• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, мафии на заметку! Сегодня буду десницей, так что можете не тратить свои АС в молоко ;)
Ну, а если не посадите сегодня, то завтра тоже намерена быть десницей)
 

Ekz

Обитатель
Вконец залюбленный сборами доктор Фауст с омерзением посмотрел на девственно пустой рюкзак и в его голову закралась крамольная мысль: а отчего бы не собраться чудесным первым августовским утром?..
Радовало только одно. Сегодня ему ответил коллега - и осенью (ближе к зиме) Фауст, вероятно, наведается в Москву. Промерять черепа и делиться добытым материалом.
 

lenivaya

Приличная милфа

Вереск

Гость
Сегодня ему ответил коллега - и осенью (ближе к зиме) Фауст, вероятно, наведается в Москву. Промерять черепа и делиться добытым материалом.
*Люк mode on*
Ты. Скажешь. Мне. Даты.
Нет. Это. Не. Вопрос.
 

Innai

Обитатель
Тот момент, когда ты пришёл, а вокруг убийства (хоть и не так много, как предполагалось), замирохоченный мирактив :facepalm:, аналитика, цитаты из правил и баттлы призраков. :annoyed:
dreaming of summer - Она мне не нравится! Она со мной как-то не так разговаривает. В Лунную Дверь её!!!
Недолгой была эта любовь, о прекрасная мельничиха. :doh:
Иннай, Фокс и Дриминг. Фальшстарт.
:annoyed: Когда это?
О времена, о нравы! Призраки еще и работают! А тут сидишь выходная, ешь плюшки с вареньем, запиваешь вином с кусочками пробки (штопор потерялся) и мечтаешь увидеть оголенного Грейджоя. Или Робба.
Робба. :in love: Мэддену идёт быть голым. :in love:
Он свалил, лишь бы не мыться:D
- Ванны с розовыми лепестками и куртизанками все ещё нет? Так я и знал. Рано пришёл. :envy:
Только у мальца пена изо рта идёт... глаза красные, на людей бросается. :envy:
Ага, а потом еще два Дона выйдут из щкафа и начнут ставить городу ультиматум.
Почему бы нет, все умрут, а главы Семей останутся живы вместе с Берриком в заложниках.
Плюсую. :envy: Терпеть не могу мафские ультиматумы и шантаж. :envy:
Голос - в Григора Неда Старка. :волк:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я к тому, что Городецкий мог провести воскрешение сами не знаете кого.
Чтобы Таяни повторно убили, зная её роль? Это был бы невыгодный размен по сравнению с телохранением условно живого Беррика.
С Ёжиком тоже интересно. Если верить Варису ver-1.0, Ёжик бодро бегает следом за Недом Старком и Ченчи. Зачем? Думаю, на этот вопрос проще ответить самому Ёжику. Предположения можно строить самые разные, но мне кажется, стоит выслушать саму Квиберовну. Неудобно будет, если мы посадим ее, как молчаливую тыкву Городецкого.
 

Snorri

Гость
С Ёжиком тоже интересно. Если верить Варису ver-1.0, Ёжик бодро бегает следом за Недом Старком и Ченчи. Зачем? Думаю, на этот вопрос проще ответить самому Ёжику. Предположения можно строить самые разные, но мне кажется, стоит выслушать саму Квиберовну. Неудобно будет, если мы посадим ее, как молчаливую тыкву Городецкого.
Ёжик, просим!
  • Знаком ли вам Скрытый Старг?
  • Что вы делали вчера в районе 20:00 у Ченчи?
  • Ченчи в курсе?
  • Если не вы, то кто?
  • А вы тогда где?
  • А зачем?
  • Кто может подтвердить?
  • А сейчас куда?
  • Что, правда третий?
Поторопитесь! Времени осталось чуть более менее часа, а нам тут еще решить надо!
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Не так же. Без @ ты ее фиг выманишь.
Квиберовна, Ёжик , ау!
Я конечно всё понимаю, новое место работы, ужин, автобусы, но ты вылезай уже из прозекторской.
smile126.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу