• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
По поводу Арлисс вы тут что-то тень на плетень наводите, но вот касательно Скрытого Тарга - очевидно ведь, что она причастна к убийству Tayany, или растолкуйте человеку в майке с дурностаем, почему это не так.

P. S. Надо было всё-таки брать Петира журналистом, Кэт и в каноне рано и плохо кончила.
 

Unbroken

Обитатель
-Arliss- а Джейме с положительным статусом.
И да, мне нравится эта версия. Не пришли же к Мартеллам сразу с тремя киллами.
На крайний случай Бри может сходить к Арлисс, а потом в анонимке сказать, что к чему.
Это все хорошо, но:
>ПС1 “Вы заплатите мне”. Блокирует атакующие АС и ПС “своего” клана (в том числе мафкилл) на первом ходу. Однократная.
Ход первый, и блокер ходил впереди Джейме.
А кто сказал, что Представитель ЖБ - ненайденный Ланн? Если ходил Джейме, то у них нет мейстера, но он только защиту снимает (а вот с Мартеллами могло сработать).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Cocaine Mother

Гость
По поводу Арлисс вы тут что-то тень на плетень наводите, но вот касательно Скрытого Тарга - очевидно ведь, что она причастна к убийству Tayany, или растолкуйте человеку в майке с дурностаем, почему это не так.

P. S. Надо было всё-таки брать Петира журналистом, Кэт и в каноне рано и плохо кончила.
Но ведь СТ ходила к Арлисс?
 

dreaming of summer

Бургомистр
касательно Скрытого Тарга - очевидно ведь, что она причастна к убийству Tayany
Таргу пташки Вариса видели в гостях у Арлисс, а не над трупом Таяни.
Впрочем, это не отменяет возможности того, что Тарга соклановец Арлисс и белила/лечила/охраняла киллера.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тарг могла посещать Арлисс или с целью найти мирактива, если она МЖ, чтобы соединиться с ним, или с целью найти мирактива, чтобы его убить, если она мафия. И по странному стечению обстоятельств в этот же ход погибает мирактив, побывавший у Арлисс. Я не верю в такие совпадения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ещё есть один совершенно очевидный ответ на вопрос - кто Арлисс
Середина рабочего дня не лучшее время для интриг и недосказанностей, наше ушастое величество.
Так кто она?
 

Cocaine Mother

Гость
Тарг могла посещать Арлисс или с целью найти мирактива, если она МЖ, чтобы соединиться с ним, или с целью найти мирактива, чтобы его убить. И по странному стечению обстоятельств в этот же ход погибает мирактив, побывавший у Арлисс. Я не верю в такие совпадения.
Тогда Таяни выбыла бы не прошлым ходом, а этим.
 

Nixe

Гость
Середина рабочего дня не лучшее время для интриг и недосказанностей, наше ушастое величество.
Так кто она?
Перечитай внимательно последнее слово Тайяни, большими буквами написано:) Скажем, один из очевидных вариантов:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Snorri Джейме не блокируется никем. Даже Папой Понтификом.
Unbroken вы тоже не читали правила или вы в числе тех, кто меня зачем-то топит. Вереск сказала, что ошибок не было. Джейме видеть не могли. Это два и два, но почему-то здесь почему-то хотят получить из этого восемь.
А ещё есть один совершенно очевидный ответ на вопрос - кто Арлисс:)
Эмже конечно. Здесь же все эмже, насколько я понимаю, 31 человек, а если кто и ходит куда-то и это обнаруживается, то это все люди из магазина проверятелей статусов.
 

DonCarlos

Гость
если уважаемый herr DonCarlos - оказался представителем Железного банка, то кем он мог стать, если бы прибился к своим?
Ты же понимаешь, что разглашение этой информации в теории может мне сильно навредить. Поэтому я просто приведу выдержку из правил:
По результатам 0 хода игрок может стать:
...
-нейтралом (оставшийся не найденным член семьи, не собравшийся клан или исполнение некоторых условий, о которых будет сказано после игры).

Кстати, если не считать Рины, с которой мы просто немножко вчера побеседовали и обсудили игровую ситуацию, ко мне ни пришёл ни один человек с предложением сотрудничества. :envy: Могу лишь сделать вывод, что ни одному клану не нужен лишний блокер. Поэтому официально обращаюсь к мирактивам, раз уж худо-бедно я первый ход пережил: я готов работать на мирный город (и вообще Братство без знамён ван лав :in love:). Цена договорная, обращаться в личку. Лично мне по понятным причинам особенно интересен доктор Торос.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тогда Таяни выбыла бы не прошлым ходом, а этим.
Тарг выследила Таяни, и кто-то из клана, к которому принадлежит Тарг, убил Таяни. Такой вариант возможен? (Простите, если я пишу глупости).
 
Последнее редактирование:

Nixe

Гость
Эмже конечно. Здесь же все эмже, насколько я понимаю, 31 человек, а если кто и ходит куда-то и это обнаруживается, то это все из магазина проверятелей статусов.
Так нараздавали плюшек, вот и шляются где не попадя:D
 

Alexsandra

Обитатель
Я вернулась из плантаций. Теперь можно как белый человек воспользоваться благами цивилизации — налить себе какаушко, почитать анонимки и результаты хода более внимательно.
1. Рину снова вынесли в самом начале, в который уже раз? Я сбилась со счету.:wth: :^) А Доран всегда был моим любимчиком. Поэтому скажу так, из всех четырёх глав дома, Доран —последний человек которого я была бы рада видеть мертвым, тем более его АС2 наследуемая. И да, Дорана скорее всего убил Джейме. Не зря же из мафиезин умерли только Мартеллы — лидер и их телохранитель. Возможно, что сразу ГМ-ы не опубликовали их смерти, потому пропустили ПС2 Джейме. Только не поняла, почему Мартеллы решили, что Джейме это Арлисс, по идее они не должны знать ник убийцы и своих посетителей. В итоге: было только два успешных килла, а два других килла от мафии и один от наемника не прошли. Хотя наемник мог и не ходить на убийство, чтобы не пачкать свой статус, это зависит от игрока.
2. Что-то мало анонимок. У нас же четыре мафклана. Я думала приду, а тут вакханалия — по пять анонимок от каждого мирактива. Хотела поотгадывать какая от кого.
3. Единственная анонимка от мирактива, говорит что Люси ходячая. Люся пишет, что она мж с плюшкой. Была бы я отрицалом, я бы тоже так написала. Ну и примерно могу рассчитать вероятность того, что она могла стать мж и выиграть в викторине. Я вообще считала, что все сильные игроки и мастера геймов:p тут при команде будут, потому что они по-любому нашли себе клан, ведь их будут чаще в списках упоминать. Поэтому мне было удивительно, что Карлито стал неприкаянным нейтралом.:confused:
Анонимка 2.

Братие! Сегодня самый распрекрасный день для веры!
Мы нашли диавола. Вот он, падший дух, от мерзостной сути коего смердит серой пекельной.
4. Мафиезный клан топит против другого мафиезного клана? Они проверили его статус? Или просто вбросили, потому что считают Мемнохия(надеюсь правильно ник написала) опасным, все-таки он из старокайвассников. Но, на заметку возьму.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимка 5

Дорогой дневничок, в Семи Королевствах творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои подпольные лички, а от некоторых несет алкоголем.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. Фокс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты поклонников. Амос вконец завшивел.
Сегодня на окраине города у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве. От лидерских привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных леди. Рано отчаиваться и в Вестеросе.
Так вот, на другой стороне окраины города, когда я только начал думать о прекрасном, появилась вдруг леди, спина которой идеально подходит быть насаженной на вилы мирохоты. Ее плечи, такие беззащитные, заставили меня представлять, что это я насаживаю ее на свои вилы. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ней лично.

Один из ЗНАТНОЙ СЕМЬИ.
PS. Узнал имя леди - Мира Форрестер.
 

slip

Обитатель
В итоге: было только два успешных килла, а два других килла от мафии и один от наемника не прошли.
один из мафкиллов, похоже, был заблокирован Карлосом. он из какого-то недособравшегося клана и у него есть
ПС1 “Вы заплатите мне”. Блокирует атакующие АС и ПС “своего” клана (в том числе мафкилл) на первом ходу. Однократная.
что случилось со вторым - не вполне ясно, учитывая количество блоков и лечилок в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу