• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, я имела в виду, что с таким объяснением "опытный игрок не будет палиться" опытный игрок может себе позволить запалиться.
Двойной...тройной...четверной обман....
тут только двойной обман
хотя нет четверной
 

Cocaine Mother

Гость
В общем, я имела в виду, что с таким объяснением "опытный игрок не будет палиться" опытный игрок может себе позволить запалиться.
Я всегда буду на шаг впереди тебя, Линдси.
Муа-ха-ха-ха-ха!
*Злодейский смех то ли мирного, то ли не очень, жителя*
 

Alexsandra

Обитатель
В общем, я имела в виду, что с таким объяснением "опытный игрок не будет палиться" опытный игрок может себе позволить запалиться.
Ну мы с Янтой не опытные игроки, думаете нас клан бросил бы на растерзание?:D
Не, ну так можно любой подозрительный поступок оправдать:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это к тому, что опытным игрокам удобно лажать. Ведь никто же не подумает, что динозавры (а Фокс первую мафию провел, когда я вообще значения этог слова не знала) могут лажать так по детски. Но на самом деле, лажают все.
Хотя свой голос в Таргу я не считаю ошибкой. Даже без учета анонимок Вариса (или конкурирующего клана), интуитивно ее поведение кажется мне мафиозным.
 

Ёжик

Гость
А прыкольно, если Cocaine Mother мирный житель, которого не выбирают на мирохоту, и он просто хочет навести шороху и самоубиться:crazzzy:
 

Cocaine Mother

Гость
А прыкольно, если Cocaine Mother мирный житель, которого не выбирают на мирохоту, и он просто хочет навести шороху и самоубиться:crazzzy:
Этот план по мне.
/Линдси, Снорри, вы можете трактовать это как "На самом деле я не имею отношения к этому плану, хотя он ничего так" и как "Да, именно этим я и занимаюсь". Помните. что я на шаг впереди вас./
 

dreaming of summer

Бургомистр
если Cocaine Mother мирный житель, которого не выбирают на мирохоту, и он просто хочет навести шороху и самоубиться
22331360.png

Ах, это сладкое слово атеншнфоксинг.
 

Cocaine Mother

Гость
А я бы хотела быть с тобой в одном клане.:meow:
По-моему, ты у меня была в списке тех, с кем я пытался познакомиться.
Правда, во второй волне.
/Внимание! Это не означает, что мы с Александрой в одном клане. Или означает. Я еще не решил./
 

Ёжик

Гость
Во всем должен быть баланс :stop: На первой странице топила, на второй защищаю, я такая непостоянная аж самой тошно уже :crazzzy:
А если безнаказанно плеваться на людях так, как я, придут и грохнут. Ночью.
Останется только экспертов вызвать :shifty:
Ну наконец-та и я поприсутствовала при рождении нового мема! :woot:
потому что Ежик не только вскрывает трупы, но и лечит живых?
Или вскрывает живых и лечит трупы :йо-хо-хо:
Или кто-то, кому прилетело от меня ранее, написал что-то забавное. Любая анонимка с именем СТ сойдет широкой общественности за верифицированную информацию.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Этот план по мне.
/Линдси, Снорри, вы можете трактовать это как "На самом деле я не имею отношения к этому плану, хотя он ничего так" и как "Да, именно этим я и занимаюсь". Помните. что я на шаг впереди вас./
Не волнуйся, я даже не пытаюсь анализировать тебя, на самом деле :D
 

Alexsandra

Обитатель
По-моему, ты у меня была в списке тех, с кем я пытался познакомиться.
Правда, во второй волне.
Ну хоть во второй:in love:
Я походу вообще мало у кого в списках была (мягко говоря, в первой волне наверное вообще ни у кого ), я же как "черная метка", в прошлых играх у моей команды два раза важные ПС-ки слетали, или еще какая хня происходила. Теперь меня никто в списки не включает:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А никому не интересно кто грохнул Тирю
Похоже, в него били дважды. Вчера с Тириона слетела одноразовая неубиваемость (ПС им.Подрика Пейна), а сегодня выжил только его подзащитный, скорее всего Тайвин. Тогда стрелку известна личность Тайвина. Второй вариант - сегодня стреляли в проверенного мафа, не слишком интересуясь его ролью. Вариант третий - месть клана Мартеллов, хотя, наверное, тогда в лирике было бы про копья или яд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу