• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
- Где ходит ворона? Я хочу проверить, выполнил ли он приказ о мытье, - и мальчуган вытер тыльной стороной ладони свой сопливый нос. С утра всё было не то, и не так.. Рядом не было его Алейны, а этот Лео связался с ним лишь ради лучших покоев. Он точно это знал. Второсортному Тиреллу не могло достаться то же, что и лорду Долины.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 6.

Дражайшая Кэт !

Чёрный паук оплёл моё сердце паутиной тоски от того что я нашел Вас при столь печальных обстоятельствах. Знайте, что Вы умерли с положительным статусом.
Если у Вас еще остались дела в этом мире, то, проплывая дохлой форелью в Трезубце мимо лагеря нашего братства, не уворачивайтесь от багра Тороса из Мира.

Всегда Ваш,
Беррик Дондарион

Анонимка 7.

Волки, поджимайте свои хвосты, золотые львы идут за вами! Убегайте за Стену, признавайте Болтона своим сюзереном, вверяя ему свою шкуру, это не поможет!
П.С.: Не ищите спасения на море, Утонувший вам тоже не поможет, кракен тянет на дно дорнийское солнце :devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Впрочем, это не отменяет возможности того, что Тарга соклановец Арлисс и белила/лечила/охраняла киллера.
Так, я правильно понимаю, что если Арлисс - Джейме, то СТ - Серсея, потому что должен же был кто-то менять статус Арлисс, а СТ - единственная, кто был у неё обнаружен?
 

Венди

Бастард-книголюб

lenivaya

Приличная милфа

DonCarlos

Гость
К нейтралам обычно обращаются когда выбора больше нет и срочно нужна помощь, а в начале игры большинство наверное думают что и так справятся. Нейтрал может кинуть в любой момент и никто его не осудит.
Как ты себе это представлял вообще? Играть только на одну команду, а потом самоубиться? Мафия/мирные не могут выиграть с нейтралом. Представим вот такую ситуацию: клан №1 тебя приютил, но чуть позже клан№2 сделал тебе аналогичное предложение, как бы ты ответил клану №2? Простите, ребята, но я уже с другими? "И буду век ему верна!" Тогда клан №2 убил бы тебя - «Так не доставайся же ты никому».
Ты сказал, что тебе написала только Рина, в тот же ход она умерла. Не думаю что ты виноват, но тенденция не позитивная
e5016d65fbf682390f53a87719abfe89.gif
По пунктам:
1) В этой игре кланов много, и их силы примерно равны. Любое мгновенное преимущество может стать решающим. Вот Мартеллов, к сожалению, уже скорее всего можно списать со счетов. Если не случится чуда, они не смогут нагнать остальных.
А +1 член клана в условиях отсутствия любых вербовок - это довольно весомое преимущество, чтобы им пренебрегать.
2) Как бы я ответил, узнает только тот, кто рискнёт попробовать. :angelic:
3) По поводу того, что нейтралов никто не осуждает - осуждают, и ещё как.
4) Одна смерть это ещё не тенденция. :p И да, к выбыванию Рины я абсолютно не причастен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу