• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
если вдруг из-за Веренса есть на гнома маленькая обида
Я не переношу свои обиды (которые и обидой-то назвать трудно. Всего лишь небольшое недопонимание, нейтрал есть нейтрал) из игры в игру. С чего такой вывод-то? :fools:
Я даже игру-эту уже не помню, простигосподи. К сожалению, она у меня попала в ранг не очень запомнившихся мафий.
то ему ведь ничего не грозило от эльфов?
В плане? Не поняла вопроса.

МаленькийМамонт-Колючий голубь гномы, эльфы, террористы... Лео просто перебрал макового молочка и всё никак не может проснуться :p
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Про вчера. Городецкий все же пал сакральной жертвой.

"...- вам отрежут голову!
Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
- А кто именно? Враги? Интервенты?
- Нет, - ответил собеседник, - русская женщина, комсомолка..."

Лео просто перебрал макового молочка и всё никак не может проснуться :p
Каждый раз, когда я слышу о том, как Лео напился или еще что сделал, невольно вздрагиваю. :rolleyes:
 

Snorri

Гость
Это вы Снорри как маленький:D Ладно я пенёчек, могу и запамятывать как в одной игре будучи мафией запалилась на голосовании, голосуя со своей командой (больше я такой оплошности не совершала). Но, вы думаете, что такие опытные игроки как Фокс, ДоС допустили бы что бы их клан вот так запалился?
Вас, кстати, я ввиду не имел. На защиту Арлисс сразу бросились Иннай, Фокс и Дриминг. Фальшстарт.

Сначала этот человек говорит, что я все просчитал и лишь притворяюсь, что не понимаю правил.
А потом верит, что я так глупо спалился.
:envy:
Да не, я могу понять мотивацию. Второй тур, Арлисс успешно почти отбилась. Стоило рискнуть, в свете ожидающегося падежа глав кланов. Нефиг было в кого попало в первом туре голосовать.
Но теперь придется договариваться. С кем нибудь.
 

Snorri

Гость
Между прочим, у меня 3 размер груди, ваш телескоп смотрел куда-то не туда :not guilty:
Да какой там у Вариса телескоп... так, линзы одни. :D (и то если он вообще существует)

Вау. Седня будет мясо.
1. Ланнистеры. Если Тирион отработал покушение на Тайвина, то ему остался ход-два. Ну и надо помнить про скорпиончиков.
Тайвин: АС2 /от 3-х человек в клане/ “Рейны из Кастамере”. Один раз за игру может полностью уничтожить клан, меньший или равный по количеству человек через посадку на голосовании. Необходимое условие для применения - посещение одним из членов этого клана клана Ланнистеров.
Им могут помешать
2. Старки
Нед: АС2 /от 3-х человек в клане/ “Десница короля”. Два раза за игру может полностью блокировать применение всех АС мафиози (кроме своего клана). Необходимое условие для первого применения - в игре должно произойти хотя бы 1 любое убийство.
3. Мартеллы попробуют таки своих скорпионов, - чего добру пропадать.
4. Грейджои в шоколаде, но из-за возможного прохода геноцидных асок Ланнов и Мартеллов, имеет смысл удваивать абилки и валить всех.
5. Берику - остается молиться, поститься, и слушать радио Радонеж.
6. Нейтралам - набивать себе цену.
 
Последнее редактирование модератором:

Snorri

Гость
Я тоже так думала, потому что по правилам это нифига никак не складывалось. Ладно, узнаем секрет Арлисс Ланнистер после разгромного финала :meow:
Имхую, дело было так (исходя из допущения, что мафкилл - не АСка и не ПСка, а почетная обязанность):
1. Воробейшество зафигачил
АС1 “Встань на защиту веры”. Вербует в ряды воробьев игрока. Вербуемый игрок теряет свои АС и ПС, голос остается, мафличку не покидает (если это маф). Отчет об успехе/неудаче не приходит. Не может завербовать мирного жителя. АС проходит во всех случаях, кроме блока автора.
на Арлисс. (Оно идет раньше чем мафикилл)
2. Джейме вломился к Арео весь красивый и в джентельменском наряде - бабочка, носки, чехольчик. Все остальное стырили воробьи в пункте первом.
3. Арео схватился за секиру. Джейме попробовал было схватится за меч, потом презрительно посмотрел на капитана и вышел.
4. Хотах записал фамилию в книжку, отставил секиру и пошел было перетереть об инциденте с Дораном
5. Сзади появился некто.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Snorri с Воробьём сложно. Тут непонятно, кто перевешивает: Джейме с мафкиллом-неАС или же Воробей, который чисто теоретически не блокирует, а именно лишает способностей. Но в таком случае именно неблокируемый мафкилл - ПСка, которую отключил Воробей. Написала всё то же самое в общем, но удалять не буду, потому что это таких усилий стоит, чтобы понять :crazzzy:
Вопрос: почему Мартеллы увидели Арлисс, если по сути покушения не было? Или покушение - это необязательно полууспешная попытка убить (имею ввиду если Арлисс ничего не остановило бы, но Ната выжила благодаря своей ПС)? Ещё проще: Ната видит любое покушение, даже если оно было предотвращено, к примеру, Воробьём?

И в таком случае, если Арлисс всё-таки не успела его убить, кто ещё, кроме Джейме, может убить телохрана и его подопечного с первого раза?
 

Snorri

Гость
Snorri с Воробьём сложно. Тут непонятно, кто перевешивает: Джейме с мафкиллом-неАС или же Воробей, который чисто теоретически не блокирует, а именно лишает способностей. Но в таком случае именно неблокируемый мафкилл - ПСка, которую отключил Воробей. Написала всё то же самое в общем, но удалять не буду, потому что это таких усилий стоит, чтобы понять :crazzzy:
Вопрос: почему Мартеллы увидели Арлисс, если по сути покушения не было? Или покушение - это необязательно полууспешная попытка убить (имею ввиду если Арлисс ничего не остановило бы, но Ната выжила благодаря своей ПС)? Ещё проще: Ната видит любое покушение, даже если оно было предотвращено, к примеру, Воробьём?

И в таком случае, если Арлисс всё-таки не успела его убить, кто ещё, кроме Джейме, может убить телохрана и его подопечного с первого раза?
Я исходил из предположения - то ПС-ка - именно неблокируемость мафкилла. Тогда, вмешательство Воробейшества сбило неотвратимый мафкилл до простого покушения. Которое отбил Хотах и узнал первого покушанца. Вторую попытку он отбить не сумел, и вылетел вместе с целевой жертвой - Дораном.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вмешательство Воробейшества сбило неотвратимый мафкилл до простого покушения
Мне кажется, если бы Джейме пришел почирикать с Дораном о вопросах веры, его визит не прошел бы как покушение. ИМХО, конечно.
кто ещё, кроме Джейме, может убить телохрана и его подопечного с первого раза
А почему с первого? Может, в ту ночь у Мартеллов собралась вечеринка наемных убийц.
 

Naama

Гость
Snorri поняла. А что, теория имеет место быть. И как раз вяжется с тем, что Арлисс пообещала рассказать загадочную причину после игры. Но тогда другой вопрос: откуда взялась уверенность у Мартеллов, что Арлисс именно Джейме? Они ну никак в рамках правил не могли знать, что к ней пришёл Его Воробейшество.
А почему с первого? Может, в ту ночь у Мартеллов собралась вечеринка наемных убийц.
Тоже верно :writing:
Может быть господа и дамы мафиёзины напишут в анонимке, кто ходил убивать Рину в первый ход? Информация не такая уж и серьёзная, но мы хотя бы чуток свои мозги отчистим от ненужных дум. :doh:
 

Snorri

Гость
А почему с первого? Может, в ту ночь у Мартеллов собралась вечеринка наемных убийц.
Можеть быть.
А может, и после отбитого покушения Арео пошел на свой мафкилл и помер в процессе (Доран же не видел, что там происходит за дверью. А ПС1 Хотаха срабатывает только при защите, а не нападении.). Поэтому принц остался без защиты.
Я так работать сегодня никогда не начну.
 

dreaming of summer

Бургомистр
может, и после отбитого покушения Арео пошел на свой мафкилл и помер в процессе
В лирике события отображены так:
За дверью послышался шум борьбы. Дверь резко распахнулась, и на пол упал труп Арео Хотаха.
Вслед за ним в комнату вошёл он. Доран открыл глаза, понимая, что ему не спастись и не разжалобить убийцу.
То есть речь не идет о мафкилле Хотахом, только о телохранении.
 

lenivaya

Приличная милфа

dreaming of summer

Бургомистр
Голая женщина с косой всё ещё будоражила умы человеков.
Причем даже после своей смерти. А однажды утром придем сюда. а тут мальчишки на всех углах: "Читайте во всех газетах семи королевств! Тайна века раскрыта. Браавоские ученые доказали, что Джейми Ланнистера, более известного как голая женщина с косой, на самом деле никогда не существовало. Его выдумал сам принц Доран, следуя заветам мадам Кальпурнии".
И получилась голая женщина с косой с косой.:crazzzy:
И глаза у нее тоже слегка косили. От постоянного вранья.
 

Rina

Мать Котов
кто ходил убивать Рину в первый ход?
Ответ и причина ближе чем вам кажется, и ничего более странненького я в играх этих ваших еще не видела. Куда смотрел клан, и о чем думал в тот момент когда голая тетя в варенье поперлась в гнездо скорпионов? Меня сейчас это больше интересует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще-то голая женщина с косой изначально была голой женщиной с косой, которая из волос, у голой женщины длинные волосы, и тот факт, что кто-то решил, что она именно с косой которой косят, говорит скорее о том, кто так решил, видимо кровожадство у них в крови :envy:
И да, тот факт, что Джейме не отпускает людские умы, доставляет, конечно :in love:
Лучше бы озаботились вопросами пропитания в стране. Крестьяне благодаря войне могут как мухи, некому снимать урожай скоро будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лучше бы озаботились вопросами пропитания в стране. Крестьяне благодаря войне могут как мухи, некому снимать урожай скоро будет.
А мы сладкую женщину сбросим в реку и будем каждый день собирать раков.
Но вообще-то Правительственная продовольственная программа на этот год предусматривает значительное сокращение ресурсов в связи с убылью населения по естественным причинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу