• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А этот пусть помоется.
- Будут вам лимонные пирожные, м'лорд. - Гелла низко поклонилась, и разогнувшись будто бы ненароком прижалась к мальчишке.
- А с вороной это вы ловко придумали. Мокрая ворона! Уж я скажу ребятам... - запрокинув голову, она задорно засмеялась. - Они у нас еще те шутники. Как окунут ворону в колодец, до самой Стены будет нашенское гостеприимство помнить.
 

Innai

Обитатель
Ekz - Если я нечаянно умру во время операции, взгляд на жизнь уже будет со стороны - весомое изменение, - белобрысый опустошил ещё один бокал.
- Смерть - не самая пугающая форма бытия. Уснул - и все.. Куда хуже - проснуться вихтом и выяснить, что раньше ты защищал Стену, а теперь тебе нужно нападать на Стену. :envy: Никакого разнообразия. :envy:
Мальчик повёл носом, теперь ему казалось, что он чувствует неприятный запах. И как к нему переползают блохи. Он а ж вздрогнул. Как же на Севере плохо. Все сказки Сансы были глупостью.
- Дрожит малец. Сдаётся, ему и вправду мейстер нужен...
- А с вороной это вы ловко придумали. Мокрая ворона! Уж я скажу ребятам... - запрокинув голову, она задорно засмеялась. - Они у нас еще те шутники. Как окунут ворону в колодец, до самой Стены будет нашенское гостеприимство помнить.
- А я так надеялся на ванну с розовыми лепестками и прекрасными девами, - пожал плечами Эдд.
 
Гелла низко поклонилась, и разогнувшись будто бы ненароком прижалась к мальчишке.
Очередь была Зяблика, но Лео как-то сам вырвался.
- А где здесь можно прилечь - отдохнуть с дороги, дочь то ли мельника, то ли свинопаса? Извини, я в особенности вашего сословия не вдавался. Всё одно.
* Её зовут Гелла, - надулся Зяблик и был возмущён, что над ним взял вверх даже не представитель главной ветви Тиреллов.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А где здесь можно прилечь - отдохнуть с дороги, дочь то ли мельника, то ли свинопаса? Извини, я в особенности вашего сословия не вдавался. Всё одно.
- Пойдемте, я вам укажу. - даже не подозревая о том, что вместо любителя лимонных пирожных говорит теперь со школяром (хотя особой разницы в этих двух ликах лорденыша девушка не находила) ответила ему Гелла и потащила свою законную добычу в сторону мельницы.
 

Ёжик

Гость
нет, я конечно могу и в драму, но не хотелось бы:shifty:
К нему женщины в постель лезут, а он нос воротит :envy:
Не пойму я мужиков!
anna4.gif
 

slip

Обитатель
К нему женщины в постель лезут, а он нос воротит
это Станнис, все канонично:D
Но вообще это прозвучало как-то зловеще. Особенно из уст сестры Рамзая. Особенно в окрестностях Дредфорта:koshmarrrr:
 

Unbroken

Обитатель
это Станнис, все канонично:D
Но вообще это прозвучало как-то зловеще. Особенно из уст сестры Рамзая. Особенно в окрестностях Дредфорта:koshmarrrr:
Мужика тебе надо нормального, он тя враз отучит зуюами скрыпеть :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мужика тебе надо нормального, он тя враз отучит зуюами скрыпеть
- М'леди, вы полагаете, у них с беспалым не просто дружба, а это самое... ну, как принято у ворон? - в глазах Геллы мелькнула искра любопытства.
 

Ёжик

Гость
То есть обнаженка их смущает, а заточенная коса в руках - нет? :annoyed: Сидят, не шевелятся, не предпринимают никаких мер по обезвреживанию гражданки, суицидники! :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Роберт встал в уголочке, стараясь не обращать внимания на обнаженную служительницу местного популярного заведения. Приходилось помнить про обеты, будь они не ладны!
 

Вереск

Гость
*влезла на перевёрнутую телегу*

Объявление.

Ваши гээмы лички создали, правила отредактировали и на некоторое предположительно продолжительное время вас покинут.
На все вопросы постараемся ответить утром.

*спрыгнула с телеги*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу