• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
- Это как это? - заинтересовался Станнис.
Объемная женщина, постоянно пытавшаяся загнать его в подвал, была по его мнению все-таки похожа на женщину, а не на страдающего подагрой Дорана. Но кто знает...
Оу, вы просто не так хорошо знакомы с леди Unbroken , это не первый случай маскировки с помощью парика и кокосов :meow:
 
И в подвал меня толкать не надо:shifty:
"Его, вообще, не то что в подвал, из здания вывести надо" - подумал Лео.
- А я ведь мог бы быть Вашим воспитанником. Я бы стал Вам сыном, которого у Вас не было ("и не будет" - заметил про себя Лео)- подал голосок Зяблик. *обнимашкиии
 

Вереск

Гость
что, ты бросила таки безуспешные попытки затесаться в дурностай-тим и выклянчить у меня футболку?:devil laugh:
Напротив, в ПА я сделала эпический первый ход из серии "голой опой на ежа из под купола цирка" , как минимум на напульсник с дурностаем должно было хватить.))
 

slip

Обитатель
К обнимашкам Станнис относился крайне скептически. Еще более скептически, чем к предложениям пойти в подвал, звучащим из уст представителей дома Болтон.
Поэтому он просто увернулся от малолетнего лорда Аррена и, нахмурившись, пошел... Куда-то. В Дредфорте он ориентировался, признаться, на редкость паршиво.
 

Unbroken

Обитатель
Я одна думала, что Анброкен лорд, а не леди и к тому же ясень? Или ясень это Фокс, который кокаиновая мать?
По мнению Арлисс, я вообще "40летняя женщина, которая уже устала от этого всего" - пожала поечами леди Болтон. - но я еще молода и красива :proud:
 

slip

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу