• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
"Не жалуется он... Да нытик - его второе имя"
- Как Вы с мороженной задницей-то сюда добрались? Докатились на ней?
- А на чем ещё докатишься, когда последнего коня уже три недели как сожрали. :shifty: Спасибо лордам Болтонам, из их обоза дошло три ящика сосисок. А то бы мы за мамонтов принялись. :not guilty:
А я рекрутов набираю. Конокрадов, висельников, убийц и прочих достойных личностей, кем южные лорды не прочь благословить Дозор. Вас бы взял, будь вы не так малы и сопливы чуть старше.
- Ой, а разве до вас не дошли наши триста ящиков сосисок "Болтонских"? Или опять олени по дороге обоз ограбили? - участливо поинтересовалась Уолда.
- Не знаю, добрая миледи, олени или не олени, но судя по следам - чистые волки! Или львы. Хищники, в общем. :shifty: Но в любом случае спасибо, что отправили. Может, откормятся лучше, и когда вихты прийдут сюда, смогут вас защитить. Впрочем, я бы на это не надеялся. :doh: Это было бы слишком большой удачей.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А чё парнишка? - заинтересованно смотрит на построившуюся очередь в мафлички.:question:
Шизофрения, - ответила бы Гелла, но она не знала такого ученого слова и только красноречиво покрутила пальцем у виска.
- А хрен поймешь. То он лорденыш из Долины, то напичканный золотом розан... Но на сиськи пялиться и особое дредфортское хлестать не дурак.
 

Ekz

Обитатель
- Мозготрёптство теперь трепанацией называется? - искренне интересовался ученик цитадели.
- Nein, nein, - покачал головой доктор Фауст. - Одна скромная операция с вашими лобными долями... Буквально один прокол.. И вы не поверите, насколько изменится ваш взгляд на жизнь!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я с Вами, вообще, не разговаривал, - ответил малой и сопливый.
- И не говорите, милорд. От этих ворон одни неприятности... Глаз да глаз нужен, а то сопрут еще что, попрошайки. Да и блохи у них, поди, а вы у нас гладенький... чистенький. - девушка с одобрением провела рукой по богатому бархатному шитью рукава. - Прикажете подлить еще вина? Или сладкого молочка? Ммм?.. - внезапно она озорно подмигнула лорденышу. - У меня на мельнице еще и не то найдется. Кстати, меня зовут Гелла.
 

Венди

Бастард-книголюб
Видите ли, милая Mädchen, доктор Фауст пришёл не из произведения der große Johann von Goethe, а из средневекового фольклора.
И тут меня осенило, вы же наверно умеете превращать металлы в золото? Может быть вы и простенькую краску для волос можете сообразить в своей лаборатории. И добавила для убедительности, bitte.
 
dreaming of summer - Это имя мне больше нравится, - успокоился Роберт, - Да, хочу молока. И лимонных пирожных. А этот пусть помоется.

Мальчик повёл носом, теперь ему казалось, что он чувствует неприятный запах. И как к нему переползают блохи. Он аж вздрогнул. Как же на Севере плохо. Все сказки Сансы были глупостью.
 

Мышь

Гость

Unbroken

Обитатель
- Не знаю, добрая миледи, олени или не олени, но судя по следам - чистые волки! Или львы. Хищники, в общем. :shifty:
- Ну, львы это не могли быть. Семейство Ланнистеров оказывает нашесу великому роду посильную помощь. А волки очень могут быть! Известно, нет людей хитрее и коварнее Старков. На свадьбе моей.... Кто ж она мне... А, тетушка. Подумать только, а ведь не старше меня! Так вот, на свадьбе моей тетушки Рослин эти негодяи нарушили всн законы гостеприимства и с оружием напали на мою семью! :eek: Музыка им, видите ли, не понравилась. Хорошо, что Русенька с армией случайно проезжал мимо и помог дедушке отбиться :in love:
 

Ekz

Обитатель
И тут меня осенило, вы же наверно умеете превращать металлы в золото? Может быть вы и простенькую краску для волос можете сообразить в своей лаборатории. И добавила для убедительности, bitte.
- Для этого, дорогая Mädchen, может понадобиться анобтаниум. Или вы про волосы?.. Тогда для обесцвечивания достаточно перекиси водорода. В наших реалиях это диринид вереския. Получается довольно просто: берем две части риния и две части вереския и окисляем в присутствии катализатора.
 

Unbroken

Обитатель
- Для этого, дорогая Mädchen, может понадобиться анобтаниум. Или вы про волосы?.. Тогда для обесцвечивания достаточно перекиси водорода. В наших реалиях это диринид вереския. Получается довольно просто: берем две части риния и две части вереския и окисляем в присутствии катализатора.
Кализатором, полагаю, является Наамий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу