• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Это сарказм или и правда рады? :sneaky:
Это истерика точно не радость. Только начал в игру втягиваться, хитропланы хитропланировать, как удар в спину.
Ладно бы в бою погиб от руки воина, лорд какой-нибудь золотом оплатил заказ убийце, громадный зомбомедведь задрал где-нибудь в застенье, вот такую смерть Торосу встретить достойно! А так бесславно, от руки крестьянина, которого защищал ...
Беррик, брат, земляк, здесь не так темно и страшно, как малюют, но ты ко мне не торопись!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Слова Слипунии подтверждаю, а то она Тирион и соврать могла
Вы из одного клана, конечно подтверждаете.
Можете мне не верить, но это явно Ланистеры в отместку меня топят, лучше бы сосредоточились на мафиозинах, а не на обычном мже.
Они даже не могут по ПС увидеть роль. И вы поверите в это?
 

slip

Обитатель

Unbroken

Обитатель
К геноциду Мартеллов прибавился геноцид Ланнистеров. Тем временем, оказывается, что шанс попасть в мафа на самом деле ниже, чем кажется. Был.
Не видать нам ЗомбоЗомбоКэт. :(
 

Snorri

Гость
Ланны в полном составе в голосовалке.
Скорпионы решительно не взлетели.
Город традиционно занимается самоедством.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы из одного клана, конечно подтверждаете.
Можете мне не верить, но это явно Ланистеры в отместку меня топят, лучше бы сосредоточились на мафиозинах, а не на обычном мже.
Они даже не могут по ПС увидеть роль. И вы поверите в это?
Я смотрю Рина лайкнула твой пост, значит не согласна, что исходя из анализа посещений нужно членов кланов выносить :doh: Хотя странно, целый день сегодня она пропогандировала совсем другую позицию.
Все, скоро приду домой и как честная девочка начну писать фиолетовым :hug:
 

Cocaine Mother

Гость
Ланны в полном составе в голосовалке.
Скорпионы решительно не взлетели.
Город традиционно занимается самоедством.
7 голосов за СТ.
Максимум пять Ланнов.
Мне кажется, в этом утверждении что-то не так:rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
Я смотрю Рина лайкнула твой пост,
Арлисс, я лайкнула Скрытую Линдси исключительно из личной симпатии. Нравится мне она, она и Ёжик Квиберовна еще.
не парься. тебя это не касается
 

Snorri

Гость
7 голосов за СТ.
Максимум пять Ланнов.
Мне кажется, в этом утверждении что-то не так:rolleyes:
Я не говорил что исключительно Ланны. :)
Надо было сливать Арли. Прямо как маленькие. Сперва все в паблике, а потом в голосовании отсветили..
 

Ёжик

Гость
Нравится мне она, она и Ёжик Квиберовна еще.
при определенных обстоятельствах можете рассчитывать на взаимность
ec8a996be18b.gif
 

Cocaine Mother

Гость
Надо было сливать Арли. Прямо как маленькие. Сперва все в паблике, а потом в голосовании отсветили..
Сначала этот человек говорит, что я все просчитал и лишь притворяюсь, что не понимаю правил.
А потом верит, что я так глупо спалился.
:envy:
 

Alexsandra

Обитатель
Надо было сливать Арли. Прямо как маленькие. Сперва все в паблике, а потом в голосовании отсветили..
Это вы Снорри как маленький:D Ладно я пенёчек, могу и запамятывать как в одной игре будучи мафией запалилась на голосовании, голосуя со своей командой (больше я такой оплошности не совершала). Но, вы думаете, что такие опытные игроки как Фокс, ДоС допустили бы что бы их клан вот так запалился? Против Люси была единственная анонимка от Вариса и она мне показалась достоверней всех.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Моя самая трудолюбивая пташка Диана уже два дня подсматривает за Ежиком.
А Ежик вчера проведал скрывающуюся особу из древнего Валирийского рода, а сегодня навестил Cenci.
Уставший от забот о Семи Королевствах, лорд Варис.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну это просто ход такой, как с таблеткой из Шерлока. Двойной...тройной...четверной обман....
Правда там в другом смысл заключался...
В общем, я имела в виду, что с таким объяснением "опытный игрок не будет палиться" опытный игрок может себе позволить запалиться.
 

Ёжик

Гость
Моя самая трудолюбивая пташка Диана уже два дня подсматривает за Ежиком.
Знаем мы этих "пташек". Вуайерист старый, не позорился бы хоть :doh:
А Ежик вчера проведал скрывающуюся особу из древнего Валирийского рода, а сегодня навестил Cenci.
Заметим, что никто не умер. Пока
Между прочим, у меня 3 размер груди, ваш телескоп смотрел куда-то не туда :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу