• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
мирный город сейчас в сомнениях, посадить Неда, значит, потерять Берика.
Ага, а потом еще два Дона выйдут из щкафа и начнут ставить городу ультиматум.
Почему бы нет, все умрут, а главы Семей останутся живы вместе с Берриком в заложниках.
 

Naama

Гость
Вы правда думаете, что если не посадим сейчас Линдси, то Беррик успеет прожить своё "долго и счастливо" с Варисом? Вот это действительно наивные летние дети.

Тороса нет, остаётся взывать к Бриенне, чтобы Варис смог сделать хотя бы ещё одну проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа

Мышь

Гость
Беррик успеет прожить своё "долго и счастливо" с Варисом?
Ыы... Какой пейринг!
Извините, извините.
Мышь умеет думать только в одном направлении :D:facepalm:

Что-то мне подсказывает, что Линдси таки немножечко блефует по поводу Беррика :rolleyes: Без обид, СТ, буду голосовать в вас.
 

Nixe

Гость
Ага, а потом еще два Дона выйдут из щкафа и начнут ставить городу ультиматум.
Почему бы нет, все умрут, а главы Семей останутся живы вместе с Берриком в заложниках.
Первое, что я думаю, когда происходит любой подобный выход - враньё:D Вот уж не знаю почему:)
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы правда думаете, что если не посадим сейчас Линдси, то Беррик успеет прожить своё "долго и счастливо" с Варисом? Вот это действительно наивные летние дети.
Вообще довольно странно. Если это блеф с целью вынудить город не сажать СТ, то он же работает и в обратную сторону - подталкивая мафию (кроме Старков) к тому, чтобы её посадить. Ланнистеры + Мартеллы + Грейджои имеют контрольный пакет в голосовании или нет?
 

Naama

Гость
Ланнистеры + Мартеллы + Грейджои имеют контрольный пакет в голосовании или нет?
Чисто теоретически — да, но кто сказал, что все кланы сойдутся в едином мнении? Вынос Неда выгоден каждому, но мало ли.
 

Янта

Обитатель
Лютоволки спасают Робба? И Лювина хотят оставить в живых? Поэтому жертвуют Недом? Почти по канону, а когда все подумают, что Старки изничтожены, они как полезут и с Севера и из Эссоса, как соберутся в Винтерфелле!
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот так просыпаешься с утреца, а ты Варис!
Посмотрел в зеркало. Волосы на месте, халата нет. Значит, не Варис. Готов даже анонимку отправить.
Стоило проверить не только волосы и халат! Коварство мафиёз не знает пределов! Ноги точно не стали русалочьим хвостом?:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Лютоволки спасают Робба? И Лювина хотят оставить в живых? Поэтому жертвуют Недом?
А разве Роббу что-то угрожало, чтобы его спасать? :wth: :^) То есть конечно я и собиралась голосовать против Таргули, но все остальное это фантасмагория какая-то. Кстати, не удивлюсь, что в одном клане с ней есть какой-то любитель хитрых планов вроде Дона Карлоса.
 

lenivaya

Приличная милфа
Лютоволки спасают Робба? И Лювина хотят оставить в живых? Поэтому жертвуют Недом? Почти по канону, а когда все подумают, что Старки изничтожены, они как полезут и с Севера и из Эссоса, как соберутся в Винтерфелле!
А че? Жена погибла, причем дважды( Ради детей отдать жизнь логично и красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу