• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.

Братие! Сегодня самый распрекрасный день для веры!
Мы нашли диавола. Вот он, падший дух, от мерзостной сути коего смердит серой пекельной.
memnochUK.jpg

Всякий, кто желает спасти чистоту души своей, да будет готов ныне взять в руки вилы и отправить к Неведомому сие исчадие.
Аминь.

Представители древнего королевского дома Вестероса.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Доктор Фауст сидел за столом и напряжённо думал. Ему уже второй день не давал покоя один вопрос: если уважаемый herr DonCarlos - оказался представителем Железного банка, то кем он мог стать, если бы прибился к своим? Оберином, судя по прошлому ходу, не мог. Хорошо, если он потенциальный Джейме. Но что если под личиной банковского клерка скрывается хрупкая девушка - Арья или Аша?.. :wideyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.

Его Воробейшество хочет побеседовать о пренебрежении заветами святой веры и предлагает влиться в ряды ордена Честных Бедняков. Разделяющие взгляды Верховного Септона могут проследовать к нему в личку для охраны септ и святых мест.
 

Memnochii

Гость
Хорошая, кстати, книга. Еще до того как баба Аня окончательно спятила и ударилась в религию, а потом разударилась, а потом опять ударилась... :facepalm:
Так что, не будь как баба Аня, не ведись на анонимные вбросы, или доверяй, но проверяй, как говорится.
 

Unbroken

Обитатель
поздно, Перепетуя, я уже самоустранилась из коллегии ваших жрецов:stop:
мне даже понтифик все подписал:doh: (попробовал бы он не подписать...:ходок:)
Это мне не мешает гордиться вами, несмотря на ереси :ходок:
 

Snorri

Гость
Только отвернешься - уже всех Мартеллов перебьют. Бедная Рина. Интересно, её выносят из игры в игру одни и те же люди?

Удивительно отсутствие пары десятков шифрограмм, QR-кодов и прочих модных в последнее время техноцизмов.

:writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Месть затронет все кланы и ББЗ, поскольку расправа касается и комиссара:
Один раз за игру может убить всех лидеров кланов, включая мирактива-комми. Можно заблокировать, вылечить, телохраняемо. Необходимое условие для применения - в игре должно произойти хотя бы 1 убийство или покушение на убийство члена семьи Мартелл.
Тут кстати любопытная дилемма с красным жрецом. Теоретически уже завтра Торос мог бы попытаться оживить Кейт-Таяни, но при этом он потеряет способности по реанимации комиссара, да и зомбоКейт вряд ли долго проживет после оживления, поэтому логичней забыть о журналистке и прикрывать Беррика от дорнийских скорпионов. Правда, неясно, когда именно они прилетят - сегодня или завтра.
 

Snorri

Гость
Тут кстати любопытная дилемма с красным жрецом. Теоретически уже завтра Торос мог бы попытаться оживить Кейт-Таяни, но при этом он потеряет способности по реанимации комиссара, да и зомбоКейт вряд ли долго проживет после оживления, поэтому логичней забыть о журналистке и прикрывать Беррика от дорнийских скорпионов. Правда, неясно, когда именно они прилетят - сегодня или завтра.
Интересно, а за трупом следить можно?

Шорт лист впечатлений от последних трех страниц:
Иннай и ДоС отмазывают Арли.
Слип делает вид что она это не она.
Фокс, просчитав игру до конца, привычно делает вид что не понимает даже правил.
 

Rina

Мать Котов
На данный момент считаю, что либо Арлисс - другой киллер, который снял успешное телохранение, но при этом невидим (Арья/Аша), либо...

Выходит, что голый человек с косой - не Джейме. Он Робб Старк или Виктарион. Может быть и Дон (Нед/Бейлон), но кмк не пристало Дону лично ходить на дело при наличии других членов Семьи.
Это конечно очень мило, и вы ваще не палитесь, но я писала свой пост, после того как моя самая прекрасная команда в мире:in love: получила отчет о посещениях.
Продолжайте:writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
а за трупом следить можно
А зачем?
ДоС отмазывают Арли
Я не отмазываю. Вот моя итоговая версия вчерашнего явления голого Джейми Ланнистера в Водных Садах: и все-таки, Арлисс - Джейми, её ник узнал Телохранитель, ошибочно выживший после первого покушения, но добитый добрым ГМ-ом Вереск. Орудием убийства послужил свод правил, а именно ПС Джейме Ланнистера. В пользу этой версии - изменения в итогах дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу