• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа

dreaming of summer

Бургомистр
почему Пицель не вылечил Тирю
Он не может в одиночку лечить весь клан Ланнистеров и тем более угадывать, кому именно сегодня грозит опасность. Очередь к мейстеру, наверное, на месяц вперед расписана.
 

lenivaya

Приличная милфа
Он не может в одиночку лечить весь клан Ланнистеров и тем более угадывать, кому именно сегодня грозит опасность. Очередь к мейстеру, наверное, на месяц вперед расписана.
Ну да. Сегодня он бы должен Джейме лечить. Явно ведь сегодня ему грозила смерть. Но по итогу живы Тайвин и Серсеюшка
Мартелов и Ланнов хорошо прошерстили. Кракены и Старки пока удачливы.
 
Только сейчас поняла, что Робин был бы классным нейтралом. Посылал бы выбранного игрока скидывать другого выбранного игрока в лунную дверь. Питался бы голосами в себя - как маковым молоком. И рисково, и помогает(кто знает). Один-одинёшенька. Может быть обманут Сансой(и Мизинцем - убит). Не может дать приказ скинуть Сансу или заставить её скинуть кого-то . Его голос не имеет веса. АС убийство остальных на нём не работает(кроме мизинца и окей мейстера - если тот мафкилл выполняет)
я не соображаю в механике игры
просто, мысли в слух.
дурацкие мысли, по утру пойму:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А откуда уверенность, что Ланны полным составом и у них мейстер?
Такой уверенности нет, но если ДонКарлос не солгал, существует Семья только из двух игроков и это явно не Ланнистеры и не Мартеллы, у которых были Телохранители (четвертый игрок). Под вопросом - комплектность Старков и Грейджоев.
Но я все больше сомневаюсь в банкирстве Карлоса.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Футболка с дурностаем прочно приросла ко мне. :annoyed: Я был полностью уверен, что Арлисс не Джейме, а по итогу она оказалась именно им. Хотя я даже правила начал читать, но похоже не помогает. :crazzzy:
 

Naama

Гость
У меня, и Наама с Иннаи ещё :in love:.
Не очень удачная попытка сделать вид, что ты нашла меня и мы в одной команде :angelic:
был полностью уверен, что Арлисс не Джейме, а по итогу она оказалась именно им.
Я тоже так думала, потому что по правилам это нифига никак не складывалось. Ладно, узнаем секрет Арлисс Ланнистер после разгромного финала :meow:
 

Cenci

Гость
Я на минутку.
Просто попробуйте принять то факт, что Арлисс не Джейме. Сразу легче станет.
Если вспомнить Плио, то :лев: :in love: Действительно восхищаюсь Тайвином Ланнистером.
Наверное, по многим причинам больше не буду играть вообще, но приток в мафии свежей крови в лице например, Елены с гербом пересмешника и Янты очень радует. И времени действительно нет, в отличие от ДиГ, где я была потрясающим и невероятным секс-террористом Джиамо. Кстати, если вдруг из-за Веренса есть на гнома маленькая обида, то ему ведь ничего не грозило от эльфов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу