• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Старки: убиты Санса и Лювин -> 5 человек.
Ланнистеры: убит Тирион -> минимум 4 человека.
Грейджои: убита Аша -> минимум 3 человека.
Мартеллы: убит Арео -> минимум 4 человека.
Банкир появляется в игре, если клан не собрал троих.
У меня вопрос к Дону Карлосу.
Карлос либо недо-Грейджой, либо врет.
И в первом случае Грейджои кончились.
Наследник Бейлона - Виктарион.
На Островах разгуливает сексизм.
 

Unbroken

Обитатель
Cocaine Mother точно. Вот и кандидат.
+ у Ланнистеров нет мейстера, так как цбивал Джейме.

П. С. Все тащат картинки трумужиков, а Уолда чем хуже?
tumblr_n5gekhjstK1qcurgyo2_250.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр

Ёжик

Гость
*пришла, почитала, собрала шмотки в бассейн, смотрит расписание сеансов на завтра :meow:*

Под угрозой штрафов и блокировок способностей.
АС "Др##ить" неблокируемая :oh:

Касаемо моей "веской причины поговорить с Недом Старком". Она была. Звучала как "слушайте, давайте я дома посижу, Варисовую гадость стряхну эту, запалю же всех" :D Но Родина сказала поднимать целину, пришлось ехать в Винтерфелл по распределению. Ох уж эти мне агрогородки, набитые гопотой! :doh: Вынесли единственного анестезиолога на районе и рады, что из кошелька вытащили те жалкие слезы, которые мне заплатили. Вы знайте, гопники, станете помирать - деньги не помогут, так как лечить вас теперь некому :p

Рина, вы уже знаете, что не мы вас выносили. И я сочувствовала на самом деле искренне так что никакая я не двуличная и не скотина. Мы хотели союза с Мартеллами, но не знаем, как вас найти :(
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ГМы в курсе. Мне можно.
Нет, вот теперь я молчать не буду.
То есть вы хотите сказать, что игроку, который не факт, что вернется, можно заниматься координацией? Тогда ее и оживлять не нужно! Зачем, если она сможет координировать игроков! :facepalm:
Кмк, это бред чистой воды. Я не согласна с этим, как и не согласна со следующим.
Почему АС2 Нэда не прошла?? Она в алгоритме раньше голосования, значит должна проходить! А если нет, то укажите это в правилах, зачем вводить игроков в заблуждение, если знаете, что они надеятся на эту АС!?
Мне совсем не нравится такой поворот событий и я прошу компенсацию для моей команды.
 

Вереск

Гость
Нет, вот теперь я молчать не буду.
То есть вы хотите сказать, что игроку, который не факт, что вернется, можно заниматься координацией? Тогда ее и оживлять не нужно! Зачем, если она сможет координировать игроков! :facepalm:
Кмк, это бред чистой воды. Я не согласна с этим, как и не согласна со следующим.
Почему АС2 Нэда не прошла?? Она в алгоритме раньше голосования, значит должна проходить! А если нет, то укажите это в правилах, зачем вводить игроков в заблуждение, если знаете, что они надеятся на эту АС!?
Мне совсем не нравится такой поворот событий и я прошу компенсацию для моей команды.
Во-первых вы умерли. Извольте писать вменяемым цветом.
Во-вторых, все сработало по алгоритму. В том числе ваша ас. От времени ее срабатывания до смерти ее автора. Или вы хотели чтобы ваш блок работал, когда вы умерли?
Чем собственный клан сейчас подставлять, лучше бы в личке спросили.
 

Tayany

Попугай неразлучник

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Да поняла насчет Таяни, ладно.
Что будем делать с внезапными сюрпризами в правилах?
:rolleyes:
Это какими? Смертностью игроков? Внезапной смертностью игроков? Внезапной смертностью игроков и последующим окончанием работы их АС?
Вы до хода задавали вопросы? Нет. Задали бы - узнали бы как это работает.
 

lenivaya

Приличная милфа
Пошла поужинать:facepalm: Вернулась сытая, но без головы:D
Раз уж я померла смертью храбрых (сопротивлялась как могла), признаюсь: Варис 2.0 это я. Просто в теме было тихо, и Ленивий отбросив лень накрапал анонимку обманку. Впрочем, насчет Дриминг я не ошиблась ;) Она не так уж наивна. Правда была ли она убивцей Тири мне неизвестно.
 

Ёжик

Гость
У вас тут серьезные разборки, а я жалею, что анонимками не успела побаловаться.
И вообще меня рано выносят, я хpеново играю, видимо. Но меня очень проперла та фишка, что мы до сих пор не знаем, где сколько кого, надо вводить в мафии такой вот первый этап.

ГМ, а можно мне будет одну мертвонимку за игру отправить как-нибудь? :puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это какими? Смертностью игроков? Внезапной смертностью игроков?
Не надо делать вид, что вы меня не понимаете. О том, что АС "Десница короля" не будет работать, если ее владельца посадят, в правилах ничего не указано. Это стало сюрпризом не только для нашей команды, но и для других игроков. Мы бы спланировали свои действия, если бы знали, что АС не применить. Но мы не знали об этом, потому что логично, если АС идет до голосования, она сработает.
 

Ёжик

Гость
Таяни вчера Городецкий воскресил перед уходом. Снорри несколько часов назад об этом объявил Хх
Снорри несколько часов назад об этом объявил
Вы же понимаете, я не могу аналитить и призывать, я могу только бесплотным духом молча летать и тыкать пальцем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу