• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А я думала - проверял в фотогалерее :meow:
*Тема опустела, издалека был слышен стихающий топот ног, дверь, ведущая в сторону фотогалереи, жалобно скрипела, словно её кто-то непрерывно открывал*
 

Yuventa

Обитатель
*Тема опустела, издалека был слышен стихающий топот ног, дверь, ведущая в сторону фотогалереи, жалобно скрипела, словно её кто-то непрерывно открывал*
:D Я, в принципе, помню как выглядит Ежик и какой у нее размер, но подумала, может, тоже сбегать?
 

Вереск

Гость
:D Я, в принципе, помню как выглядит Ежик и какой у нее размер, но подумала, может, тоже сбегать?
Можно бесконечно смотреть на три вещи - фото Ёжик в фотогалерее, паломничество к ее фото и как один клан название нечитаемо отправляет свой ход :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Посмотрела на свой размер в зеркале, хмыкнула и ушла любоваться Ричардом Мэдденом.
Увы, не голым. Гифки с голым не нашла. :envy:
Апд: нашла. Но он на них выглядит, как бревно. :doh: Разочарована.
 

lenivaya

Приличная милфа
Посмотрела на свой размер в зеркале, хмыкнула и ушла любоваться Ричардом Мэдденом.
Увы, не голым. Гифки с голым не нашла. :envy:
Апд: нашла. Но он на них выглядит, как бревно. :doh: Разочарована.
Не, ну не так чтоб бревно...
s-f1502c5342debc5bf6f75ae7f2fa446cd1725fab.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не, ну не так чтоб бревно
Все таки в килте на свадебных фото он смотрелся интересней. :shifty:
А вообще с таким контентом скоро нам укажут направление зоотемы. :лев: ---> лес там
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Тоже сходила посмотрела - так себе.
Но он на них выглядит, как бревно. :doh: Разочарована.
Нет, ты посмотри. :eek: Ричард Мэдден им не угодил, целый Король Севера, Золушкин Принц и любовник леди Чаттерлей в одном лице!!!
 

Tayany

Попугай неразлучник
Чтобы Таяни повторно убили, зная её роль? Это был бы невыгодный размен по сравнению с телохранением условно живого Беррика.
Ну, учитывая что Городетского все-таки заморохотили, наверное это было не таким уж плохим решением :meow:

059867a18c3b.gif

Лорд Варис, вы когда результаты проверки получите не спешите с анонимкой, загляните ко мне в личку, пожалуйста. Я знаю парочку живых, что хотят с вами познакомиться :meow:
 

Innai

Обитатель
Мышь Тор немного «пере», а Фассбендер нормально, хоть и...
Нет, ты посмотри. :eek: Ричард Мэдден им не угодил, целый Король Севера, Золушкин Принц и любовник леди Чаттерлей в одном лице!!!
Янта, а вы не в клане с Роббом? Или не сам Робб? :meow: :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу