• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно-конечно, и я никому не скажу, но герб на доспехах вас выдает с головой, милорд Зяблик.
Так ведь в бар не пускают несовершеннолетних, что поделать. Приходится договариваться. А Лео - та ещё овсянка.
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Только что поняла, что я отправила список людей, которые никогда не будут в одном клане :cry: Зачем вчера я это сделала? Надо все важные дела оставлять на утро. Надеюсь, кто-нибудь более умный найдет меня.
По основной теме обсуждения - платье, конечно же сине-черное :ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Баратеонов пускай отыгрывают, если хотят, а в правила не лезут пусть. - буркнула накрасившаяся Уолда. - отыгрываемых мы и накормить сумеем, и напоить, и спать уложить, а с ролями шо делать?
 
Баратеонов пускай отыгрывают, если хотят, а в правила не лезут пусть. - буркнула накрасившаяся Уолда. - отыгрываемых мы и накормить сумеем, и напоить, и спать уложить, а с ролями шо делать?
-То не Уолда, то Доран, - усмехнулся ЗяблоЛень, представляя, как обрадовался такому династическому браку Русе. Раздвоение личности - серьёзный недуг.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Unbroken .
Дорогая кузина, сколько бы париков ты на себя ни надела, сколько бы кокосов ни навесила, герб Мартеллов выдает в тебе дорнийку. Маскируйся лучше.
4777f37ab833.gif
 

Unbroken

Обитатель
- Вот все то же самое и по три раза. И в подвал меня толкать не надо:shifty:
Тогда на руках понесем!:meow:
Ах да. Химия - это то, что творится меж моим пасынком и его личным кракеном. А жизнь - это подарок этого самого пасынка тому самому кракену :puppyeye:
 

slip

Обитатель
-То не Уолда, то Доран
- Это как это? - заинтересовался Станнис.
Объемная женщина, постоянно пытавшаяся загнать его в подвал, была по его мнению все-таки похожа на женщину, а не на страдающего подагрой Дорана. Но кто знает...
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken .
Дорогая кузина, сколько бы париков ты на себя ни надела, сколько бы кокосов ни навесила, герб Мартеллов выдает в тебе дорнийку. Маскируйся лучше.
4777f37ab833.gif
У меня бабушка была дорнийкой :proud: Любимая, причем.
 

slip

Обитатель
Мы конкурирующ парад. Мы боремся за знание правил и плюшки гээмов за это знание. :proud::angelic:
что, ты бросила таки безуспешные попытки затесаться в дурностай-тим и выклянчить у меня футболку?:devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу