• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Скрытый Тарг Я свое мнение высказала.
Никаких плюшек Старкам.
Не надо делать вид, что вы меня не понимаете. О том, что АС "Десница короля" не будет работать, если ее владельца посадят, в правилах ничего не указано. Это стало сюрпризом не только для нашей команды, но и для других игроков. Мы бы спланировали свои действия, если бы знали, что АС не применить. Но мы не знали об этом, потому что логично, если АС идет до голосования, она сработает.
Она и сработала до голосования.
Ещё раз повторяю.
Это ваша задача - уточнять непонятные моменты. Гм не играющий тренер и он не обязан разъяснять такие вещи. Ментвые и посаженные не ходят на мафкиллы, не блокируют, не проверяют и так далее. Мертвый Нед Старк не умеет блокировать. И это нормальное положение вещей, которое на мой взгляд не требует необходимости быть описанным в правилах.
И уж тем более возмутительным я считаю требование компенсации от команды, которая сама не уточнила границы своих возможностей, а теперь устраивает аттракцион "вынеси мозг ГМ"

Если эта дискуссия будет продолжена, предупреждаю, что я остановлю игру или дам штраф команде.

А теперь я ушла в реал. Буду утром.
 

Ёжик

Гость
АНУСТОП! *влетает, размахивая радужным флагом*
У МЕНЯ ЧУДЕСНАЯ КОМАНДА И ЧУДЕСНАЯ ВЕРЕСК, Я НЕ ЗНАЮ, ЗА КОГО ТОПИТЬ!
ПРЕКРАЩАЙТЕ РУГАНЬ, В САМОМ ДЕЛЕ.
Кто будет ругаться - приду к тому в личку и буду писать радужным :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
АНУСТОП! *влетает, размахивая радужным флагом*
У МЕНЯ ЧУДЕСНАЯ КОМАНДА И ЧУДЕСНАЯ ВЕРЕСК, Я НЕ ЗНАЮ, ЗА КОГО ТОПИТЬ!
ПРЕКРАЩАЙТЕ РУГАНЬ, В САМОМ ДЕЛЕ.
Кто будет ругаться - приду к тому в личку и буду писать радужным :shifty:
А мне нравится, когда текст написан радужным :happy: Позитивненько так и настроение поднимается
 

Ёжик

Гость
Я конечно всё понимаю, новое место работы, ужин, автобусы, но ты вылезай уже из прозекторской.
smile126.gif
К слову... расстояние между городами всего 550кэмэ, а насколько разное тут все. Прям сразу чувствуется! Персики, лысые которые, 2 с копейками рубля за кило! Виноград без косточек зеленый - 2 с копейками рубля за кило. На американские это чуть больше $1. Маршрутка рубль, а не 1,5! Квартал - это не 15 минут быстрым шагом, как дома, а минуту, до первого перекрестка. Аж вздрагиваю пока что, когда мне говорят "там ерунда, всего три квартала, можно пешком пройти":волнуюсь:
А люди... Они такие эмоциональные, что я на их фоне кажусь какой-то снежной королевишной :eek:
А еще! А еще весь центр усажен плодовыми деревьями, когда идешь с тралика, можно нарвать себе алычи в парке, а перед подъездом яблок :meow:
 

Вереск

Гость
Snorri Сейчас вскрывать походовку - подсказка бОльшая чем камин-аут вчерашнего дня о сгоревшей не полностью АС. Который ударит в том числе по опрометчивым Старкам.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Сегодня был вынужден воспользоваться телепортом и следил в другом месте.
Но мои трудолюбивые пташки все равно приглядывали за всеми, завтра соберу сведения и поделюсь.
Отдохнувший и вновь озаботившийся судьбой Семи Королевств, лорд Варис.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2

Жители Семи Королевств!
Андалы, ройнары и первые люди. К вам обращаюсь я. Ну нет. Это уже излишний пафос.
Проверка показала, что Пенёчек, Кокаин и Ульяна на стороне зла, а Иннаи обладает аномальной живучестью.
Вилы всякий желающий поучаствовать в ловле злодеев сможет найти в амбаре на заднем дворе Винтерфелла.
 

Ekz

Обитатель
Доктор Фауст гневно смотрел на имя. Имя звучало отвратительно. "Меня зовут Уля!" - хотелось завопить ему, но он всё же решил отбросить раздражающие факторы и попытаться вспомнить, кто предпочитает называть его полным именем. На ум приходила одна Арлисс.
Ланнистеры, вы хотя бы свои фэйки подписывали, что ли? :wth: :^) Приходите с мирохотой - буду ждать. Вылетим вместе :hug:

Всё равно завтра-послезавта вылечу по неактиву.
 

Alexsandra

Обитатель
Анонимка 2

Жители Семи Королевств!
Андалы, ройнары и первые люди. К вам обращаюсь я. Ну нет. Это уже излишний пафос.
Проверка показала, что Пенёчек, Кокаин и Ульяна на стороне зла, а Иннаи обладает аномальной живучестью.
Вилы всякий желающий поучаствовать в ловле злодеев сможет найти в амбаре на заднем дворе Винтерфелла.
Мафиезины снова блефуют. Что злыдни, хотите чужими руками хотите жар загребать?:wth: :^) Понимаю, попытка не пытка, но как-то неубедительно. :p Ну и я то знаю, что это просто вброс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу