• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель

Вереск

Гость
А я думал, что будет мясо.
Похоже, разыграно слишком много иммунитетов. Не в упрек Вереск и Марку, но в игре с возможностью гигантского количества убийств убить в начале только одного...
Сначала послеигровые таблички, потом разговоры о много/мало/достаточно и т.п.
 

Ёжик

Гость
А Нед Старк крут!
Ага :greedy: В этой игре прям хотелось бы быть его Кейтелин... только живой и здоровой :shifty:
Пока писала этот пост, единственная Кет умерла. Ну нафиг, обойдусь и без Неда с его имбами :oh:
И музычку ещё. Из заставки. Я так давно не слушала ее - соскучилась.
Есть еще музычка-залипалочка, я ее на репите после сезона до дыр заслушала
в игре с возможностью гигантского количества убийств убить в начале только одного...
Не корите себя, еще убьете :meow:
 

Cocaine Mother

Гость
Сначала послеигровые таблички, потом разговоры о много/мало/достаточно и т.п.
Да я же не в упрек, говорю же)
Ну тут одно из двух. Либо иммунитеты, либо все слишком хорошо защищались/лечили. Если бы Бриенна могла защищать Кет - убийств бы не было вообще:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Есть еще музычка-залипалочка, я ее на репите после сезона до дыр заслушала
В серии она была просто вах! :greedy: А вот отдельно все-таки не такой эффект. Классная, да, но с тем видеорядом вообще просто поражала :koshmarrrr:
 

Ёжик

Гость
Классная, да, но с тем видеорядом вообще просто поражала :koshmarrrr:
Это да, это как самостоятельный трейлер чего-то большего :)
Я геронтофилка еще та, в Жеребятне видно, но прям пересмотрела и не могу не отметить, что Энтон Лессер просто... ну просто... блин, какой мужиик :koshmarrrr::in love:
Rina, спокойно
Апд. А нет, не спокойно :cry:
 

Rina

Мать Котов
Инвалида не пожалели, собственно традиция выносить меня первым ходом достаточно забавна. Я еще в прошлой игре подивилась этому обстоятельству, ну да ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу