• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Ну все, Мартелы, приветствуем Вас в сообществе призраков полным составом! У Старков и Ланнистеров осталось по одному, я правильно поняла? А Грейджои прям на коне, т.е. на корабле, с попутным ветром.

Кто бы знал, какая я сейчас злая! :facepalm:
:wideyed: почему?
 
Последнее редактирование модератором:

Cenci

Гость
Видела слова Cocaine mother про нежную любовь к Арлисс, оказавшейся Джейме, и тот самый смайлик из анонимки :devil laugh: у него в сообщении тоже заметила, но не стала привлекать внимание общественности почему-то :).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сначала Фокса, а потом тебя. Он мне как никак сеструндель, а ты всего лишь сопровождающая женщины, которая в меня влюблена страстной любовью да еще и белобрысостриженая. И помертвелая!
 

Cocaine Mother

Гость
Видела слова Cocaine mother про нежную любовь к Арлисс, оказавшейся Джейме,
Я нежно люблю Арлисс и вне совместного проживания в личке клана:лев:
и тот самый смайлик из анонимки
:devil laugh:
я не писала анонимки со смайликами, я серьезная королева:лев:
 

Snorri

Гость
Где-то среди них Пицель, Тайвин и N (от 1 до 3 включительно, но скорее всего, 2) Грейджоев:
Ekz - DonCarlos
Major – DonCarlos
Naama – DonCarlos
Mira Forrester – DonCarlos
Yuventa – DonCarlos
:D
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу