• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Ланнистеры, вы хотя бы свои фэйки подписывали, что ли? :wth: :^)
Все мы понимаем, что Карлито нас всех обманывал. Походу теперь его клан (хотя, не факт) хочет отвезти от него внимание, делая разные вбросы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
не терпится открыть обсуждение своей мафии
Ага. И повыть на луну перед тем денька три.

*хочет травить Джоффри*
А кто это говорит? Слипа, Тирион или Станнис?
Не нужно травить Джоффри. Без него в Красном замке как-то уныло.
 

Tayany

Попугай неразлучник
У меня кошкособаки горят:shifty:а ещё надо писать эпилог к бву и анонсировать две фрпг на следующий год.
Я тебя отпускаю и буду голосовать против сегодня. :hug: По поводу остальных из второй анонимки сказать ничего не могу пока (((
 

dreaming of summer

Бургомистр
У меня кошкособаки горят
:D Планов громадье.. Ну так сходи на охоту, пока вилы из амбара не сперли, а там уж как повезет.
Так донКарлос нас всех обманывал и сам он гнусный мафиёзи? :koshmarrrr: Кто бы мог подумать.
Никогда такого не было и вот снова. А он обманывал город с особым цинизмом, можно сказать, глумился над мирными жителями, или все же недостаточно.. Тут нужно мнение эксперта.
 

Cocaine Mother

Гость
Я тебя отпускаю и буду голосовать против сегодня. :hug: По поводу остальных из второй анонимки сказать ничего не могу пока (((
А как же те, кто безрезультатно из-за моего голосовательного выбывания пойдут сегодня меня мирохотить?:cry:ты подумала об их чувствах, леди Каменное Сердце?
 

slip

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
супергероев не люблю, тут точно пас, а ПЛиО заверни:woot:
хотя бы примерно знаешь уже, по каким событиям?
Жди официального анонса:stop:, там все будет.
Хотя у меня три достаточно проработанные идеи насчёт ПЛиО и я сегодня с большим трудом выбирал одну:offended:
 

Cocaine Mother

Гость
Фокс и муки выбора. про это можно написать фанфик, а потом по нему провести игру :angelic:
Все знают, что я делаю игры в основном только по дрянным фанфикам. Как ту, про амнезию. Супергероика тоже будет по мерзкому не опубликованному на бумаге фанфику:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу