• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
комментарий про плиовики
На эти вопросы можно было и не смотреть ответы в вики, но :rolleyes: полагаться на память, когда знаешь, где искать точный ответ, глупо.
В любом случае вопросы по правилам, которые [вопросы] можно толковать неоднозначно, выглядят на порядок более заковыристыми. :shifty:
 

Innai

Обитатель
Все приуныли, обнаружив что к завтрашнему вечеру не досчитаемся половины. Тут даже без Скорбного Эдда можно заключить, что мы обречены.
Совершенно точно, миледи. :doh:
АС2 Неда блокирует все АС других кланов.
А Нед Старк крут! :greedy:
Да, викторину я благополучно провтыкала. :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А «Деву и Медведя» сыграть можете?
Роберт Стронг махнул рукой, сделав жест "Ща будет" и загремел:
Тын-Тын-Тын-Тын, Тын-Тын-Тын-Тын Тын-Тын-Тын,
Тын-Тын, Тын-Тын, Тын-Тын-Тын Тын-Тын...
 

Innai

Обитатель
Роберт Стронг махнул рукой, сделав жест "Ща будет" и загремел:
Тын-Тын-Тын-Тын, Тын-Тын-Тын-Тын Тын-Тын-Тын,
Тын-Тын, Тын-Тын, Тын-Тын-Тын Тын-Тын...
Дозорный кивал в такт и пристукивал ногой.
Вместе они могли бы выступать на ярмарках и зарабатывать деньги.
Или отбирать. Учитывая комплекцию сира Роберта.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После вчерашней неудачной попытки про тупого Неда Старка я поняла, что венец моей викторинной карьеры это ПА у Городецкого. Он мне там писал, что у меня неплохие результаты :envy:
 

Leonard

Гость
Нет у меня сил ничего писать и читать. Хватило только на то, чтобы исполнить свой гражданский долг. Не ударяясь в пацифизм, но следуя рандому.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход первый.

Король зевал, сидя на Железном Троне. Ему было скучно и хотелось побольше развлечений, только вот состояние казны не позволяло устроить что-то, достойное короля. Дошло до того, что вместо вина ему прислали какую-то кислятину. Пребывающий в прескверном положении духа, он потребовал шута, однако, когда тот прибежал, сразу же прогнал обратно. Шутки были плоскими и убогими, и повторялись не один десяток раз. Гнев охватил короля, он поднялся на ноги и заорал:
- Вы что тут все, забыли, что я ваш король?! Ну так вы пожалеете об этом. Кстати, кто-то говорил мне о попаданцах… Иные их побери, что это за звери такие?
- Это не звери, ваше величество, - учтиво ответил ему скользкий как рыба, Петир, хотя сам король не утруждал себя произношением или хотя бы запоминанием его имени, просто называя Мизинцем. – это люди. Они попали в ваши владения совершенно случайно.
- И конечно же, намерения у них самые добрые? Принести мне присягу на верность? – король сжал кулаки, его ноздри раздулись и глаза свирепо сверкнули.
- Это не совсем так, ваше величество. Малый Совет полагает, что большая часть из них – смутьяны и бунтовщики. Но мы пока бессильны и не можем ничего сделать.
- Болваны! – рявкнул король. – В пекло всех смутьянов и бунтовщиков. Разберитесь с ними или я вас всех на Стену отправлю! А пока принесите мне дорнийского. Надеюсь, вы хоть с этим справитесь.

Он сидел в своём кресле, наслаждаясь тишиной и покоем. Доран знал, что стража защитит его от любой угрозы. Мейстер дал ему немного макового молока, чтобы облегчить боль, но это же притупило его чувства.
За дверью послышался шум борьбы. Дверь резко распахнулась, и на пол упал труп Natalia19957 (Арео Хотах).
Вслед за ним в комнату вошёл он. Доран открыл глаза, понимая, что ему не спастись и не разжалобить убийцу.
- Ты слишком жалок, чтобы жить. Калека.
- Ты не надолго переживёшь меня - ответил принц Дорна, и это были последние слова Rina (Доран Мартелл)

Она устало брела вдоль реки. Её прошлая жизнь казалась бесконечно далёким сном. Нынешняя с трудом могла сойти за таковую. В редкие моменты просветления она не понимала, зачем существует. В остальное же время её вела жажда мести. Найти и отомстить.
Послышался стук копыт. Несколько всадников окружило её.
- Что это за мерзость? Она выглядит так, будто три дня пролежала в реке.
Из её разрезанного горла вырвался невнятный стон, она угрожающе повернулась к ним.
- Убейте её!
Один из всадников зашёл сзади, и его копьё пронзило тело Tayany (ЗомбоКейт) . Жертва всё ещё боролась, до того момента, когда предводитель отряда спешился и не отрубил ей голову.
- Так-то лучше. сказал он, снова сел верхом. Небольшой отряд умчался дальше.

Получив отчёт об этом происшествии, в котором были замешаны те самые попаданцы, король грохнул кулаком по столу, так, что столешница треснула, и закричал:
- Мейстера сюда! Срочно! Пусть пишет мой приказ. С этим дурацким пацифизмом пора кончать. С завтрашего дня Илин Пейн займётся своим делом.

Скрытый Тарг - Korica
Ёжик - Memnochii
Янта - не судить
dreaming of summer - не судить
Memnochii - не судить
Rina - Major
Nixe - не судить
Unbroken - не судить
Cocaine Mother - Natalia19957
Snorri - не судить
Cenci - Nixe
Мышь - не судить
Ekz - не судить
Tayany - не судить
Major - А.Городецкий
-Arliss- - Snorri
slip - не судить
DonCarlos - не судить
Natalia19957 - не судить
Naama - не судить
Mira Forrester - не судить
Innai Myoken - не судить
Korica - Nixe
Yuventa - не судить
А.Городецкий - dreaming of summer
Мамонт-Голубь - Mira forrester
ElenaSh - не судить
Leonard - D'arja
Alexsandra - не судить
D'arja пропуск
lenivaya - не судить

Выбыли: Rina, Natalia19957, Tayany.
Предупреждение: D'arja
Следующий ход до 20:00 МСК.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
А я думал, что будет мясо.
Похоже, разыграно слишком много иммунитетов. Не в упрек Вереск и Марку, но в игре с возможностью гигантского количества убийств убить в начале только одного...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
но в игре с возможностью гигантского количества убийств убить в начале только одного...
Это еще что. Бывает, в первый ход вообще никто не умирает :crazzzy:
Кто там говорил, что к вечеру закончим? К вечеру августа или сентября? :rolleyes::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу