• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость

Вереск

Гость
Предварительный опрос показал, что игроки к досрочному ходу не готовы
Соответственно, предложение остаётся в силе: отправите раньше - обработаю раньше.
Завтра анонсирую множественный ход с дедлайнами в 12:00 и 15:00 соответственно, и по необходимости, третьим до 18:00 - 20:00
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Завтра анонсирую множественный ход с дедлайнами в 12:00 и 15:00 соответственно, и по необходимости, третьим до 18:00
Первый еще не увижу, второй и третий уже не увижу, может, на финальном 4-м поприсутствую. Хотя мне-то не обязательно как раз, да и подташнивает тут всех от чрезмерного обилия зеленого. Интересно, меня будут брать еще играть хоть когда-нить.
Из нового за сегодня: кусачки и пассатижи разные вещи :greedy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Завтра анонсирую множественный ход с дедлайнами в 12:00 и 15:00 соответственно, и по необходимости, третьим до 18:00 - 20:00
Видимо завтра я вылечу по неактиву. Терпеть не могу когда ГМы так делают. :ходок:
 

Вереск

Гость
Ёжик ну они ж для разного немножко) И вообще их же стопятьсот видов, я половину только визуально узнаю, и названия дикие типа "круглогубцы", я с них в детстве смеялась очень.
 

Unbroken

Обитатель
Про пассатижи? Нет. Я думала, это все одно, а мне тут объясняют и говорят:
- Ну как кусачки и пассатижи - они конструкционно схожи, но...
- Они разные? :fools:
- Ну да... :annoyed:
- :Speechless:
:wideyed: Шо, правда разные?
 

Ёжик

Гость
Видимо завтра я вылечу по неактиву. Терпеть не могу когда ГМы так делают. :ходок:
Ну, короче, Майору все равно пропадать :rolleyes:
И вообще их же стопятьсот видов, я половину только визуально узнаю, и названия дикие типа "круглогубцы", я с них в детстве смеялась очень.
Круглогубцы это не инструменты, это женщины такие после косметологии :stop:
У меня тут справочник лежит рядышком, мне одолжили, раскрыт на странице с самоваром. В жизни бы не подумала, что у самовара столько частей :koshmarrrr:
А фигня на кармане называется "листочка", а в подошве есть "косячок".
Я себя сегодня косячком как раз чувствую, да.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я ж говорю, давайте посадим Майора сегодня, и нам хорошо и ему считать ничего не надо. :rolleyes:
Подобный акт, я буду считать дискреминацией по территориальному признаку. :ходок: С соответсвующими последствиями. :йо-хо-хо:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу