• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Эх, Квиберовна. Всему-то тебя учить. Убили дона вместе с его телохранителем. Возможно, убивали два клана.
Поскольку Арео пережил первое покушение, он успел узнать ник того, кто покушался, причем почему-то в голом виде.
Может быть так, что Джейме пришел вторым и добил обоих, хотя хватило бы и его одного визита к Дорану (ПС2 Джейме - телохранитель умирает вместе с охраняемым).
Альтернативный вариант: Рина читала перелыньку про голого Джейме и все придумала.
Меня обилие "или" вводит в ступор. И сноски к скиллам :sorry:
 

Innai

Обитатель
Эх, Квиберовна. Всему-то тебя учить. Убили дона вместе с его телохранителем. Возможно, убивали два клана.
Поскольку Арео пережил первое покушение, он успел узнать ник того, кто покушался, причем почему-то в голом виде.
Может быть так, что Джейме пришел вторым и добил обоих, хотя хватило бы и его одного визита к Дорану (ПС2 Джейме - телохранитель умирает вместе с охраняемым).
Я думаю, что Джейме был голым потому, что умирать первым ходом, не посмотрев на кого-то голого, обидно. :envy:
*Официально заявляю от имени отыгрываемого персонажа: если кто прийдет убивать Эдда, прошу это делать в голом виде и под музыку. Идеально - если это будет женщина в зеленом парео с косой. :greedy:*
перелыньку про голого Джейме и все придумала.
А хороша была перелынька. :meow: И Джейме. :meow:
«Пятнадцать верных Старкам человек»:meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
умирать первым ходом, не посмотрев на кого-то голого, обидно
Это в Водных Садах дресс-код такой. Дон Доран aka Rina лично утвердил. Все, даже киллеры из конкурирующих семей, при входе снимают лишние предметы одежды, пьют вино, едят шашлык и массируют ноги Дону.
А завтра, я уже заранее предвкушаю, всех глав семей ждут сотня скорпионов от Арианны.
 

Innai

Обитатель
Это в Водных Садах дресс-код такой. Дон Доран лично утвердил. Все, даже киллеры, при входе снимают лишние предметы одежды, пьют вино и жарят шашлык.
- Что ли, съездить в этот Дорн... Может, там рекрутов наберу... или рекруток.. Да и вообще интересно:creative:
А завтра, я уже заранее предвкушаю, всех глав семей ждут сотня скорпионов от Арианны.
Может, Нед заблочит. :greedy:
 

Cocaine Mother

Гость
Помедитировал над правилами.
Арео не мог видеть Джейме, поскольку видит только в том случае, если успешно телохранял. А телохранение, как видно, не очень успешное.
На данный момент считаю, что либо Арлисс - другой киллер, который снял успешное телохранение, но при этом невидим (Арья/Аша), либо... Либо Рина в последнем слове решила внести некоторый хаос, увидев последнее слово Таяни.
Первый вариант возможен, поэтому теоретически разумно Арлисс всё-таки выбивать, но я против этого. Я Арлисс нежно люблю и проголосовать в нее ещё успею. К тому же я оцениваю первый вариант процентов в 25-30, не выше.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что я еще на досуге подумала. Ната успешно пережила первое покушение, именно поэтому она узнала ник голого человека, но Мартеллы ошибаются, считая его Джейме, т.к. при покушении Джейме сразу умерли бы и Дон, и Телохранитель.
Поскольку у Арьи и Аши (наиболее вероятных исполнителей других кланов) не отслеживаются мафкиллы, один из кланов - Старков или Грейджоев - состоит только из Главы и Наследника. Это косвенно подтверждается словами ДонаКарлоса, т.к. банкир среди нас мог появиться только при наличии такого неполного клана. Выходит, что голый человек с косой - не Джейме. Он Робб Старк или Виктарион. Может быть и Дон (Нед/Бейлон), но кмк не пристало Дону лично ходить на дело при наличии других членов Семьи.
Излагаю сумбурно, потому что к вечеру уже едва не валюсь с ног от усталости. Выходные такие выходные.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Сегодня моя любимица - маленькая Эмбер видела, как одна скрывающаяся представительница древнего Валирийского рода посетила голую женщину с косой.
Всё еще весь в заботах о Семи Королевствах, лорд Варис.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Че, Дени ввели в игру
Имели в виду Скрытый Тарг, кмк. Если анонимка не лжет (хотя почему бы ей не быть мафским вбросом), и копья в лирике были не просто так, СТ - киллер Мартеллов. Тут еще вопрос: за кем следил Варис.
 

Янта

Обитатель
Арлисс все-таки произвела фурор. И в подвалах сверкнула, и Водные сады посетила, и Варису на глаза попалась, и варенье сварила. Ну что за девушка!!!:bravo:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня моя любимица - маленькая Эмбер видела, как одна скрывающаяся представительница древнего Валирийского рода посетила голую женщину с косой.
Всё еще весь в заботах о Семи Королевствах, лорд Варис.
Вот это совпадение, видимо мы с детективом одинаково думали :D
Дело в том, что в викторине я выйграла следилку и ходила с ней к Арлисс ночью. Ну, на первом ходу ее постоянно кто-то посещает, это все знают.
Но меня видимо ночью заблочили, и проверка сорвалась :( Так бы хоть Вариса увидела :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
ДоС, я ещё немного помедитировал над правилами.
Арлисс не может быть киллером клана из 2 человек. Такому клану килл на 1 ходу заблокировал бы д-н К-рл-с. Пассивно.

PS. Точнее, может, но тогда бы ее не увидели. Впрочем, я до сих пор верю в то, что Рина последним сообщением начала свою игру. В книге у дона Дорана были хорошие планы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Такому клану килл на 1 ходу заблокировал бы д-н К-рл-с. Пассивно.
Точно.
Представитель Железного Банка.
ПС1 “Вы заплатите мне”. Блокирует атакующие АС и ПС “своего” клана (в том числе мафкилл) на первом ходу. Однократная.
Тогда голый человек с косой то ли примерещился дону Дорану, то ли то был СМЕРТЬ.
 

Unbroken

Обитатель
А завтра, я уже заранее предвкушаю, всех глав семей ждут сотня скорпионов от Арианны.
Астропрогнозы для умников: этим ходом доктора и телохраны ломанутся защищать своих. А Арианна никуда не пойдет, а пойдет скорпионить следующим ходом, когда защитить уже никого нельзя будет :devil laugh:
Тогда голый человек с косой то ли примерещился дону Дорану, то ли то был СМЕРТЬ.
*многозначительно смотрит на Улю*
:shifty: Не любят здесь Петира Бейлиша. :shifty:
Потому что он невкусный :ill: Сколько Рамсюша ни экспериментировал с приправами и соусами, все равно перьями отдает :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу