• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Или наугад? Или все-таки Арлисс/СТ?
Весьма забавно, что именно моё сажание здесь проходит по графе ''не наугад''. Но если кто-то намеренно игнорирует очевидные факты, то это его право, конечно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
так много опечаток в нике Майора
А что у нас есть против Майора? Или просто мутите воду, отводя подозрения от соклановцев? Впрочем, ничего нового.
Сегодня я уже проголосовала против Тарги, так как ее аргументы кажутся мне неубедительными.
Арлисс не Джейме. Сразу легче станет.
Да. Правила протестуют против такой вероятности.
Но с Арлисс тоже все непонятно. Ее могли побелить, так как ожидали проверки, (это ненадежно, т.к. перекрестная проверка показала бы обеление, но лучше чем ничего). Или же ее статус действительно светился положительным. Вряд ли она Джейме, но в такую жару даже ничейный наемник вполне мог махнуть в Водные Сады. Ну или Рина сказочница. Кстати, если бы Рину убили не первым ходом, она могла бы обвинить Арлисс, как обнаруженного проверкой Дона игрока с положительным статусом, но до результатов своей проверки Доран не дожил. Возможен еще вариант, что покушений было два - одно от клана и одно от наемника-нейтрала, тогда ник Арлисс действительно мог бы стать известен Наталье.
1) В этой игре кланов много, и их силы примерно равны
У двух кланов, вероятно, так. Но не у Мартеллов и не у того клана, который мог бы стать вашим.
 

Rina

Мать Котов
Ты сказал, что тебе написала только Рина, в тот же ход она умерла. Не думаю что ты виноват, но тенденция не позитивная
:stop: Дон абсолютно точно не имеет к моему выносу никакого отношения. Если он конечно не экстрасенс, и не определяет принадлежность к мафклану, только потому что я Рина, и желание кому -нибудь что-то доказать путем бестолкового преследования, я тоже за ним не замечала.
#поправила корону, ушла.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Поскольку с Арлисс еще ничего не ясно, Уолда отправила голос в Мемнохия. Рамси целый день расписывает, как он хотел бы встретится с этим прекрасным человеком!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Каждый раз, когда ДоС называет лидера клана Доном, я тихонько икаю
:) Мне так привычней.
Уолда отправила голос в Мемнохия
Так мы никого не посадим. :волк: Впрочем, в Дредфорте всегда предпочитали дикую охоту.
 

slip

Обитатель
Станнис Баратеон разгуливал по Дредфорту, мрачно скрипя зубами и усугубляя и без того зловещую атмосферу. А больше ничего интересного не происходило.
 

Мышь

Гость
Поскольку с Арлисс еще ничего не ясно, Уолда отправила голос в Мемнохия. Рамси целый день расписывает, как он хотел бы встретится с этим прекрасным человеком!
Уолда, красавица, принесите нам пирожков :rolleyes: Я что-то проголодалась. Только не горячих, желательно. В такую жару горячие не оч.
А так солидарна. Мемнохий не позвал меня в свои мрачные подвалы с нагими мужчинами в золотых цепях. Я затаила обиду.
 

А.Городецкий

Обитатель
А что у нас есть против Майора?
Грейджойство:
Просто день ВМФ, пьянки, опохмелки, тудэма-судэма... :rolleyes:
Или просто мутите воду, отводя подозрения от соклановцев?
А вы с какой целью так резко за Майора впряглись?
 
Станнис Баратеон разгуливал по Дредфорту, мрачно скрипя зубами и усугубляя и без того зловещую атмосферу. То есть ничего интересного совсем.
И потому Лео умирал со скуки. Даже докопаться не к кому.
 

Ёжик

Гость
Удивительно отсутствие пары десятков шифрограмм, QR-кодов и прочих модных в последнее время техноцизмов
Мне примерещился наезд, поэтому креститься я не буду, завтра проголосую за/против вас :proud: Если смогу
Сегодня поздно уже.
Не убили, и на том спасибо.
Еще не вечер, не паникуйте :oops:
Вы умерли с положительным статусом
Когда читаю это словосочетание, не могу отделаться от мысли, что речь идет о ВИЧ-статусе :koshmarrrr:
Впрочем, в таком случае тут диагноз ясен и понятен и все логично :doh:
Просто попробуйте принять то факт, что Арлисс не Джейме. Сразу легче станет.
Наама и Арлисс в одном клане и не Ланнистеры? Наама Джейме? Наама знает, кто Джейме? :writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У него еще и герб того самого. Падазрительна.
А вы с какой целью так резко за Майора впряглись
Если это резко, то я балерина. А так-то я испытываю к нему сентиментальную привязанность еще со времен БТП-3. Он в мою честь улицу назвал в Сан-Вестеросе. Правда, подозреваю, что замирохотил тогда меня тоже падре Лансель.
Что, впрочем, не помешает мне голосовать против Майора, если аргументация будет убедительной.
Но сейчас я больше подозреваю: а) фигурантов анонимок, б) молчунов и в) игроков, чье поведение разительно отмечается от обычного.
 

Вереск

Гость
Коротко о результатах.
Ждать будете дольше обычного.
Отдельная просьба. Возможно, это прозвучит для вас внезапно НО, я просила в начале игры собирать командные ходы отдельно лидером и отсылать в личную личку.
И я беру командные ходы из личной лички лидера или его зама (на случай интернета/метеорита/ядерной войны) , а не читаю все 145 изменений в комличке с замиранием сердца "чем же это кончится" и так для 4 кланов. Да, о ужас, но вот так обстоят дела. Все тлен, жизнь боль, ГМ вас не любит, и вас тоже не любит и т.п.
Сегодня, поскольку внезапно оказалось, что это неожиданность, я достану ходы оттуда, где они записаны, но завтра ровно в 20:00 скроется солнышко, закроется муравейник и ход уйдет пустым, если моя просьба будет посчитана чрезмерной.
Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу