• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Неведомый у меня четко ассоциируется с конем Сандора. Представила мастера Йоду жующего попкорн в объятиях коня и ржу.
:D мастер Йода любит лошадей. Но не настолько! Да и Сандор будет не рад такому предательству коня.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну вот конкретно по данной игре кто есть детектив и по каким признакам он отличается от других?
Детектив - тот, кто отслеживает применение АС игрока и НА игроке.
Здесь это Варис. И может быть еще кто-то, но я уже малость подзабыл правила.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Внезапно, игроков у нас было на целых шесть кланов, а возможно максимум четыре.
С пятью мирактивами и понтификом, максимум на пять. Но тем не менее, наличие представителя железного банка в игре опровергается правилами. Проще было назваться мейстером без цепи.
Уничтожать употребляющих кофе в среднем роде.
Ого. Вот это да. То есть если бы Неда не вынесли голосованием, Уолда бы его зацеловала вусмерть?
И какие еще есть типы игроков?
И чему вас только в Цитадели учат. Все-таки бракованный мейстер попался Старкам. А еще с цепью.
Ты хоть буквы разумеешь, мэтр Лювин? Правила подсказать где?
Из мирактивов в живых сейчас комиссар (Берик), журналист (зомбоКет) -Таяни, телохранитель (Бриенна) и детектив (Варис).
В кланах отчеты о всех посетителях (несколько разные для всех Семей) получает Наследник.
 

Rina

Мать Котов
Все-таки бракованный мейстер попался Старкам.
Мейстер Люыин был узкопрофильным специалистом, в основном роды принимал, ну и ворон(в смысле птиц) разводил. А эти ваши детективы с АСками ему до лампады:stop:
 

Ёжик

Гость
Детектив - тот, кто отслеживает применение АС игрока и НА игроке.
То есть Аша Грейджой не отслеживается только при исполнении мафкилла и только Варисом? [а то я тут не нашла больше детективов, кажется]
Вышибала - Аша Грейджой.
ПС2 /от 4-х человек в клане/ “Внезапное нападение”. Может быть исполнителем мафкилла, в том числе каждый ход. В таком случае мафкилл не отслеживается детективом.
А то я тут уже вторые сутки в сомненьях, смущает меня все.

И чему вас только в Цитадели учат. Все-таки бракованный мейстер попался Старкам. А еще с цепью.
Ты хоть буквы разумеешь, мэтр Лювин? Правила подсказать где?
Какое счастье, что доктора наук находили в себе силы стать на горло собственной песне и растолковать по дцатому разу глупым студиозусам непонятки. *с ностальгией вспомнила студенческие годы* :in love:
 

Innai

Обитатель
Ёжик Аша не отслеживается при исполнении мафкилла кем угодно.
Варис ее не увидит. Если у мафа есть ПС видеть количество посетителей, ники, статусы - отчёт о посещении Аши ему не прийдет. Я так понимаю.
 

Ёжик

Гость
Если у мафа есть ПС видеть количество посетителей, ники, статусы - отчёт о посещении Аши ему не прийдет. Я так понимаю.
Почему? Написано, шо детективом, напротив Вариса написано, что он детектив. Я потому и спросила, кто такой детектив, чтобы как-то разобраться, есть ли тут еще кроме Вариса кто-то, кто детектив. И какие вообще есть игроки в принципе.
 

Leonard

Гость
Если Неведомый симпатичный, то почему бы и нет?
Хм...а вот это как раз неведомо.
Мейстер Люыин был узкопрофильным специалистом, в основном роды принимал, ну и ворон(в смысле птиц) разводил.
"Его Превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц!"
 

Вереск

Гость
Объявление.

По итогам прошлого хода ГМ выдали команде Старков бронежилет одноразовый одну штуку.
Информация дана для справки в момент, когда данное решение было принято.
Обсуждать сие предлагаю ПОСЛЕ окончания игры. Спасибо за понимание.
 

Innai

Обитатель
Почему? Написано, шо детективом, напротив Вариса написано, что он детектив. Я потому и спросила, кто такой детектив, чтобы как-то разобраться, есть ли тут еще кроме Вариса кто-то, кто детектив. И какие вообще есть игроки в принципе.
Потому, что у неё неотслеживаемый килл. Вообще никем не отслеживается, то есть.
Детективы в играх бывают белый (детектив города) и чёрный (детектив мафов). В этой игре детектив один - Варис. Кроме детектива есть разные ПС у мафов, которые позволяют увидеть количество посетителей и прочие фишки. Также мирный житель в викторине может выиграть одноразовую «следилку».
Но Аше в конкретной игре это все пофиг. Ее никто не увидит.

А зачем список игроков? Мафию хотите свою придумать? :)
 

Naama

Гость
Варис ее не увидит. Если у мафа есть ПС видеть количество посетителей, ники, статусы - отчёт о посещении Аши ему не прийдет. Я так понимаю.
Там же написано, не отслеживается детективом. ПС мафии - не детективская. Посмотри на ПС Арьи, у неё указано, что она просто не отслеживается. Вот это - да, это полная невидимость даже при проверке посетителей.
Я так поняла.
 

Innai

Обитатель
Там же написано, не отслеживается детективом. ПС мафии - не детективская. Посмотри на ПС Арьи, у неё указано, что она просто не отслеживается. Вот это - да, это полная невидимость даже при проверке посетителей.
Я так поняла.
Прочитала. Ты права. Ашу не видит только Варис, Арью не видит никто.
#читаемправилавместе
#футболкасдурностаем
# да я люблю хештеги
 

Ёжик

Гость
А зачем список игроков? Мафию хотите свою придумать?
Да куда мне :(
Мне просто чтобы правила хотя бы читать нормально. Чтобы смотреть на список ролей и про себя их делить "вот это детектив, вот это А, вот это Б и прочее".
Ну и да, Naama поняла мои замешательства:

Там же написано, не отслеживается детективом. ПС мафии - не детективская. Посмотри на ПС Арьи, у неё указано, что она просто не отслеживается. Вот это - да, это полная невидимость даже при проверке посетителей.
Я так поняла.
 

Rina

Мать Котов
Да куда мне :(
Мне просто чтобы правила хотя бы читать нормально. Чтобы смотреть на список ролей и про себя их делить "вот это детектив, вот это А, вот это Б и прочее".

А ведь еще три дня назад мы были молоды, прекрасны и собирались вдвоем херячить изумруды, просто изумруды, просто херячить, и вот нас вынесли, изумруды забыты, и хочется разобраться почему не получились изумруды, и насколько в этом виноват детектив.
 

Ёжик

Гость
А ведь еще три дня назад мы были молоды, прекрасны и собиралась вдвоем херячить изумруды, просто изумруды, просто херячить, и вот нас вынесли, изумруды забыты, и хочется разобраться почему не получились изумруды, и насколько в этом виноват детектив.
Блин :cry:
Я хочу мафию, где мы с Риной будем херячить изумруды! :drownin:
И чтобы под дикий запад что-нибудь почему-то :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
изумруды забыты
Мне кажется, уже в вечер распределения ролей игра резко переместилась в лички. О некоторых игроках я вспоминаю только в тот момент, когда от них прилетают лайки, паблик же заполнен одними призраками и шарами перекати-поле. И это весьма печально, дон Доран.
И чтобы под дикий запад что-нибудь почему-то
На диком западе принято херачить киркой удачливых золотодобытчиков на приисках. Хотя можно и гопнуть какую-нибудь заезжую баронессу в изумрудах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу