• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
В данной игре у меня Старки и Мартеллы воспринимаются как добро, Ланнистеры и Грейджои как зло, а ББЗ как стадо бомжей :D Ну никак не в роли представителей мирного населения (ребят, если что, я не про вас, а про персонажей). Вот что значит игра по книге :oh:
О, а для меня наоборот: Старки - самые злостные мафиози. Им в сериале плюшек сверх меры выдали, а тут все на равных - отрада сердцу.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В данной игре у меня Старки и Мартеллы воспринимаются как добро, Ланнистеры и Грейджои как зло,
А мне вот наоборот, как ни странно. Есть зло, меньшее зло и Грейджои.
А, кстати: пируя в чертогах Утонувшего, невольно задаюсь вопросом: а где коротают посмертное существование Старки-Мартеллы-Ланнистеры?
Жуют попкорн в объятиях Неведомого?
 

dreaming of summer

Бургомистр
где коротают посмертное существование Старки-Мартеллы-Ланнистеры
Да уж. Железянское посмертие представляется наиболее ярко.
Почему-то представила себе крипту Винтерфелла, в которой обитают призраки павших Старков и их лютоволков. Хотя они старобожники, может быть, их души становятся частью природы - камней, деревьев, рек.
У Ланнистеров под Кастерли-Рок есть какое-то загадочное подземелье с тенями мертвецов изо сна Джейме. Может быть, там есть проход за завесу, в мир мёртвых, куда их переправляет Неведомый.
С Мартеллами сложнее. Если они переняли верования ройнаров, то их ждут свои подземные чертоги, в которых речной старец борется с крабьим царем, а если нет, то, наверное, придумали себе что-то в духе мусульманского райского сада для правоверных с вином, фруктами и гуриями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Их так много, этих обетов… язык устанет клясться. Есть попкорн. Повиноваться тем, кто ест попкорн. Хранить тайны, скрепленные попкорном, выполнять все приказания попкорников. Отдать жизнь за них. Повиноваться своему отцу, помимо этого и втайне раздумывать, а он ест или не ест. Любить свою сестру и страну, таскать попкорн и ей. Защищать невинных жертв, павших жертвами попкорна. Защищать слабых, у которых попкорна нет. Уважать тех, кто выше попкорна, то есть богов. Подчиняться законам попкорна. Это уж чересчур — что бы ты ни сделал, какой-нибудь обет да нарушишь, ты все равно почему-то заложник этого попкорна, хотя из нас двоих ест его только Тирион (с)
 

Leonard

Гость
выполнять все приказания попкорников.
Вот это особо изощренное извращение - выполнять приказания попкорников. Это же секта похуже воробьев!
Уважать тех, кто выше попкорна, то есть богов.
Мы, Грейджои, выше попкорна. Значит, мы - Боги. :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Уолда свободна от уз попкорна.
Однако у нее тоже есть клятвы.
Пить кофе. Варить кофе. Поить кофеем других. Вычислять не пьющих кофе и наставлять на путь истинный. Отдавать жизнь за кофе. Уничтожать употребляющих кофе в среднем роде. Главная проблема с первой клятвой - Йохан с Бейзилом выпивают весь кофе, а с Уолдой не делятся :envy:
 

DonCarlos

Гость
Дабы меня не обзывали "лжецом" и т. п., приведу ещё раз цитату из правил:
По результатам 0 хода игрок может стать:
  • частью семьи (Ланнистеры, Старки, Грейджои, Мартеллы)
  • мирактивом (Братство Без Знамен и сочувствующие)
  • мирным жителем
  • нейтралом (оставшийся не найденным член семьи, не собравшийся клан или исполнение некоторых условий, о которых будет сказано после игры).
Внезапно, игроков у нас было на целых шесть кланов, а возможно максимум четыре. Интересно, куда подевались ещё два?
Впрочем, если хотите сажать - сажайте. Всё равно времени нет играть.
 

lenivaya

Приличная милфа
Жуют попкорн в объятиях Неведомого?
Если Неведомый симпатичный, то почему бы и нет?
Кстати, на досуге мне пришла мысль. У мастера над монетой появился второй шанс с ЗомбозомбоКет. Тем более Санса почила:angelic:
 

Unbroken

Обитатель
Дабы меня не обзывали "лжецом" и т. п., приведу ещё раз цитату из правил:

Внезапно, игроков у нас было на целых шесть кланов, а возможно максимум четыре. Интересно, куда подевались ещё два?
Впрочем, если хотите сажать - сажайте. Всё равно времени нет играть.
Остальные два - миржи, мирактивы и ЕВ.
 

Ёжик

Гость
Дабы не отвлекать ребят в мафличечке :meow: спрошу тут.
Слушайте, а кто такой детектив? Он только у мирных есть или у всех кланов?
Ну вот конкретно по данной игре кто есть детектив и по каким признакам он отличается от других? И какие еще есть типы игроков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу