• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
А вы с какой целью интересуетесь?Уж не вражеский ли вы засланец алкающий узнать планировочку нашего комфортабельного замка:question:
Мне б Гришку пристроить, хороший же мужик! Найти жену-красавицу, чтоб семья и детки :oops:
Если в Дредфорте судьбу свою встретит - ну... Ну и что, что в Дредфорте?
Я без сомнения засланец и стопудово алкающий. Как тут не взалкаешь, 2 дня в подвале сидючи :drownin:
 

dreaming of summer

Бургомистр
вражеский ли вы засланец
:woot: Так всё и есть. Презлым желают отплатить нам за предобрейшее, натравить на нас своего рыцаря без головы.
Что делать-то будем? Разве что переманить Гриню. :лев: Сплошная выгода от такого в хозяйстве: восемь футов росту, силища как у быка, еще и замок. У него же замок где-то в западных землях пустует.
Как тут не взалкаешь, 2 дня в подвале сидючи
Сегодня опять для вас селёдка на ужин. А воды нет. Вот.
 

Ёжик

Гость
натравить на нас своего рыцаря без головы.
Не, им предлагаешь самое лучшее, от чистого сердца, а они "натравить" :shifty:
Сегодня опять для вас селёдка на ужин. А воды нет. Вот.
Тут поневоле задумаешься, может, и правда натравить :annoyed:
Ходит вокруг Григория
Что-то он у вас какой-то понурый, уж не хворый ли часом?
Ага, серой хворью :devil laugh: Кто не вакцинирован - я не виновата :meow:
 

Innai

Обитатель
Зовите сюда Станниса и бабу эту его из Асшая.
Предлагаю сжечь Григория не дожидаясь перитонита.:moustached:
- Жуть какая. :doh: Это ж разбазаривание ценных кадров! Давайте его лучше к нам в Дозор. Он почти вихт, мы к таким привыкли.
 

Ёжик

Гость
Зовите сюда Станниса и бабу эту его из Асшая.
Предлагаю сжечь Григория не дожидаясь перитонита.:moustached:
Станнис пошел бухать :D
Гришу не троньте! Он не виноват, что у вас тут еще прививки не придумали :rage: Отстали вы от жизни на своем Севере, современные люди давно уже прививаются, делают флюорографию и сдают анализы. Ну мы вам здравоохранение-то поднимем, а то так и будете в эпоху томографов и антибиотиков корешками лечиться :shifty:
 

Innai

Обитатель
Сегодня опять для вас селёдка на ужин. А воды нет. Вот.
- Дозорных не любите, мейстеров не любите, Станниса не любите... :doh:
Ну мы вам здравоохранение-то поднимем, а то так и будете в эпоху томографов и антибиотиков корешками лечиться :shifty:
- Корешками - это ещё хорошо... хуже, когда дозорному вихт ногу оторвал, а вокруг из лекарств только снег и шишки... - протянул Эдд. Возле очага было хорошо и тепло, казалось, что холод Застенья только-только начал отступать от его костей.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дозорных не любите, мейстеров не любите, Станниса не любите
- Дармоедов никто не любит. Так-то, ворона, - немного ехидно осклабилась Гелла. Впрочем, после встречи с лорденышом настроена она была благодушно, и потому пояснила:
- Пользы с вас на грош, а хлопот не оберешься... Прошлый раз, как ваши селом проходили, у мамки поросят со двора сперли. А мейстер что? М'лорд у нас завсегда самолично обходится. Пиявками... Нет уж, Григория в вороны не отдадим... И Лысого тоже себе оставим. Будет нам для забавы зубами скрипеть и глазами сверкать.
 

Innai

Обитатель
- Пользы с вас на грош, а хлопот не оберешься... Прошлый раз, как ваши селом проходили, у мамки поросят со двора сперли. А мейстер что? М'лорд у нас завсегда самолично обходится. Пиявками... Нет уж, Григория в вороны не отдадим... И Лысого тоже себе оставим. Будет нам для забавы зубами скрипеть и глазами сверкать.
- если бы к вам одичалые заглянули, так не только поросят, а и саму мамку бы сперли. :shifty: И дом с крышей. Вот и посмотрели бы, какой грош... Или это, на Стену приезжайте, я вам вихтов покажу. У нас в подвале. - Эдд сказал это, засмотревшись в декольте. И не хотел, а смотрел... :doh: А что? Клятва не запрещает!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Или это, на Стену приезжайте, я вам вихтов покажу. У нас в подвале
Неужто я на дуру похожа, ехать к грамкинам. :ходок: В пекло ворон! - едва сдержалась Гелла, но заметив голодный взгляд вороны, одобрительно хмыкнула. Ишь, как пялится, снарк лопоухий. Ну и ладно. Жалко, что ль. Может и правда на Стене из баб только медведицы.
- Жарко тут.. - с этими словами девушка немного распустила завязки корсажа и придвинула к дозорному глиняный кувшин с каким-то пойлом. - Да ты пей укипаловку, ворона, на чистом яблочном соку выгнана.
- Нет уж, подвалы у нас и у самих на славу. Уже нагляделась. Что там за невидаль? - скучным тоном спросила она и с сомнением пожала плечами. - Морозов таких, что сопля в сосульку смерзается, или воронья, что кружит над трупами. Стена ваша, поди, не из золота, и жениться воронам устав не велит. Мы лучше с м'лордом Лео на юга махнем :in love:, а вы тут... держитесь.
 

Cenci

Гость
Дама с дурностаем с вами ( кто-то возможно и вспомнит ).
Джио Ченчи, служащий ЖБ, благополучно отбыл на родину, а что у него было с уборщиком септоном, пусть останется тайной. Королева-регентша задерживает выплату процентов, котята её сына Томмена чудесные пушистики, мейстер порассказал любознательному иностранцу страшные истории о полугодичном пребывании Эйериса в плену у Дарклинов- особу короля возможно подвергли насилию :koshmarrrr:, именно поэтому он перестал следить за собой и не допускал прикосновений. Печальная история.
 

Natalia19957

Обитатель
Всем доброго утра, чёт меня сегодня в такую рань подорвала не знаю, раз дедлайн только в воскресенье и заняться не чем пока, хотела таки узнать кто я в периодической системе, Уля просвяти меня;)
 

lenivaya

Приличная милфа
Доброе утро, уважаемая таблица Менделеева. Ленивий прибыл узнать, а не смазать ли кому чего нибудь йодом? Корице принесла гостинчик)
11111.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу