• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
В большинстве из них я даже мафиезиной не была.
Действительно не каждую, но тем не менее тендеция четко прослеживается
А уж как мне доставляет, что уже которую игру, как только у тебя появляется хоть какая-нибудь убивашка, ты сразу бежишь ко мне
 
Последнее редактирование:
Если сейчас в Лео проснутся сексист и расист, задатки которых в нём явно есть, то и здесь будет битва. Да только пострадавшим будет один лишь Лео. А клана за спиной не наблюдается. Где его королева Маргери?:D
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
играйте. Я на работу ушла.:D
О времена, о нравы! Призраки еще и работают! А тут сидишь выходная, ешь плюшки с вареньем, запиваешь вином с кусочками пробки (штопор потерялся) и мечтаешь увидеть оголенного Грейджоя. Или Робба.
 

dreaming of summer

Бургомистр
О времена, о нравы! Призраки еще и работают!
Прозвучало в духе Скорбного Эдда, который вечно жаловался, что у Великого Иного и после смерти отдохнуть нельзя будет. Кстати, что-то он конкретно так пропал в сугробах Дредфорта. И сразу как будто не хватает чего-то в теме.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, думаю, нет смысла скрывать, что я Нед Старк.
Но я практически вам не врала. У меня правда была следилка)...
Итак, мы знаем, что Анброкен - Варис.
Мы так же знаем, кто Берик.
Сегодня, когда меня посадят голосованием, я прихвачу Берика собой. Вариса же теперь вы все знаете, и, я думаю, понимаете, что с ним нужно делать. Ведь ниточка тянется, пока паук плетет паутину.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2 (публикуется с опозданием, гм в игре не было полчаса)

Одна из самых ловких моих пташек, милая Энн, обнаружила, что наивное летнее дитя, к тому же мечтательное, вовсе не так наивно, как сперва может показаться. Ее следы были обнаружены во владениях великого золотого дома.
Скромный труженник и сознательный гражданин Варис.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это я удачно зашла. А ведь уже собиралась запостить картинку с ежиком в тумане. Очень уж гол паблик. Как будто все лишний раз боятся привлечь к себе внимание.
Кстати, никогда не понимала, что творится в голове Неда Старка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимка 2 (публикуется с опозданием, гм в игре не было полчаса)
Одна из самых ловких моих пташек, милая Энн, обнаружила, что наивное летнее дитя, к тому же мечтательное, вовсе не так наивно, как сперва может показаться. Ее следы были обнаружены во владениях великого золотого дома.
Скромный труженник и сознательный гражданин Варис.
:D О как. Варис раздвоился. А как же быть с этим:
Анонимка 1
Моя самая трудолюбивая пташка Диана уже два дня подсматривает за Ежиком.
А Ежик вчера проведал скрывающуюся особу из древнего Валирийского рода, а сегодня навестил Cenci.
Уставший от забот о Семи Королевствах, лорд Варис.
В общем-то, нумер второй фейк довольно очевидный. Достаточно сверить стиль с анонимками настоящего Вариса (про голую женщину и остальными).
 

Korica

Гость
Кстати, никогда не понимала, что творится в голове Неда Старка.
Думаю, что Петир Бейлиш знал ответ на этот вопрос:
Люди чести ради своих детей совершают такие вещи, которые им даже в голову не пришло бы делать ради себя самих.
Похоже пташки Вариса нашли вчера волчат:meow:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или я опять чего-то не понимаю в правилах, или Нед Старк ведёт себя как типичный Нед Старк.
Тарга ведет какую-то свою игру, но цель ее выхода из шкафа мне лично непонятна.
 

lenivaya

Приличная милфа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу