• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snorri

Гость
Мейстер Люыин был узкопрофильным специалистом, в основном роды принимал, ну и ворон(в смысле птиц) разводил. А эти ваши детективы с АСками ему до лампады:stop:
Каноничный Лювин имел полную цепь и (теоретически) мог понимать в магии всякое на уровне Марвина или какой-нибудь Мел.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перекрести Святой Иоанн, которого выродили Семеро под Чардревом еще раз участия в многоклановках :greedy: Слишком уж как-то многоэмоционально со всех сторон.
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется, уже в вечер распределения ролей игра резко переместилась в лички. О некоторых игроках я вспоминаю только в тот момент, когда от них прилетают лайки, паблик же заполнен одними призраками и шарами перекати-поле. И это весьма печально, дон Доран.

Сейчас сложный момент в игре, и ты Дося Грейджоевна, должна понять и простить живых, им сейчас и так не просто, они заняты принятием пиона уклоняющегося в терапевтических дозах, так и со мной бывало не раз перед особо важным дедлайном.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Ёжик У вас хорошо получается придумывать и называть АС. Это уже половина успеха)) Механику и баланс поправят)

По ролям - это только вторая ваша мафия, разберётесь. Вкратце:
Мирный город: комиссар (проверяет роль/статус/изменение статуса), журналист (сверка статусов), доктор (лечение, может иметь 1 килл за игру), детектив (отслеживает применение АС игроком и на игроке), житель легонького поведеньица (по сути доктор или блокер), телохранитель (защищает игрока, может быть убиваемым или нет), блокер (блокирует ход выбранному игроку), параноик (убивает выбранного игрока и покидает игру с ним).

Мафы: дон (разные АС и ПС, но в 99% случаев не садится с первого раза), шулер (меняет роли и/или статусы, вбрасывает голоса), вышибала (блокирует игрока), чёрный детектив (то же, что и белый, но у мафов), может быть чёрный доктор, и другие. Могут вербовать дополнительных участников (что вы и делали в ПА).

Нейтралы: киллер (убивает каждый ход, или с отложенным киллом, или загадывает загадку перед тем, как убить - вариаций 100500, на вкус ГМа); вербовщик (набирает себе команду из мирных - Чужой с Зайтара, из мафов - Воробейшество в этой игре), уберхтонь (Хозяин Тоннелей в Метро).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Одной мне кажется что Ежик вас просто дурит, пока вы ей здесь все обьясняете без конца. Она с виду достаточна умна,чтобы все понять и так. Акститесь люди! :drownin:
 

Snorri

Гость
Мне кажется, уже в вечер распределения ролей игра резко переместилась в лички. О некоторых игроках я вспоминаю только в тот момент, когда от них прилетают лайки, паблик же заполнен одними призраками и шарами перекати-поле. И это весьма печально, дон Доран.
Я лично стараюсь максимально дистанцироваться от предыдущего как положительного так и отрицательного опыта. Конечно, я могу использовать опыт прошлых игр в оценке ходов игроков или в обсуждении, но максимально стараюсь дистанцироваться от него в своих игровых ходах. Поэтому мои бывшие сокомандники при случае могут убивать меня с чистой совестью, снимая с меня невзятую но ожидаемую моральную ответственность на случай моего килла или голоса.
 

Innai

Обитатель
Одной мне кажется что Ежик вас просто дурит, пока вы ей здесь все обьясняете без конца. Она с виду достаточна умна,чтобы все понять и так. Акститесь люди! :drownin:
А отчего не поговорить. Я наконец-то до игры дорвалась)) так хоть день пофлужу)))
 

Rina

Мать Котов
Каноничный Лювин имел полную цепь и (теоретически) мог понимать в магии всякое на уровне Марвина или какой-нибудь Мел.
У нас современный Вестерос, и если ты лицензированный акушер, то никакого права не имеешь делать что-нибудь помимо этого. Вороны это хобби.
 

Snorri

Гость
У нас современный Вестерос, и если ты лицензированный акушер, то никакого права не имеешь делать что-нибудь помимо этого. Вороны это хобби.
Ага. Современный Лювин у нас лицензированный акушер-патологоанатом. С хобби в птицеводстве.
 

Ёжик

Гость
Да вы за...любили уже говорить мне, насколько я капец бракованный, не умеющий читать мейстер :drownin:
Нравится вам, нравится, да? Садисты :shifty:
Ну так чего, я нихpена не смыслю в правилах и практически любой свой вопрос в личке начинала со слов "я тупая".
Могу прийти в личку к каждому и потупить еще дополнительно :rolleyes:

житель легонького поведеньица (по сути доктор
:eek:
Ну вот! Вот опять! :cry:

У вас хорошо получается придумывать и называть АС. Это уже половина успеха)) Механику и баланс поправят)
:oh:
У меня тут была, кстати, мысль про АС "перехват анонимок".

Что-то типа если игрок, у которого есть эта АС, назовет правильно ник игрока, который, по его мнению, в этот ход отправит анонимку, то он может поменять в ней имена на свое усмотрение. А если имен нет, то пару слов. Но я не знаю, осуществимо ли это теоретически.
 

Ёжик

Гость
Одной мне кажется что Ежик вас просто дурит, пока вы ей здесь все обьясняете без конца. Она с виду достаточна умна,чтобы все понять и так. Акститесь люди! :drownin:
Збагойна, меня вынесли уже :stop:
Я, вон, в зеленом вся пришла.
 

Innai

Обитатель
Ага. Современный Лювин у нас лицензированный акушер-патологоанатом. С хобби в птицеводстве.
Тюк по темечку - и препарировать... :doh:
Innai Myoken классная памятка :thumbsup: Сохраню для потомков.
:) :hug:

Я, вон, в зеленом вся пришла.
Голая? С косой?:greedy:
Во мне начал просыпаться Дозорный.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Каноничный Лювин имел полную цепь и (теоретически) мог понимать в магии всякое на уровне Марвина или какой-нибудь Мел.
Он же говорил, что хоть и получил звено из валирийской стали, но не более чем унылый теоретик.
До Марвина ему очень далеко. Марвин, извините, в Асшае побывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу