• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
А я еще в субботу говорила, что в понедельник здесь будет тихо, как в склепе. А мы до четверга дотянули. Может сегодня и правда 2 хода забацаем? Пиф-паф, голосование до 17.00 и потом еще разок и все.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Это такой предкульминационный момент. Всем все примерно ясно, в паблике мутить воду уже просто не нужно.

Вообще, можно было бы уже перейти на режим два хода в день.
Неее, мне ну удобно в будний день два хода Хх
 

Unbroken

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Снорри её подозревает.
А Снорри у нас кот? Не агитирую, просто любопытно, откуда у общественности такое доверие к его словам.
когда нет кандидатов для казни
Где же ваша активная гражданская позиция, леди Уолда. Ни мирохот, ни дуэлей, ни анонимок.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, это который котенок Рейнис, а теперь самый злобный кот на весь Красный Замок, он запугивал Томмена и таскал котлеты с вилки лорда Тайвина.
Хотя конечно кота выдало мое подсознание, я вообще-то писала "кто".
 

Nixe

Гость
Не, это который котенок Рейнис, а теперь самый злобный кот на весь Красный Замок, он запугивал Томмена и таскал котлеты с вилки лорда Тайвина.
Хотя конечно кота выдало мое подсознание, я вообще-то писала "кто".
Да не котлету:D вроде перепёлку
P.S. точно перепёлку спёр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу