• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Но в любом случае это нужно было заявлять заранее.
Ладно, цитатну ещё раз:

Из заглавного поста в личной переписке с мастерами:
Количество кругов может быть уменьшено или увеличено исходя из игровой ситуации по решению ГМов.
 

Nixe

Гость
Naama я не отслеживала изменения в первом посте.

В любом случае моё мнение не поменяется.
 

Naama

Гость
я не отслеживала изменения в первом посте.
Изменений и не было, это из личной переписки. То, что ты не отслеживала, не говорит о том, что нас не предупреждали. Грубо говоря, немного иная форма поговорки "незнание правил не освобождает от ответственности".
 

Nixe

Гость
Naama Я останусь при своём мнении - только что кому-то отдали победу.
 

Янта

Обитатель
Не добавят, потому как не найдут из-за сокращения количества выбираемых игроков, речь об этом.
Да нет же.
Вереск, объясни, пожалуйста, если четверо уже сидят в клане, я - пятый, не нашла их вчера, я могу попасть в кого-то из них сегодня и меня примут в семью. Так же как и они могут пойти и поискать своего пятого потеряшку. А больше пяти все равно не соберется, изначально было столько цветов, чтоб всех было одинаково?
 

Вереск

Гость
Да нет же.
Вереск, объясни, пожалуйста, если четверо уже сидят в клане, я - пятый, не нашла их вчера, я могу попасть в кого-то из них сегодня и меня примут в семью. Так же как и они могут пойти и поискать своего пятого потеряшку. А больше пяти все равно не соберется, изначально было столько цветов, чтоб всех было одинаково?
Все пятеро не знают скольких нашли/не нашли. Все ищут одинаково интенсивно. И у тебя и у них есть шанс наткнуться друг на друга.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Записываясь в игру, игрок, как правило, заранее соглашается с тем, что единственно верная трактовка правил это трактовка мастера. И если в правилах сказано, что платье синее с черным, следует признать, что платье синее, даже если тебе самой оно кажется бело-золотым. Zzz Спорить о чем либо сейчас мне кажется бессмысленной затеей, сродни борьбы с ветряными мельницами.
Ушла в работу. Буду переводить литры газообразного пропан-бутана в кубометры. :волк:
 

slip

Обитатель
я, если честно, совершенно не понимаю, в чем суть спора.
как я понимаю - в любом случае из каждого отправленного списка на первом этапе возьмут шесть человек, на втором четыре, на третьем три.
если происходит комплект команды на первом ходу - игроки из этой команды выбывают только из расчетов ГМов, другие игроки, а возможно и они сами, не знают, что у них уже комплект и могут включать их в свои списки все равно.
в упор не вижу никакого преимущества у тех, кто отправил весь список сразу.
 

slip

Обитатель
я - пятый, не нашла их вчера, я могу попасть в кого-то из них сегодня и меня примут в семью. Так же как и они могут пойти и поискать своего пятого потеряшку
я так понимаю, да. за исключением того, что они тоже не знают, что нашлись. если вы попадете в одного из них или один из них попадет в вас на следующих фазах - вы тоже "найдетесь" и в конце жеребьевки будете в личке.
 
Это Зяблику, что ли? :eek: Малы вы еще, лорд Роберт. Зачем же вам побеждать. Лучше выпейте сладкого макового молочка. :sneaky:
В этой игре я не Зяблик, хотя хотела...
Но тут все пьют, ругаются... И решила я стать Лео Ленивцем.
 

Вереск

Гость
я так понимаю, да. за исключением того, что они тоже не знают, что нашлись. если вы попадете в одного из них или один из них попадет в вас на следующих фазах - вы тоже "найдетесь" и в конце жеребьевки будете в личке.
Да, именно так. Не уточняла, как очевидное.

Напиимер, игрок А нашел игрока Б. Автоматически игрок А становится лидером, Б - наследником. И тут позже пришедший игрок С находит игрока Б. Формально игрок С должны стать старшим, но фактически, поскольку он "с улицы пришел", а Б уже в клане, С добавляется к клану третьим, то есть вышибалой.
Таким образом любое попадание в своих ведёт к "личечным отношениям"(с)


Остался один игрок. У него очень уважительная причина, поэтому мы давайте спокойненько без нервов его подождем.

У нас вот есть насущный вопрос Мартеллы или Баратеоны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу