• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Я так понимаю, завтра Ариана устроит нам всем сотню скорпионов :волнуюсь: Будут трупы!
Наталья и Рина, кмк, не хотели бы быть Мартеллами, предложи им выбор, хотя я могу ошибаться :annoyed:
Тогда они либо не первые полностью собрались, либо не собрались полностью, и сейчас их там 1-3 человека, да?
Если я пишу ерунду, то не просто скажите, что я тупая, а объясните, почему :cry:
 

Ёжик

Гость
Ежиг, эта что такое? Традиция? :annoyed:
Если честно, то да. В прошлый раз с этого начала и жила долго :D Даже посадили вон не с первого раза.
Вдруг и щас прокатит :meow: Не убивай меня пожалуйста я больше не буду
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наталья и Рина, кмк, не хотели бы быть Мартеллами, предложи им выбор
Хмм.. Мартеллы классные и поиском можно пробить, что Рине они нравятся, но кмк если бы ее было право первой выбирать себе клан, она бы взяла Ланнистеров.
и сейчас их там 1-3 человека, да
Точно остались Арианна и Оберин, т.к. Телохранитель - младшая роль. Мейстер под вопросом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мамонт-Голубь - Mira forrester
giphy.gif

:proud:
 

Cocaine Mother

Гость
Считаю всех нарочито сочувствующих на публику Наталье и Рине двуличными.
У них было максимум 3 союзника из имеющихся игроков. Всем остальным, неважно, мж/нейтрал/из другого клана, смерть их двоих выгодна.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Химия безжалостно к Мартеллам истинным и названным.
Лорд Дондаррион, я не люблю менять планы в последнюю минуту, поэтому как вы и писали прежде, посетила Арлисс, сравнив ее статус во статусом леди Бриенны, они одинаковые. В силу некоторых причин не смогла предупредить об этом заранее. Так что получилось что получилось. Назвать вам точное местоположение леди Бриенны я не могу, но советую начать с Приюта, все весьма однозначно.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
посетила Арлисс, сравнив ее статус во статусом леди Бриенны, они одинаковые.
Бокал с вина упал и покатился по мраморным ступенькам, жизнь покидала принца Дорна, и в его угасающем сознании было только два вопроса. Что в его садах делает Джейме Ланнистер и почему он голый.:annoyed:
 

Ёжик

Гость
Вот так заглянешь в паблик, а ты уже двуличная скотина. А у нас между прочим сервис по подделыванию изумрудов для Серсеи накрылся :shifty:

Бокал с вина упал и покатился по мраморным ступенькам, жизнь покидала принца Дорна, и в его угасающем сознании было только два вопроса. Что в его садах делает Джейме Ланнистер и почему он голый.:annoyed:
Это ээ... Это типа последнего слова? :annoyed: Это тебя за изумруды? :волнуюсь:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это типа последнего слова?
Эх, Квиберовна. Всему-то тебя учить. Убили дона вместе с его телохранителем. Возможно, убивали два клана.
Поскольку Арео пережил первое покушение, он успел узнать ник того, кто покушался на Дорана, причем убийца приперся в Водные Сады в голом виде и с косой.
Может быть так, что Джейме пришел вторым и добил обоих, хотя хватило бы и его одного визита к Дорану (ПС2 Джейме - телохранитель умирает вместе с охраняемым).
Альтернативный вариант: Рина читала перелыньку про голого Джейме и все придумала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу