• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
ElenaSh не вопрос!
Песчаные змейки на экране:
bollywood.jpg

Ну и куда без Оберина?!
orig
 

Unbroken

Обитатель
Анонимка 1

Мы призраки, подстерегающие вас в ночи. Вы не видите нас, но мы вас видим.
Порой мне кажется, что я родился на кровавой траве в той ясеневой роще, со вкусом огня во рту и дырой в груди. И что моя мать — это Торос.
Мы продолжаем сражаться за Роберта и государство. Лорд-молния и красный жрец на страже вашего спокойствия.

Братство Без Знамён
Дракула помнит, что у него один сын. Ясень помнит, что у него сын и дочь. Берика среди них нет. Или он - мой племянник? :волнуюсь:
 

Янта

Обитатель
13 человек и воробьи. Красота.
:thumbsup:
Плюс мафкиллы, килл ББЗ, отравления обиженных мейстеров, две мирохоты.
Два хода, завтра закончим, это будет самая быстрая мафия, супер-экспресс мафия!:bravo:
 

Вереск

Гость

Анонимка 3


Мои маленькие пташки уже вылетели из гнезда.
Кто бы ты ни был - Ворона на Стене или Змейка в песках Дорна - помни:
маленькие пташки видят тебя.
С заботой о Семи Королевствах, лорд Варис.
 

Вереск

Гость
Тёмная ночь, только пули свистят по степи....

*интересно, к вечеру паблик хоть сколько-нибудь оживет или так всегда бывает в многокланках*
 

Венди

Бастард-книголюб
Все приуныли, обнаружив что к завтрашнему вечеру не досчитаемся половины. Тут даже без Скорбного Эдда можно заключить, что мы обречены.
 

Cenci

Гость
Пытаюсь вернуть в подпись герб Марбрандов из-за Джейн, матери Тайвина Ланнистера.
Если даже обнаженная Арлисс не привлечет народ, то даже не знаю, что еще тогда расшевелит всех.
Изнываю с зверьком от жары, хотя слышны уже раскаты грома.
 

dreaming of summer

Бургомистр
так всегда бывает в многокланках
Возможно, молчание затянулось из-за того, что игра идет с основных акков и не имеет сюжета. Плюс к тому долгий игровой день и отсутствие какой-либо полезной информации до конца хода.

А вообще я только отошла от пытки яблоками и теперь перечитываю правила. Кажется, уже в третий раз.
 

Ekz

Обитатель
Доктор Фауст провёл большую часть дня на ногах. И был этим доволен. Опыт по добыче шкуры сиреневого флисса близился к завершению: оставалось только тщательно обработать края - и уютный плед готов.
Увы, погода не располагала к какого-либо рода... экспериментам. Любой уважающий себя злодей учёный расскажет вам, что в 30-градусную жару хорошо идут только опыты по поджариванию чего-то. Сегодня доктор Фауст, например, поджарил собственные пятки, прогуливаясь по раскалённому дорожному покрытию в fivefingers'ах.
Более наукоёмкие эксперименты гораздо приятней проводить в прохладную пасмурную погоду в уютной, изолированной от внешнего мира лаборатории.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хоть бы Вереск пришла, поаналитила
Маловато материала для анализа. Кроме причин выхода из шкафа Дона Карлоса и подлинности/фейковости анонимок Беррика даже обсудить нечего. :envy: Если в игре есть представитель Железного Банка, значит, должен быть и клан из двух игроков (без вышибалы, телохранителя и доктора), а в такое что-то верится мало, как и в трех мейстеров без цепи и двух безхозных наёмников. :волк: Не говоря уже об обычных порядочных жителях Дредфорта, Ланниспорта, Медвежьего острова и Хайгардена. Почему-то вспомнилась Улина формулировка из ДиГ: "Много их, 2 или 3".
гораздо приятней проводить в прохладную пасмурную погоду в уютной, изолированной от внешнего мира лаборатории.
На правах рекламы: В подвалах нашего замка всегда сыро, сумрачно и прохладно.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.

Планы поменялись, мой храбрый друг сегодня не будет проверять нагую деву (а так хотел). К большой печали, слежка есть не только у Вариса.
Остерегайтесь подделок.
У нас нет знамён, а у Тириона Ланнистера перспективы роста.
Да осветит Владыка ваш путь!
Торос из Мира.
 

Вереск

Гость
Объявление.

Люди, мы правда не кусаемся. Честное слово. Кто неправильно ответил не подлежит сжиганию на костре, четвертованию, отсеканию головы и путевок во влажные подвалы к людям с сами_знаете_каким гербом мы не выдаём.

Очень ждём ещё желающих плюшек. :rolleyes:Или все фигуры берегут? :DИли надо было наоборот путевки в подвалы разыгрывать?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Викторина завершена.

Ответы.

1. АС2 Неда Старка.
Вопрос был с подвохом. Требовал не только знания алгоритма, но и текста правил. АС2 Неда блокирует все АС других кланов. А вот нейтральные блокеры не успеют.
Варис и его слежка могут быть заблокированы, другое дело, что Варис всё равно может что-то увидеть. Вторые АС Серсеи и Бейлона может заблокировать Нед.
2. Все ответили верно. Твердыня Ночи.
3. АС Бриенны блокирует Джейме не следующем ходу.
4. "Душистый/Благоухающий сенешаль. Все справились.
5.блок-превращение в воробьёв-голосование-ПС Лидеров-проверка статусов-телохранители-доктора-комкиллы-мирохота-ПС Тириона и Воробейшества.

Указав этот вариант, игрок получил бы сразу три балла. Вопрос изначально был с подвохом.

6. Трое. Все ответили верно.
 

Cocaine Mother

Гость
2. Все ответили верно. Твердыня Ночи.
4. "Душистый/Благоухающий сенешаль. Все справились.
6. Трое. Все ответили верно.
комментарий про плиовики:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу