• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А вы были не опасная разве?
:D Ну я все же не лорд-молния.
В сущности, мы - Грейджои - очень миролюбивы. :angelic:
Жнецы по своему призванию, мы всего лишь с любовью собирали свой урожай. :in love:
БЕЗ РАДУЖНОГО ТЕКСТА НЕ РАБОТЕТ
Квиберовна, а ты знаешь, что по запросу страждущих боги могут лишить нас счастья видеть энту гребаную радугу в игровой теме.
В любом случае спасибо Ланнистерам, Мартеллам, Грейджоям
А Старкам где? Или перебьются и так?
Мне больше интересно, как вы ей на глаза попались.
Ну так до*бывалась в паблике в духе сказочной бабы Яги: Чую, мафский дух близко.
 

Innai

Обитатель
Вас аномально обожают. Радоваться надо!
Я даже и не знаю, что больший знак любви - когда киллят или когда врут, что киллили. :envy: Вообще я предпочитаю традиционные знаки внимания - цветы там, рестораны, драгоценности в подарок...
 

slip

Обитатель

Ёжик

Гость
Чекали-чекали Снорри, а статусы всё разные...
Дрались с Фоксом и Мышью, а они живые...
Блокали-блокали Янту и мафкиллы не проходили... Ну, хотя бы в этом повезло.
Так и хочется продолжить: Жили-были мафиози у самых 7 королевств. Жили они в своем замке 30 лет и 3 года...
Остаётся только надеяться что всё произошло достаточно быстро, и гнусный извращенец не получил удовольствия от своих действий
Боюсь, она была ту олд :sorry: Ну, или к счастью!
 

Innai

Обитатель

Ёжик

Гость
Квиберовна, а ты знаешь, что по запросу страждущих боги могут лишить нас счастья видеть энту гребаную радугу в игровой теме.
Конечно :meow:
На заре 2000-х я сама для чятика правила прописывала, с тех пор я знаю, что в любых правилах на самом деле сказано только одно: "все на усмотрение администрации".
 

dreaming of summer

Бургомистр
надо повесить ДонаКарлоса. Он лжец.
А я считаю, городу нужно взять "банкира" на поруки. Только представь себе, как тяжело жить Доном Карлосом, которого с самой первой мафии преследует злой рок. Это я не как призрак Аши Грейджой, если что, и никого не агитирую. Хотите - сажайте.

Но как игрок мысленно аплодирую дерзости замысла ДК.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Ты хотел сказать Принц, коллега:question:
#поправляет корону опять
Вот тести пошли!
Только отвернешся, тут же корона уйдет.
Я был Калебом, ты Бывшим Премьером, Иннай - Мелоди.
Наама - ГМ. Север помнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу