• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Срамота!
Гелла погрозила серпом и чтобы уберечь чистую душу от непотребного зрелища
Голая женщина вовремя поняла в чем заключалась ее тактическая ошибка и во избежание повторных подобных эксцессов, закинула камень преткновения косу за бок.
 

Ёжик

Гость
Ёжик о том, что он немножко мертв:doh:
И что? В пылу страсти когда это кому мешало? Зато Гриша добрый, трудолюбивый и сильный: и дров поколоть, и королеву пьяную в кровать отнести, и воды натаскать, и огород прополоть, и зарплату всю в дом несет. И не пьет еще! Подумаешь, мертвый, совсем зажрались уже :rage:
 

Innai

Обитатель
То есть обнаженка их смущает, а заточенная коса в руках - нет?
- Все мы умрем... А на голую женщину посмотреть-то хочется...:greedy:
- М'леди, вы полагаете, у них с беспалым не просто дружба, а это самое... ну, как принято у ворон? - в глазах Геллы мелькнула искра любопытства.
- Ой, рассказал бы я вам, что принято у ворон, - Эдд подмигнул мельничихе.
Роберт встал в уголочке, стараясь не обращать внимания на обнаженную служительницу местного популярного заведения. Приходилось помнить про обеты, будь они не ладны!
Эдд его понимал, но посмотреть не отказывался. А что? Смотреть клятва не запрещала.
 

Ёжик

Гость
Позасели в личках, вылезайте уже, заседатели :shifty: А то вчера бухтели в подвалах, а сегодня пусто настолько, что аж влажность снижается! Вы так загубите плесень на стенах!
 

Ёжик

Гость
Я вот тоже не пью.
Пора начать! Я как дочь мейстера знаю в этом толк! Бляшки всякие, вот это все, челюсти расслабляются, опять же. Никакой фигни насчет кровавых жертвоприношений в голову не лезет, наоборот, жизнь видится прекрасной, люди добрыми, а женщины красивыми. Попробуйте!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тоже мне. Я вот тоже не пью. И живой, в отличии от
Ой ли :wth: :^), в свою очередь прочтя во влажных замковых испарениях чужие мысли, усомнилась Гелла. Не пьет, песни не орет, бабу свою усатую где-то на Стене оставил... И глаза синие-синие, что тот лёд. На живого мужика (да и на короля тоже, если уж на то пошло) лысый был совсем не похож. :envy: Впрочем, тот белый рыцарь, что молча подпирал стеночку, был еще хуже. :eek: Ребята на псарне шептались, что под кастрюлей у сира Стронга нет головы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зато Гриша добрый, трудолюбивый и сильный: и дров поколоть, и королеву пьяную в кровать отнести, и воды натаскать, и огород прополоть, и зарплату всю в дом несет. И не пьет еще!
И выслушает всегда
 

Ёжик

Гость
что под кастрюлей у сира Стронга нет головы.
Обижаете Гришку, злые люди :cry: а он вам ничего не сделал плохого пока.
И выслушает всегда
Вот кстати. И поддержит! Скажешь в сердцах про очередного муджика "да чтоб он сдох!" - Гриша все сделает :meow:
Идеальный экземпляр, бабоньки, надо брать! :koshmarrrr:

шепотом
У него жена Селиса, а фаворитке лет 300-350, думаете поможет,?:unsure:
Было какое-то древнее мейстерское предание про то, что нет некрасивых женщин, бывает только мало водки. Старинные валирийские манускрипты редко врут :meow:
 

Rina

Мать Котов
Вот кстати. И поддержит! Скажешь в сердцах про очередного муджика "да чтоб он сдох!" - Гриша все сделает :meow:
Идеальный экземпляр, бабоньки, надо брать!
Так ему поди целую комнату надо выделить, вон он здоровенный какой.
Было какое-то древнее мейстерское предание про то, что нет некрасивых женщин, бывает только мало водки. Старинные валирийские манускрипты редко врут
Те же манускрипты говорят еще, что после умопомрачительно красивых женщин прибегает стая белок, а это уже совсем другая история.:question:
 

Ёжик

Гость
Так ему поди целую комнату надо выделить, вон он здоровенный какой.
Ну да, ну да, и прокормить еще. Но слушайте, у вас в Дредфорте что, мало комнат? Коммуналка? :волнуюсь:
Те же манускрипты говорят еще, что после умопомрачительно красивых женщин прибегает стая белок, а это уже совсем другая история.:question:
Это только к диснеевским принцам и принцессам прибегают :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу