• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
если аргументация будет убедительной
Чего-то вспоминаю игры, где вы первым ходом голосовали за Городецкого, наверняка, аргументация там была убедительна, железнее Железного трона.
а) фигурантов анонимок
Мутные анонимки. Про Мемно вообще от кого?
 

Cenci

Гость
Мемнохий не позвал меня в свои мрачные подвалы с нагими мужчинами в золотых цепях.
Кажется, всё самое захватывающее проходит мимо :shifty: , и где-то в подвалах разворачиваются наверняка высокорейтинговые сцены.
Не знала до последнего момента, кого выбрать из пары Арлисс/Ст, на всякий случай заранее прошу прощения, если что не так. Поверила еще вчера словам ушедшего Дорана.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В ожидании резов
RPq6.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чего-то вспоминаю игры, где вы первым ходом голосовали за Городецкого, наверняка, аргументация там была убедительна, железнее Железного трона.
Да, во второй мафии Сантинор был на редкость убедителен, а потом уже выработалась привычка. Это как с Карфагеном, который должен быть разрушен. Тут главное постоянство. Пусть раз или дважды ошибусь, но даже небольшая вероятность на первом ходу попасть в мафа, проголосовав против вас, меня устраивает.
Мутные анонимки. Про Мемно вообще от кого
Не моя, поэтому об ее авторстве мне ничего не известно. Но сейчас кланам выгодно привлекать горожан к мирохотам на конкурентов.
В ожидании резов
Почему-то я вспомнила старую, но действенную гифкозащиту Фиорона.
 

Ёжик

Гость
Меня Мемнохий тоже не позвал никуда. Ну и что, что я по меркам мафий сопля зеленая, он был нашим хулиганом :shifty:

А у меня сегодня был первый рабочий день на новом месте и в новом городе. Начался вообще волшебно :greedy: Я посмотрела по карте, что идти мне минут 20, по льду сквозь метель в потемках - от силы 30. Но решила перестраховаться и доехать на автобусе: мало ли что, заблужусь, перекрыли дорогу, ногу подверну. Прождала автобусы 10 минут [у меня нужные номера и сколько остановок проехать в блокнотике записано], чтоб не опоздать, решила сесть тогда уж на маршрутку. Останавливается одна, открываю дверь, спрашиваю:
- Я с вами до N доеду?
- Да, конечно, - отвечают мне.
Ок. Сажусь, прошу сказать, когда мне выходить, водитель кивает, и мы едем. 10 минут. 20 минут. 40 минут. Меня начинает напрягать, но я сижу спереди, прямо за водителем, он меня видит в зеркало - ну не мог забыть!
Короче, я ехала примерно минут писят, когда с ужасом увидела табличку "Брэст". Перечеркнутую! :drownin: Мы уехали из города нафиг вообще, в какую-то деревню "Ямна":crazzzy: На часах начало 10-го, а мне надо было в 9:00 на работе быть. Похлопываю водителя по плечу, чуть ли не со слезами в голосе спрашиваю:
- А вы отсюда сразу в город, да?
Водитель ошалело оборачивается, как будто привидение увидел. Глаза вот такенные: О_О
- Да, - киваю, - я просила, чтоб вы сказали, когда выходить на N.
- Во блин! :facepalm: Так там пару остановок было, вы чего не вышли?
- Потому что я блэт не местная! :wth: :^)
Отдал деньги, пересадил меня на маршрутку, идущую в обратном направлении. Едем. Скоро 10 часов. Звонок из отдела.
- Анна Квиберовна, вы где?
- Еду :offended:
- Где едете?
- Не знаааааю! :cry: Тут какой-то лес :drownin: Но как минимум обратно!
- Ну приезжайте, мы вас ждем.
Приехала, да. В 11-м часу. Так хотела пораньше, что приехала прям раньше всех! :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Naama

Гость

Cenci

Гость

Snorri

Гость
Приехала, да. В 11-м часу. Так хотела пораньше, что приехала прям раньше всех! :shifty:
Незабвенное:
Выходит мужик к железной дороге. В какой стороне Таллин он не знает. Видит старик на дрезине едет. Мужик:
- Скажите, пожалуйста, до Таллинна далеко?
- Нетт, не талеко.
- Подвезите.
- Са-атись.
Едут час, второй. Мужик не выдерживает:
- Скажите, пожалуйста, до Таллинна далеко?
- Дааа, тепееерь талекооо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу