• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Городетского все-таки заморохотили
Сакральная жертва. Но...
Нет, ты посмотри. :eek: Ричард Мэдден им не угодил
Он - Наследник, мафское отродье, от АС-ок которого нам будет икаться еще долго.
Но вообще жеребцам место в денниках, нам же полагается голова Неда Старка.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ура? :smirk: Ну что, пилим двухкланку Газели вс Жеребцы?
И побольше фото и гифок! И карвалол выдавать бесплатно.

Сакральная жертва. Но...

Но вообще жеребцам место в денниках, нам же полагается голова Неда Старка.
Заказывали?
main-qimg-076dc795a2da86f8df0479a91adee319-c
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Янта, а вы не в клане с Роббом?
Ох, я так хотела быть Старком:in love:, но к сожалению, я не та женщина, чьи желания исполняются. :(
(обратите внимание, как по-разному расставлены знаки препинания относительно смайликов).
 

dreaming of summer

Бургомистр
И побольше фото и гифок!
Нет. Это, пожалуйста, в отдельную мафию. У нас в Дредфорте не одобряют избыток гифок и вжаривания. А голых Фасси приличней будет присылать в личку или анонимками лорда Вариса. :meow:
(обратите внимание, как по-разному расставлены знаки препинания относительно смайликов).
Уууу, мафы пытаются нас запутать. Сначала буквы ё в анонимках, потом мифология, теперь смайлы.
 

lenivaya

Приличная милфа
dreaming of summer праздник жизни окончен не начавшись:unsure:
Я вас раскусила! Такой порядочный облом может устроить либо праведник Старк (не обязательно Нэд), либо Воробейшество.

lenivaya
ну не надо аж так.... может, хоть под спойлер? И игроку обидно будет...
Я просто медленная) пока спойлер оформила... Полгода прошло.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Уууу, мафы пытаются нас запутать. Сначала буквы ё в анонимках, потом мифология, теперь смайлы.
Еще хуже. :envy: Знаки препинания перед смайлами и после смайлов. И расстояния. :envy:
Такой порядочный облом может устроить либо праведник Старк, либо Воробейшество.
Старк сегодня должен сесть отправиться на Стену, если это он.
Но я чую какое-то коварство в этом во всем. :annoyed:
 

Leonard

Гость
Т.е. Фассбендер тоже не идеал?
А что, разве идеал? Хотя, вот все носятся с неким МЧ с поросячьими глазками, одутловатым лицом и мерзкой фамилией, что-то вроде "Резус". На фоне его, может, и Фассбендер идеал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Такой порядочный облом может устроить либо праведник Старк, либо Воробейшество
Не-не. Я конечно когда-то отыгрывала Арью и ничего не имею против пернатых, но все же фото голых актеров в теме мафии остается злостным оффтопом. Вот в анонимках гифками с Фасси можно любоваться абсолютно безнаказанно.
Ридус, наверное, король мусорных баков и почетный электрик-самоучка с титановой глазницей. Он находится под патронажем дона Дорана.
 
Последнее редактирование:

Мышь

Гость
Но я чую какое-то коварство в этом во всем. :annoyed:
О женщины, вам имя — вероломство!
все почему-то носятся с неким МЧ с поросячьими глазками, одутловатым лицом и мерзкой фамилией, что-то вроде "Резус".
:D:D
Ну, "Резус" в целом, не так уж плох в этой своей коронной роли... Но носиться я бы не стала, конечно =))
 

Leonard

Гость
Он находится под патронажем дона Дорана.
Вот видите, чем кончается, если пригревать на груди всяких Резусов! Но сердцу, конечно, не прикажешь.
Ну, "Резус" в целом, не так уж в этой своей коронной роли...
Наверное, надо посмотреть для общего развития. Но те фото, которые я видела, совсем не вдохновляют.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я знаю парочку живых, что хотят с вами познакомиться
*Одевает каску, быстро открывает дверь, заглядывает*
Связь с выбывшими игроками!
*Быстро закрывает дверь и убегает*
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий.

Король задумался над тем, чтобы отобрать оружие у простых подданных его королевства, которое им сдуру раздал Его Воробейшество. Это ж надо было додуматься, из всего обилия попаданцев убить именно того, кто был предан королевской власти. С этим бесчинством пора было кончать. Кроме того ему донесли о некоей женщине, Бессердечной, появившейся возле Трезубца, якобы она наводила страх на тамошних лордов Переправы.
Он вызвал десницу.
- Нужен новый приказ, Нед. Один из свихнувшихся от счастья крестьян убил того, кто был мне предан. Пригрози им построже, но чтобы в моём королевстве без моего ведома и согласия муха не пролетела.
- Ваше величество…
- Ничего не хочу слышать. Давай пиши. И пусть все, кто будет против, заткнуться.
Нед Старк написал новый указ, по форме мало чем отличающийся от прежнего, разве что смертная казнь на месте была описана в более красочных выражениях. Приложив печать, десница всё же сказал, рассчитывая на свою старую дружбу с королём.
- Я не уверен, что это приказ будет выполнен по всей строгости. А у нас не хватит людей, чтобы всё проконтролировать. Я считаю…
- Мне неважно, что ты там считаешь. Я король. И я решаю, что будут делать мои слуги…
Нед закатил глаза. Король был всё так же упрям. И его будет трудно вразумить. Он всё же попытается, конечно…
В этот момент в покои вошёл Петир Бейлиш и рыцари Королевской Гвардии.
- Мой король, должен с прискорбием сообщить, что ваш десница осмелился подвергать сомнению верность вашей жены и ваше отцовство. Он заявил, что все трое ваших наследников могут быть от казнённого вчера Джейме Ланнистера.
- Что??? – взревел король. – Нед! Как ТЫ мог? Ты всегда был мне верен, я верил тебе больше, чем любому из моих братьев, даже больше, чем братьям вместе взятым. А ты… нет, я не оставлю этого так. Ты будешь казнён. Но я не верю, что такие мысли пришли тебе в голову сами по себе. Скажи, кто надоумил тебя помыслить в такое?
Нед отдал свой меч из валирийской стали без борьбы, потом сказал своему другу детства и повелителю.
- Эта мысль у меня появилась после разговора с dreaming of summer (Аша Грейджой) . Роберт, верь мне, я никогда тебя не обманывал.
- Довольно, Нед Скрытый Тарг (Нед Старк). Уже слишком поздно. Ты уже не спасёшь себя. Прости друг. Знай, что подстрекатель будет казнён вместе с тобой.
Через несколько часов на площади по обвинению в государственной измене были казнены бывший десница короля и дочь Бейлона Грейджоя. По окончанию казни все распоряжения Неда Старка были признаны недействительными и несущими угрозу короне.

Дорнийка была неспокойна. Ей казалось, что её преследуют. Уже несколько дней. Она со страхом ускорила шаг, до дома добежала, едва не лишившись лёгких и не сбив ноги в кровь. С радостным вздохом облегчения она захлопнула дверь – и тут же кто-то невидимый в темноте прихожей зажал её рот рукой, и перерезал горло. Несчастная жертва ElenaSh (мирный житель) даже не успела закричать.
- Ой, я-то думал, она из клана. – вполголоса чертыхнулся убийца и поспешил скрыться.
Приблизительно та же история повторилась в Ланниспорте. В одном из домов с отрезанной головой было найдено тело lenivaya (мирный житель), и судя по следам борьбы, жертва отчаянно сопротивлялась. Только удача оказалась не на её стороне.

Санса Старк была глубоко опечалена казнью своего отца. Ей было ненависто всё в Королевской Гавани, и пользуясь тем, что люди Неда были подавлены не меньше её, захватила над ними контроль. Девочка приказала немедленно собираться и уезжать, сама последовав своему же приказу. Они с Джейни уложили все её платья, справившись за каких-то полтора часа. Санса побежала к двери башни, открыла её, и замерла в испуге – за дверью стоял сир Меррин Трант.
- Не так быстро, девочка. – сказал он, медленно доставая меч. Джейин закричала от ужаса, видя, как её госпожа Cenci (Санса Старк) падает на землю, почти рассечённая надвое одним сильным ударом.

После убийства Дорана многие не сомневались, что начнётся война. Однако, его наследница Арианна была совсем не воинственной, заявив, что убийцы отца по сути сделали благое дело. Поверили ли ей или нет - оставалось загадкой. Но видимо поверили, потому, что дары из Дорна - безумно дорогие вина, сочные плоды и тельца мёртвых скорпинов, главы всех домов приняли с радостью и без опаски. Даже Берик Дондаррион не устоял перед таким подношением. Фрукты были съедены, вино выпито на различных торжествах, а скорпионов решили использовать как талисманы.
Возможно, это действительно были талисманы. Но только дорнийские. Скорпионы оказались не такими уж и мёртвыми. И Арианна не такой уж мирной. Один из тех, кто рискнул надеть этот талисман, а именно Leonard (Бейлон Грейджой) был найден мёртвым в своей постели. Остальных вовремя успели спасти. Дорн отомстил, а ветер переменился...

Мейстер Лювин поправил свою цепь и спустился вниз. Ему было нужно собрать травы, пока не наступила зима, сделать запас – достать что-то на Севере было почти нереально. Он вышел за пределы замка и пошёл в лес. Он так увлёкся, что не заметил, как в кустах появилось двое бедно одетых людей, в руках у которых были вилы.
- Ты служишь Старкам, да? – прошипел сквозь зубы один из пары.
- А кто вы…
- Молчать! Если в заговоре обвинили твоего повелителя, то почему в нём не мог быть замешан и ты?
- Я ничего не…
- Тебе сказали – не говорить!
Они оба сделали по одному удару вилами. Если от первого мейстер Ёжик (мейстер Лювин) сумел уклониться, то от второго спастись уже не удалось. Вилы проткнули насквозь, сила удара выбила воздух из его лёгких. Пару минут бедняга охал, моргал и пытался дышать, однако, это не могло продлиться долго. Смерть забрала мейстера.
- Как думаешь, нам за это дадут награду? – спросил убийца у своего товарища.
- Даже не сомневаюсь. – ответил тот. – Может и немного, но лучше, чем ничего.

Скрытый Тарг – dreaming of summer
Ёжик - Скрытый Тарг
Янта – Скрытый Тарг
dreaming of summer – Скрытый Тарг
Memnochii – Скрытый Тарг
Nixe – Скрытый Тарг
Unbroken – Скрытый Тарг
Cocaine Mother – Скрытый Тарг
Snorri – Скрытый Тарг
Cenci - Скрытый Тарг
Мышь – Скрытый Тарг
Ekz - Скрытый Тарг
Tayany – Скрытый Тарг
Major – Скрытый Тарг
DonCarlos – Скрытый Тарг
Naama – Скрытый Тарг
Mira Forrester – Скрытый Тарг
Innai Myoken – Скрытый Тарг
Korica - Скрытый Тарг
Yuventa – Скрытый Тарг
ММКГ – Скрытый Тарг
ElenaSh – Скрытый Тарг
Leonard – Скрытый Тарг
Alexsandra – Скрытый Тарг
lenivaya – Скрытый Тарг

Выбыли: Скрытый Тарг, dreaming of summer (голосование), lenivaya, Cenci, ElenaSh, Leonard, Ёжик (убийства).
Следующий ход до 20:00 МСК.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу