой распоряжается судьба :doh: Их запросто могли засечь. Сидите дома, в первые ходы :wth: :^) И кто хотел похищения именно тех голосов, кто голосовал в Корицу и почему? Они боялись, что эти злые люди проголосуют в них? :волнуюсь:
Уже можно составлять психологический портрет.
 

Natalia19957

Обитатель
Они боялись, что эти злые люди проголосуют в них? :волнуюсь:
Не думаю, я даже в правила полезла, у Ирен там своя задача, найти короля Богемии, а Хулиган и из вредности мог, ему по роли положено :D
 

Lizzz

Обитатель
Возможно словами Элизабет Тейлор скоро станет лирика, а чернилами - мафкиллы и убивства :волнуюсь:
Ой.
Как витиевато! Супер-звезда в шоке:wideyed:. Налила стакан вискаря и ушла читать объявления.:puppyeye: Господа, не читайте желтую прессу! В ней ни крупицы правды, один хитрый умысел.:question:
 

Венди

Бастард-книголюб
1. Корица - Мориарти
2. Корица - Милвертон
3. Милвертон подменил 2 голоса (+ 2-3 голоса мафии / 1-2 случайных)
4. Хулиган отобрал чей-то голос (глупо, если он не знает мафию)
5. Ирен похитила голос кого-то из тех, кто голосовал в Корицу

Это все возможные варианты?
 

Natalia19957

Обитатель
1. Корица - Мориарти
2. Корица - Милвертон
3. Милвертон подменил 2 голоса (+ 2-3 голоса мафии / 1-2 случайных)
4. Хулиган отобрал чей-то голос (глупо, если он не знает мафию)
5. Ирен похитила голос кого-то из тех, кто голосовал в Корицу

Это все возможные варианты?
Думаю все таки можно исключить Хулигана, ведь его АС только раз в два хода работает, не думаю, что кто-то просто ее выкинет в первый вообще не понятный ход, когда завтра возможно она очень может понадобится, и мафия вряд ли будет рыпаться, скорее всего это дело рук Ирен.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Перечитала еще их АС и пока склоняюсь больше к тому, что с Корицей что-то нечисто. Будь лично я Ирен или хулиганом, я бы отнеслась со всей продуманностью, чей бы голос блочить или соединять со своим до конца игры, тем более в первый ход, чтобы этого человека гарантированно не вынесли как можно дольше. Извините, девачки, но я, Дрима, Лео и Янта, как по мне, мы не лучшие кандидатуры на этот шаг. Со своей стороны, я помню лишь пару игр, где вообще доживала до последнего хода, а играла я много. Или Ирен и хулиган просто тыкают от балды. Этот вариант я тоже не отметаю, но он наводит на другие подозрения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу