• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Значит, за короля Роберта можно выдать Маргери
Рано меня убили. У Аши тоже было в планах:
4.2.8. Стать королевой.
Так вы еще и Ренли?
Множественная личность. Наш местный Билли Миллиган.
 
Так вы еще и Ренли? :eek:
Нет. Тирелл Лео. Я не олух, понимаю, что за такое надо ухватиться клану бывших стюардов. И если один Тирелл около трона - туда подтянутся и другие. Зачем дочери Пузана просиживать девственницей? Вредно для здоровья. А тебе Уолда, мог бы достаться сам Роб Старк, слышали. Если б он тебя выбрал.
 

Naama

Гость
Snorri какие у вас обширные познания, однако. Хотя, в принципе, ничего сверх удивительного вы и не открыли, оно итак было понятно. Но с чего вы взяли, что тут сидит именно два Грейджоя? :rolleyes::doh:
 

Snorri

Гость
Snorri какие у вас обширные познания, однако. Хотя, в принципе, ничего сверх удивительного вы и не открыли, оно итак было понятно. Но с чего вы взяли, что тут сидит именно два Грейджоя? :rolleyes::doh:
Я написал 1-3. Два скорее всего потому, что некому было вытащить Бейлона, когда подбросили скорпионов. Но может и 1, и 2, и 3.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Сегодня моя самая красивая пташка Кэтрин следила за Оберином Мартеллом, который перед смертью успел посетить одного военного в чине майора.
По-прежнему заботящийся о Семи Королевствах, лорд Варис.
 

Innai

Обитатель
...и паблик затих. Живые хитропланили, мертвые разошлись по Газелям и Жеребцам, и только ветер гулял по паблику, завывая в слуховых окнах Дредфорта и Винтерфелла.

 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Анонимка 1

Сегодня моя самая красивая пташка Кэтрин следила за Оберином Мартеллом, который перед смертью успел посетить одного военного в чине майора.
По-прежнему заботящийся о Семи Королевствах, лорд Варис.
Зная Оберина, у меня возникаю самые страшные предположения зачем он ко мне приходил. :koshmarrrr: :oops:
 

Naama

Гость
giphy.gif
 

Naama

Гость
slip Куда деваются все шлюхи??? - Лео интересовался. И только сейчас он почувствовал, будто бы ему стало больше места. Будто никто больше не пытается перетянуть одеяло на себя. Где, чёрт побери, этот сопливый Аррен?
 

Snorri

Гость
и так весь день.
Очень личная игра.
Это такой предкульминационный момент. Всем все примерно ясно, в паблике мутить воду уже просто не нужно.

Вообще, можно было бы уже перейти на режим два хода в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу