• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
вас же замироохотят
Если игрок вскрылся, значит он априори не боится вылета)
Каждый игрок расставляет свои приоритеты, здесь же на вскидку приоритетом для Линдси стоит выпил мирного города в пользу мафии, ну и чтобы Старкам с себя ответственность сбросить. :meow:

Апд: да и посадят её раньше, чем замирохотят, я считаю.
 

lenivaya

Приличная милфа

Вереск

Гость
Анонимка 3

Дорогой Варис!
Намедни я проверял статус загадочной богини Ночи. Кто бы мог подумать, он положительный!
Надеюсь встретить вас у того, кто бродил прошлой ночью.

Твой навеки,
Беррик Дондаррион
 

Венди

Бастард-книголюб
Моих опилок не хватает для того, чтобы разгадать смысл вскрытия Неда. Ладно - инфа про Вариса, но к чему было выдавать нам предупреждение про Берика, узнали бы по факту. Или это блеф?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Никогда бы не догадалась:facepalm: Да и сейчас не поняла почему Никс?
"Никта (Никс), греч. — дочь первобытного Хаоса, богиня и персонификация ночи; у римлян ей соответствовала богиня Нокс".
 

lenivaya

Приличная милфа

dreaming of summer

Бургомистр
Такое ощущение, что второй Варис и Берик один и тот же человек Выпендриваются знанием валлирийского
Валирийского пишется с одной буквой л, о мой юный Лео. Но вообще мысль интересная. Жаль, я не знаю, кто из нас (помимо убиенного Тириона) мог бы щегольнуть латынью и древними греками.
"намедни" ... бдыщ-бдыщ...
но при этом удивительная несогласованность в обращениях
"надеюсь встретить вас" ... бдыщ-бдыщ... "твой навеки".
 

Korica

Гость
Моих опилок не хватает для того, чтобы разгадать смысл вскрытия Неда. Ладно - инфа про Вариса, но к чему было выдавать нам предупреждение про Берика, узнали бы по факту. Или это блеф?
Я думаю, что Вам мафам всё равно, а мирный город сейчас в сомнениях, посадить Неда, значит, потерять Берика.
 
Я думаю, что Вам мафам всё равно, а мирный город сейчас в сомнениях, посадить Неда, значит, потерять Берика.
Ого, конфронтация Обвинение Такое ощущение, что все всех знают уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу