• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
считают Мемнохия(надеюсь правильно ник написала) опасным, все-таки он из старокайвассников
а у нас тут разве делят по опыту на старокайвассников и младокайвассников? Ну не знаю, мне всегда казалось, что от этого не зависит. Тем более раньше всё по-другому было.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
подходит быть насаженной на вилы мирохоты.
Эээ...не, Мира всё-таки не Антоний, так усиленно не качается :rolleyes:. Так что, так себе обоснуй, разве что есть желание, чтоб два мж друг друга за нефиг делать в переулке порешали. Эт очень удобно, чтоб осталось лишь поле с ролевыми - куда ни ткни, всё в яблочко :proud: .
 

Cocaine Mother

Гость
Почему? Разве сначала происходят убийства, а потом проверки?

P. S. Тарг выследила Таяни, и кто-то из клана, к которому принадлежит Тарг, убил Таяни. Такой вариант возможен? (Простите, если я пишу глупости).
Результаты проверок приходят уже после успешного выстрела.
То есть работает не так, что "Выследили Арлисс, узнали, что к ней приходила предположительный мирактив Таяни, на этом же ходу убили Таяни", а "Отправили заявку на слежку за Арлисс, отправили заявку на килл, убили (или нет), узнали, что к Арлисс приходила предположительный мирактив Таяни, теперь на новом ходу думаем, убивать Таяни или нет".
 

Alexsandra

Обитатель
а у нас тут разве делят по опыту на старокайвассников и младокайвассников? Ну не знаю, мне всегда казалось, что от этого не зависит. Тем более раньше всё по-другому было.
У нас делят по опытный игрок/ не опытный. По крайней мере в тех мафличках/мирличках где я была.
 

Янта

Обитатель
О, пятая анонимка, это прелесть что такое. То ли мафиози решили привлечь еще и мирных к своим разборкам, ибо сами не справляются, то ли хотят чтоб мирные друг друга сами порешили и не путались под ногами. А потом уж серьезные пацаны знатные дома будут разбираться друг с другом в честной вендетте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Выследили Арлисс, узнали, что к ней приходила предположительный мирактив Таяни, на этом же ходу убили Таяни", а "Отправили заявку на слежку за Арлисс, отправили заявку на килл, убили (или нет), узнали, что к Арлисс приходила предположительный мирактив Таяни, теперь на новом ходу думаем, убивать Таяни или нет
А как было бы однако проще.
Выследили Арлисс, увидели, что к ней приходил предположительный мирактив Таяни, пошли сказали Арлисс, что Таяни ее выследила анонимкой, Арлисс недолго думая сходила ее и убила. А потом сверху убила еще и тех, кто выследил Таяни, чтобы не было свидетелей кто кого выследил, потому что отчет от Таяни сразу же перебазировался к ней пятым пунктом алгоритма. Потом пришел мафиезина, который не ходил к Таяни и тем, кто выследил Таяни, но зато он ходил к мирактиву, который ходил к другу того первого мирактива, который вычислил, что Таяни ходила к Арлисс. Отчет о том,что он ходил к своему другу, другу того мирактива, который ходил к Таяни, которая ходила к Арлисс, в итоге дошел до Арлисс и на пункте двеннадцать в алгоритме хода она вынесла и и его тоже.
Вот это я понимаю отчетность :greedy: И все за один ход.
 

Alexsandra

Обитатель
я писала свой пост, после того как моя самая прекрасная команда в мире:in love:
Ох, уж эти горячие дорнийские мужчины.:rolleyes: Помню времена, когда и я входила в твою прекрасную команду. А тут стоило взять короткую паузу, как тут же появилась самая прекрасная команда в мире...:envy: Она не может быть самой прекрасной в мире если там нет меня!:ходок:
#да_я_ревную
#все_хэштегятся_и_я_хочу
#жалею_ваши_глаза
#че_пришла_спрашивается_скукота_же
#нет_анонимок_нет_и_внятной_аналитки
Кстати, если не считать Рины, с которой мы просто немножко вчера побеседовали и обсудили игровую ситуацию, ко мне ни пришёл ни один человек с предложением сотрудничества. :envy:
Вообще ни один?:eek: Я думала у тебя там толпа народа собралась. А ты сидишь такой
2_1.jpg
Собрался крутить ими как захочешь, манипулировать, стравливать между собой:devil laugh:
 

Leonard

Гость
хочет в отыгрыш, но чота не с кем*
И не говорите. Все ударились в аналитику, которая, кмк, ничего не прояснила, а только еще больше все запутала. Мартеллов мог вынести и Джейме, умело замаскировавшийся под обнаженную леди (ну а что, это даже где-то эпично. Об этом можно песни слагать). Или пара-тройка наемных убийц из разных кланов, замаскировавшихся под одного Джейме, который замаскировался под обнаженную леди - в тонкостях правил нет сил разбираться по такой жаре.
Лучше найти прохладный уголок и пить белое вино со льдом.
 

Leonard

Гость
И Роберт сложил:
Тын-Тын-Тын-Тын-Тын,
Тын-Тын-Тын-Тын,
Тын-тын...
В Дредфорт (или где мы все, вообще) забрел певец, которому, наверное, отрезали язык? Иначе почему он поет так бессловесно и монотонно?
 

Янта

Обитатель
В Дредфорт (или где мы все, вообще) забрел певец, которому, наверное, отрезали язык? Иначе почему он поет так бессловесно и монотонно?
Он не говорит на общем языке, а за песни на валирийском могут и язык отрезать.
 

DonCarlos

Гость
Вообще ни один?:eek: Я думала у тебя там толпа народа собралась. А ты сидишь такой
Ой, ты мне напомнила одну мою старую аватарку :woot: Теперь буду ходить в ней.
Но вообще я тоже думал, что ко мне как-то поактивнее люди потянутся. :wth: :^) Не убили, и на том спасибо.
 

slip

Обитатель
Он не говорит на общем языке, а за песни на валирийском могут и язык отрезать.
- Не успеют. Он раньше насмерть замерзнет, валириец ваш, - проворочал Станнис.
Аномальная жара прошлых дней, увы, закончилась и снова наступила нормальная северная осень с ее круглосуточными заморозками и бесконечной метелью.
 

Alexsandra

Обитатель
Но вообще я тоже думал, что ко мне как-то поактивнее люди потянутся. :wth: :^) Не убили, и на том спасибо.
К нейтралам обычно обращаются когда выбора больше нет и срочно нужна помощь, а в начале игры большинство наверное думают что и так справятся. Нейтрал может кинуть в любой момент и никто его не осудит.
Как ты себе это представлял вообще? Играть только на одну команду, а потом самоубиться? Мафия/мирные не могут выиграть с нейтралом. Представим вот такую ситуацию: клан №1 тебя приютил, но чуть позже клан№2 сделал тебе аналогичное предложение, как бы ты ответил клану №2? Простите, ребята, но я уже с другими? "И буду век ему верна!" Тогда клан №2 убил бы тебя - «Так не доставайся же ты никому».
Ты сказал, что тебе написала только Рина, в тот же ход она умерла. Не думаю что ты виноват, но тенденция не позитивная
e5016d65fbf682390f53a87719abfe89.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу