• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
И да, тот факт, что Джейме не отпускает людские умы, доставляет, конечно :in love:
А уж как мне доставляет, что уже которую игру, как только у тебя появляется хоть какая-нибудь убивашка, ты сразу бежишь ко мне, пренебрегая даже безопасностью своего клана, как в этой игре.
Что ты хочешь донести до меня, женщина в варенье?
 

dreaming of summer

Бургомистр
как только у тебя появляется хоть какая-нибудь убивашка, ты сразу бежишь ко мне, пренебрегая даже безопасностью своего клана
239886602_99c9fbd989b3c14bb4578662c18543fc_800.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А уж как мне доставляет, что уже которую игру, как только у тебя появляется хоть какая-нибудь убивашка, ты сразу бежишь ко мне, пренебрегая даже безопасностью своего клана, как в этой игре.
Что ты хочешь донести до меня, женщина в варенье?
Ну если ты считаешь, что я вхожу в мафличку и сразу же говорю ''Выносим Рину'', то ты слишком переоцениваешь мои способности думать о тебе в режиме нон-стоп.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я ещё на свою семью жалуюсь
- Зяб, а ты разве не сирота? - удивилась Гелла, утаскивая мальчишку с траектории полета красных дорнийских апельсинов. - Но вообще нам лучше не мешать призракам. Могу показать гобелены, посвященные многочисленным победам Болтонов.
Видите ли, милорд, в этом подвале вот-вот начнется призрачная битва между враждующими кланами, и живым оставаться здесь небезопасно.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну давай посмотрим, Рина. Была мафия у Слипы - наш мафклан вынес тебя как журналистику. Какой ужас. Мафиезины выносят мирактиов. Была ПА, ситуация аналогичная. Причем ты была не единственным мирактивом, которого мы вынесли и все понимали, что это игра. Здесь, простите, многоклановая мафия и выносить соперников нормально. И ты, о боже, оказалась даже не эмже и все те два раза оказалась не эмже, поэтому мне не совсем понятна суть претензий. Если бы мафкланы выносили тебя как мирняка, тогда я бы еще могла как-то реагировать на обвинения, но ты считаешь, что тебя нельзя выносить только потому что это ты, хоть ты и в этой игре, к примеру, Доран и можешь убивать кого-то из наших? Ну надо тогда перед игрой оговаривать список игроков, которых нельзя выносить ни при каких случаях вне зависимости от ролей. Не говоря уже о том, как я уже сказала, ты глубоко заблуждаешься, что именно ты причина моих бессонных ночей. Но уровень дискуссии я оценила :thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Нет,-Arliss- , мне надо знать почему именно ТЫ ходишь меня убивать из игры в игру. А вот эту фигню, что мафия такая игра, где придется быть убитым или посаженным я слышала хулиард раз, и это не тот случай.
Итак.
Почему ты? Почему меня из 3о игроков? И почему каждую игру?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет,-Arliss- , мне надо знать почему именно ТЫ
:facepalm: Я исполнитель мафкилла потому что.

И еще раз. Какую каждую. Я не могу нести ответственность за все твои выносы в играх, в которые ты играла. В большинстве из них я даже мафиезиной не была. Так что предлагаю тебе остыть и хотя бы пересмотреть историю игр. На этом я оффтоп со своей стороны заканчиваю. Насколько я понимаю, тебе все равно удобнее верить в ту версию, которую ты придумала у себя в голове.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу