• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Призрак Ленивия летает над Вестеросом фиолетовым облачком. И видит, что тучи сгущаются над Доном Карлосом, ибо не любят честные граждане чувствовать себя обманутыми, и над Кокаином, правда по противоположной причине - отпустить с миром для работы над новыми играми.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимка 3

Чекали-чекали Снорри, а статусы всё разные...
Дрались с Фоксом и Мышью, а они живые...
Блокали-блокали Янту и мафкиллы не проходили... Ну, хотя бы в этом повезло.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4

Призвать ли мне тебя, брат Тайвин? Или мне лучше называть тебя Мейджор?
Вот, думаю.
Помолимся, братия!
А, нет, рано еще.
 
Призвать ли мне тебя, брат Тайвин? Или мне лучше называть тебя Мейджор?
Вот, думаю.
Помолимся, братия!
А, нет, рано еще.
Я знаю автора анонимного письма.
Киван мать его Ланнистер
 

Ekz

Обитатель
На бренную землю Хабаровска приземлился самолёт. Из него с воплем: "Земляяа-а!!" - выпал учёный. Квест успеть на самолёт завершён. Потери: одна вилка.
Да начнётся квест: успеть от аэропорта до вокзала за 2 часа!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Анонимка 4

Призвать ли мне тебя, брат Тайвин? Или мне лучше называть тебя Мейджор?
Вот, думаю.
Помолимся, братия!
А, нет, рано еще.
:annoyed: Не надо меня никуда призывать. Во первых, я не брат Тайвин, во вторых я абсолютно не гожусь в монахи, а в третьих просто уже слишком стар для всего этого... :offended:
 

Ёжик

Гость
Ну раз ГМ настаивают на вопросах - вот вопросы: меня убили мирные жители или клан? Убийств было 2, что логично. Все 2 в этот ход или в прошлый и в этот? Да, я тупая, раз сказано, что в лирике ни намека, я ее и не анализирую :meow:
Я задаю их постфактум просто потому, что знать, как меня убьют, заранее не представилось возможности. Почему-то. Наверное это потому, что я тупая.

Не надо меня никуда призывать. Во первых, я не брат Тайвин, во вторых я абсолютно не гожусь в монахи, а в третьих просто уже слишком стар для всего этого...:offended:
Раз некуда податься, сходите в туалет, что ли :annoyed:

Короче, Мемнохий как талисман не работает :shifty:
Так как меня убивали с маниакальной упертостью, подозреваю Ювенту! Она видела, как мы шли напролом, сначала за ДономКарлосом, потом за Арлисс, и вот отголосок чего-то похожего чудится мне тут :D
 

Cenci

Гость
Разве так уж плохо стать воробьем? Из мафлички ведь не погонят с криками: "кыш отсюда, у тебя всё равно ас и пс теперь нет", и плюс есть- не замирохотят :happy:, ну или с охотником вместе.
 

Вереск

Гость
Объявление.
Безгээмье сегодня продлится с 15:30 до 19:00.
Меня также не будет с 21:00 до 22:30.

Планируйте свои действия, анонимки, ход и так далее.
 

Вереск

Гость
Ёжик Обычно призраки не пытают гм в теме игры о причинах своей смерти. Предполагается, что если гм ответит - он даст информацию для аналитики всем командам - например, они смогут сделать выводы о том, кто какой АС/ПС/мафкиллом/мирохотой был убит, что сгорело, что осталось, кто был под блоком и т п. Задавая вопросы гм в теме игры, призраку лучше обдумать загодя, стоит ли это делать, не подставит ли он своих - ведь гм может и ответить.

Мейстер, не повторяйте ошибок вашего лидера.
 

Ёжик

Гость
Вереск, дело в том, что я не пишу необдуманных вещей в интернетиках :meow: Даже если у меня запятая стоит не там и -ться- режет глаз, я этой запятой и -ться- тоже хочу что-то сказать.
Нае#ениться.
Например, я хочу сказать "нае#ениться", благо у меня обед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу