• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Доктор Фауст прогуливался по теме обсуждения и от нечего делать пролистал правила.
Господа, а ведь правила мироохоты откорректированы. И мафам добавили АС ПС.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Доктор Фауст прогуливался по теме обсуждения и от нечего делать пролистал правила.
Господа, а ведь правила мироохоты откорректированы. И мафам добавили АС ПС.
Э... поясните? То, что красненькими буквами?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мирохота теперь выглядит более логично: с оружием не принято шутить. Впрочем, увидим на деле. А в правилах еще много тумана, особенно в части численности кланов и мелькающих нейтралов, которые могут быть, а могут и не быть. :unsure: Но то, что я заметила сразу - Баратеонов нет. :envy: Бейлиша тоже, а ведь кто-то еще вчера грозился выбросить Кет в Лунную дверь и занять свое привычное место рядом с Варисом. Да и Болтоны нынче редки как летний снег.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Согласно расписания (утро, день, ранний вечер, ранняя ночь) в тему вошла голая женщина с косой. Она села и стала внимательно слушать Дриминг. В соседней теме голая женщина прочитала, что та собралась сегодня варить компот и теперь раздумывала не сварить ли ей что-нибудь тоже, к примеру варенье. Голая женщина, варящая варенье, это двойной профит. Правила она тоже собиралась прочитать, как и все 5 плио воскресить в памяти в перерывах между снятием пенки.
 

Венди

Бастард-книголюб
"Титаник". Контрабандный товар. Радикально рыжий цвет. Вот что бывает, когда пытаешься окислять в присутствии катализатора в нестерильных средневековых условиях, имея четвёрку по химии. И что мне теперь делать? :cry: В Орлином гнезде показываться в таком виде рискованно. Я бы могла играть за Виллу Мандерли, но прочитала только 3 книжки, а в них она ещё не появилась. Придётся засесть за чтение правил, пока краска не смоется, тем более, что я кажется уже достигла той точки дзена, о которой тут все толкуют, и вошла в состояние непонимания происходящего.
 

lenivaya

Приличная милфа
ElenaSh радикально рыжий цвет на аватарке напомнил старый анекдот про жигули цвета апельсина, только синие:D Или про блонду, ждущую такси апельсинового цвета, которое оказалось Опель синий.
 

DonCarlos

Гость
Видит бог, я два дня возмущался, какие слабые в этой игре банкиры (это вышибалы-нейтралы, если кто не в курсе). И конечно же, рандом распорядился именно так, что банкиром стал я! :cry: Думаю, большинство знает, как я отношусь к вскрытиям, более того, в правилах так и написано, что они нежелательны, но это жесть, и я вообще не знаю, как так можно играть. У меня условие победы стоит "убить всех", но если вы посмотрите мои АСки, то увидите, что убивать я не умею :facepalm: Короче, мне остаётся надеяться, что город меня не посадит, потому как ну блин, я чисто физически для него безвреден. А убить меня могут, и легко, даже несмотря на одноразовый бронежилет. Поэтому мне ничего не остаётся, кроме как просить какой-нибудь клан, можно неполный, приютить меня под своё крылышко :puppyeye: Вы меня будете лечить или телохранять, а я для вас буду кого-нибудь блокать. К мирактивам тоже с удовольствием пойду.
Вот он я, ничейный ДонКарлос, валяюсь на дороге, подберите меня кто-нибудь :drownin:
 

DonCarlos

Гость
Вы поставьте себя в моё положение, не только игровое, но и с учётом моей репутации, и поймёте, что делать мне было больше нечего. Хотя нет, можно было бы просто забить на игру и вылететь по неактиву, но мне этот вариант меньше понравился.
 

Rina

Мать Котов
Сейчас четыре, или сколько там клана + Воробейшество+ особо инициативные мирактивы в личке Дон Карлоса показывают чьё кунг фу лучше. Девка бы зашибенская из ДонКарлоса вышла:D
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Поэтому мне ничего не остаётся, кроме как просить какой-нибудь клан, можно неполный, приютить меня под своё крылышко :puppyeye: Вы меня будете лечить или телохранять,
У неполных с лечением/телохранением проблемы. Так что на месте д-на К-рл-са я бы пытался найти полный.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если первых 5 вопросов ( а для Дредфорта больше подходить украинское слово пытання) еще можно ответить, если позубрить, то последний из ряда высшей математики, представляется для скудного умишка магистра Йода (( именно так, а не Йоды), неразрешимой задачей с применением тригонометрии и интегральных уравнений.))))))))
 

Unbroken

Обитатель
Если первых 5 вопросов ( а для Дредфорта больше подходить украинское слово пытання) еще можно ответить, если позубрить, то последний из ряда высшей математики, представляется для скудного умишка магистра Йода (( именно так, а не Йоды), неразрешимой задачей с применением тригонометрии и интегральных уравнений.))))))))
Да не, даже среднего образования хватит, чтобы ответить на все вопросы. Сделать это правильно - уже другая задача :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу