• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Под вечер на главной площади средневестеросского города раздался бодрый стук топора копыт. Взмыленный гонец вручил измочаленный фрагмент пергамента глашатаю. Глашатай посмотрел на текст с сомнением, но зачитал внезапно набежавшей толпе воодушевленно:

Анонимка 1

Мы призраки, подстерегающие вас в ночи. Вы не видите нас, но мы вас видим.
Порой мне кажется, что я родился на кровавой траве в той ясеневой роще, со вкусом огня во рту и дырой в груди. И что моя мать — это Торос.
Мы продолжаем сражаться за Роберта и государство. Лорд-молния и красный жрец на страже вашего спокойствия.

Братство Без Знамён
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Мне аж интересно и кто же эти герои, которые прям на все вопросы и в полной мере ответили правильно, я как то на пол вопроса правильно отвечала в основном:D
Чую, что один из них точно Карлито:in love: ну очень не хочет нас покидать:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голая женщина решила не смущать здесь всех своей наготой, ибо может приесться и надела парео под цвет зеленых глаз. Варенье было закатано.
 

Венди

Бастард-книголюб
Все люди лгут, кроме меня конечно. Прикидывались, что тут никто ничего не понимает, а накатали такие простыни ответов, от которых мне аж страшно.
 

Rina

Мать Котов
Ну чтож, давайте обсудим события сегодняшнего дня.
У нас есть вскрывшийся нейтрал, и это странно
и бодренькие Торос и Беррик, что радует
О викторине я даже говорить не хочу, я думала будет как в прошлый раз - главное поучаствовать, хоть какая-нибудь плюшка да упадет. А тут я смотрю серьезные люди собрались.
Больше на сегодня у меня новостей нет.
 

Янта

Обитатель
О викторине я даже говорить не хочу,
А мне понравилось в викторине то, что в игре за один ход можно сажать число игроков, равное N*Х+1 в степени n+7, где n - производная от функции скорости полета Станниса в телепорте, проще говоря - много!!! То есть игра таки будет динамичной, как и обещали!
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть игра таки будет динамичной, как и обещали!
Да вообще, Янта, и не гаварите. А кого не посадим, того мафиезины убьют или нейтралы. Глядишь, так завтра к вечеру и закончим, некоторые даже не успеют вернуться с озер и прополки лесопосадок :in love:
 

Янта

Обитатель
Да вообще, Наталья Орейро, и не гаварите.
Не поняла,чего это я Наталья, если я Татьяна всю жизнь, ну да и Семеро с ним.
С голыми сладкими женщинам, которые банки косами закатывают, лучше не спорить.:doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
ElenaSh вот до чего доводит долгий отдых с мастером над монетой! Что за недоверие к людям?! Лгут не все! Некоторые просто недоговаривают или фантазируют:oops:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.

Дражайшая Кэт!
Завтра я планирую проверить бесстыдницу, что намедни эпатировала публику своей наготой, а сегодня надела парео под цвет зеленых глаз. Буду счастлив, если Вы присоединитесь к проверке.

Всегда Ваш,
Беррик Дондаррион

P.S.
Я действительно встретил Тороса, а Торос встретил меня. Но мы ребята простые, красиво мысли излагать не обучены. Словом, Анонимка 1 была не от нас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как можно так записываться нормально в мафию :ходок:
Даже голой при народе вволю не походить :envy: Сразу пуритане с проверками понабегут, а следом и полиция нравов.
*завернулась в парео из вредности так, чтобы все самые таинственные места привлекали еще больше и всячески просвечивались*
#нетваявотибесишьсяберрик
 

Венди

Бастард-книголюб
вот до чего доводит долгий отдых с мастером над монетой!
Лорда Б. я пока ещё не разыскала, но у меня созрел план внедрения - я могу прикинуться внебрачной дочерью Кет, которую та родила от Петира (ну он же не в курсе, что между ними ничего не было), а теперь я выросла и ищу папочку :cry:
 

Венди

Бастард-книголюб
оооо, я тогда прикинусь выжившей жертвой аборта Лизы:proud: Будем проводить поисковые работы вместе?
Это уже похоже на какое-то индийское кино :) Но вы можете помогать мне в поисках телепорта, возьму вас с собой, размещу с комфортом в Орлином гнезде, когда лорд Бейлиш меня удочерит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу